Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Если завтра война

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Спорадически возникающий на просторах удавточкаком кригсрач об обязательной службе в армии удивительным образом отупляет большинство фтыкателей, и даже не побоюсь этого слово Заслуженных Хуяторов ресурса.

Разделённые на два лагеря они поливают друг друга помоями, где самым мягким оскарблением являица "энурезник" и "сапог нидаёбанный". Идея включить интеллект, видимо не приходит в воспалённые мозги. И группы весьма уважаемых комрадов хуярят комменты по своему уровню достойные второго курса Бобруйского ПТУ.

Слова о том, что в армии из мальчика делают мужчину, или нужно два года в сапогах говно месить ничего кроме смеха не вызывают. Противная сторона с призывом – нихуя я никому ничего не должен, выглядит довольно таки абсурдно, смесь либерально-гуманистических идей с изрядной жаждой халявы (вас ведь тоже никто не должен оберегать от уничтожения, от банального геноцида со стороны других народов) сильно отдаёт ковалёвщиной и сахаровщиной.

Никому даже не пришло в голову обсудить самую важный вопрос – это вопрос мотивации. Какой мотив должен быть у гражданина, чтобы он более менее добровольно взял в руки оружие и начал защищать своё государство от посягательств врага.

Мотив этот будет у гражданина если он начнёт считать это государство своим. И любить будет Родину только если она будет Родина-мать, а не злая мачеха. Так вот сейчас всё обстоит с точностью до наоборот. Назовите мне комрады общественную группу, которая поддерживает существующее государство, тока не надо пиздеть про ЕдРо, ПЖ и прочейу паибень. Эти люди поддерживают лишь свои эгоистические интересы.

Об отношении между обывателем и государством говорить много не надо. Кто из вас не вступал в пративоистественные отношения с государством – типо налоговая инспекция, паспортный стол, ментовка, и проч. хуйня? После пары часов мытарств по очередям начинаешь нинавидеть государственную систему и её надзорные органы.

И ведь люди то не слепые, они видят, что власть в стране принадлежит отнюдь не лучшим представителям народа, сладко жрущая и вкусно пьющая за народный счёт толпа бездельников, за редким исключением нихуя не способная к управлению ситуацией, а способная лишь вымогать бабло из граждан.

Про новую нарождающуюся элиту говорить тоже нехуй – Ксюша Собчаг по вашему элита? Или обожравшаяся икры пьянь, устроившая на потеху дебош в Коктебеле? Или может истребитель старушек Иванов-младший? В упор я сцуканах не вижу того слоя в обществе, который мог бы стать движущей силой. Разговоры про то, что дети, мол, нынешних новороссов станут благородными сеньорами – сказки Андерсена, не больше.

И не дай Бог, завтра придут китайцы и скажут: "Никого из простых граждан не тронем, самых главных взяточников расстреляем на стадионах, и порядок наведём. Военные будут считаться элитой страны, медицина станет бесплатной, ну и прочих социалистических ништяков при развивающейся рыночной экономике". Кто встанет с оружием в руках защищать миллиарды Абрамовича, Потанина? Или может за Чубайса кто нибудь пожелает голову сложить? Вот она самая главная тайна Красной Армии – мотив был воевать за свою страну. У современной российской армии этой тайны нет.

Беда современного российского общества – отсутствие общей идеи, соединяющей совокупность людей проживающей на одной территории в государство. И это может оказаться неразрешимым препятствием. Старая, добрая классовая ненависть – самый страшный враг молодого Российского государства. Посмотрите на молодёжь, не оболваненную пепси – и вы увидите ненависть в их глазах. Нет той дороги, по которой молодые и полные сил, но ещё не окрепшие умы могли бы пойти. Вот и прёт подрастающее поколение в ряды наркоманов, преступников, секты, куда угодно, но не в нужном русле. И выход пока не виден, как направить эту бьющую через край энергию на созидание, не ясно.


Искренне Ваш,
Aryhetzt@yandex.ru

Ариец , 16.01.2007

Печатать ! печатать

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg