Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОТВЕТ ЗАЩИТНИЧКАМ ОРАНЬЖЕВЫХ РЕВОЛЮЦИЙ ОТ ПРОСТОГО БЕЛАРУСА

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как всякий нормальный человек, я против всяких революций. Простому человеку от них только кишки наружу а потом такой же хуй как и был, только покрашенный в другой цвет. И эти, новые, "цветные" революции туда же - нихуя они к лучшему не меняют страны, только пидорам-пендосам на пользу.
Но, я пришол сюда не для того чтобы песдеть то? что вы и так слышали и знаете. Я хочу песдануть вам несколько новостей, которые случились достаточно давно, но до большинства из вас, судя по всему, ещё не дошли. Итак, приготовьтесь услышать что-то новое. Писдеть буду только про страну, где живу, так как в других странах был мало и мне там непонравилозь.
Так вот, дорогие мои падоначги - в Беларуси ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ УЖЕ ПРОИЗОШЛА, причём давным-давно, первее всех остальных - ещё в 1994м году! Вместо заебавшего всех Кебича-Кучмы был выбран НАШ, нацыАНАЛЬНЫ гирой - Супербацька САШКО ЛУКАШЕНКО. (белорусский антипод хохляцкого ющЕНКО). Это и есть лидер беларуской ораньжевой революции. Причём лидер самый успешный. Почему - читай ниже!

Сашко очень, очень хитры мужик. Он вас всех по хую провернёт и наибёт. Глянь его биогафию - деревенски байструк, он жизнь захватывал себе с самого нижнего говна, он до конца всикда шёл, пох ему на всё.

Первая и главная его хитрость на посту президента это ШИКАРНОЕ НАЕБАЛОВО МОСКАЛЕЙ. Он сделал просто - обещал им отдаццо!!! Песдеть-то он  мастак? особенно если слушатиль простой а не итилихент и тем более если в стране этого слушателя творится хуй знает что.
И вы ведётесь - уже 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) лет на обещания через пару годиков слиться. Бугогого! Вы наверное и через двадцать лет будете прощать усатому батьке все его "шалости" только потому что он прилюдно клянёццо вам в дружбе и обещает великой брацкой любви - "свой сукмн сын" (с). А не будите прощать - он  КАААК пригрозит уйти к пендосам - и вы испугаитесь и простите. Бугогого.
Пока вы, горемычные, пускали слюни от ево слатких речей сидя в своём либералистическом гайдаро-чубайсовско-чеченском говне, Сашко подмял под себя и свою бригаду всю беларускую страну. Как и положено сильному бандитскому пахану, построил на серьёзном страхе всю Беларусь так, что теперь тут чисто как в самой заебатой казарме. Теперь он пожизненный председатель. Скоро наверное и выборы отменит - нахуя опять тратить бабло и устраивать всю эту еботню с строптивыми наблюдателями и заранее известными председателям комиссий результатами голосования по участкам, когда и так ясно что за Бацьку 199% насленения Беларуси и 90% населения РФ.

Одно время Сашко хотел рулить всей  многострадальной Расеюшкой - но обломалсо. Вместо алкаша ЕБНа, Расия выбрала иметь себя висёлава Вовопутена. Поднимать её из положения раком, в которое вас поставили пендосы, стал не шкловский цыган-колхозник, а питерский чекист. Ну да хуй с вами. Наш Сашко и не таких наёбывал.

Он почесал азиатскую репу и ДОГАДАЛСЯ, што для его цыганского счастья можно нихуя не захватывать в Расее власть в свои руки - достаточно ПРЕВРАТИТЬ ВАС, наивные мои падончиги, В КОЛОНИЮ БЕЛАРУСИ! Бугогогого. И вы, простофили сермяжные, повелись как девачка на отсос за конфетку.

Что - я болен и пизжу? А факты?

1) Наша добрая колония, РФ, поставляет в Беларусь сашкиным пацанам дармовые нефть и газ по смешным ценам. Наведите справки - Беларусь где нефтесгулькинхуй являецца КРУПНЫМ ПОСТАВЩИКОМ нефтепродуктов - Сашка их годами перепродаёт назапат с барышами и хуй с кем поделицца. Белоруское экономическое чудо кстати именно от того, откудова и отсутствие вашево пиздеца - хуёвая эканомика похую, когда текут нефтебаксы.
Последнее время правитель белоруской колонии Вовопутен чото стал подозривать, даже в интервьюнафсюстрану (с) , отметил што както это странно, что в Беларусь поступает по шаровым ценам многократно больше нефти чем нужно самой Беларуси. Но Сашко и не таких наёбывал - попиздит ваш Вован да и забудет. Будете и дальше нашему цыгану сырьё на фарцовку кидать сколько он прикажет. Главное чтоб вы не догадались кто колония а кто метрополия, а вы и не догадаетесь. Я бы лично никогда не допёр бы до уровня такой наглости, еслип не жыл с Сашком 12 лет в одном городе.

2) Как и положено доброй колонии, Россия ГОДАМИ держит свой рынок ПОЛНОСТЬЮ открытым для брацких белоруских товаров. Европа их пакупать не хочет, хуеватые децел - совок-с, а Расеюшка сажрёт, благо у Сашки сильные подвязки у ваших чинуш. Правельно! Тагдиржать! Особо ревнивые "сосатели пендоской залупы" (хе-хе!!!) в последнее время у вас тявкают - как же так - а почему бульбаши своё говно у нас продают сколько влезет, а наше, российское, говно по бизнесу в Беларуси нихуя развочачивать нельзя - сразу задушат налогами, наебут и конфискуют. АВОТНЕХ! Любой колонии паложена давать своей метрополии сырьё и палучать назад товары, а не наоборот! Именно паэтаму Сашко хуй клал на всех ваших бизнесменов и жостко пресекает попытки наивных москалей, повевшихся на брацкую дружбу, расширять свой бизнес на Беларусь. Назовите больше пяти российских компаний, успешно развернувшихся на Беларуси и не удравших оттудова нахуй с потерями от наездов государства?

3) Кстати, вы в курсе, что брацкая Беларусь выращивает у себя столовый виноград? А ведь именно с ним охуевшие чинуши остановили фуры в глубине России.
Ну, это была конешно пендосавская провокация. (бугогого) Просто каждый раз когда вы захотите проверять белорусские товары продаваемые у вас - берегитесь - часто это будут провокации злых пендосаф. (бугогогого) А реальным пацанам скажу не для лохов - так как товары произведённые в брацкой Беларуси гораздо дешевле ввозятся в Россию, Сашко и его пацаны готовы произвести на своей территории ЛЮБУЮ хуйню - главное привози её в Беларусь, оформляй у них брацкие бумаги что она тут сделана и пердоль в Расею без особых таможенных доёбок.

4) Сашко ГОДАМИ беспредельно ПИЗДИТ И ГРАБИТ российский авто и ж/д транзит в европу и назад, на сотни лимонов баксов - и всё ему сходит с рук. Обратите внимание, сермяжные вы души - на границе ВРАЖЕСКОЙ Эстонии-хуёнии и России толпяцца МЕГАОЧЕРЕДИ ваших фур!!! Потому что простых дальнобоёв, в отличие от вас не наибёшь, и они претпочитают ХУЯЧИТЬ ПО ПИДОРСКОЙ ВРАЖЕСКОЙ ЭСТОНИИ, ЛИШ БЫ НЕ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ БРАЦКУЮ БЕЛАРУСЬ!!! Бугогого! Давящиеся в очереди водилы своей жопой знают что такое сашкина "брацкая" таможня, которая за отсутствие запятой быстро конфискует понравившийся груз и сразу же его продаёт своим людям. 30% поступления в беларуский бюджет - это конфискат российских товарчегоф. Бугогогого!

Да наш цыган Сашко всех вас наёбывал и наёбывать будет. А вы, колониальные маи, ещо дооооолго будете ево всем снабжать - он ведь за вас, пендосавский хуй нихуя не сасёт. А тока передумывать начнёте - сразу пригрозит соснуть и вы, из естественного отвращения к пидорству, пойдёте на попятную. Бугогого.


Но, тем не менее, я ево сцуку ненавижу крепко. Этот цыганский выблядок проклятье маиво народа. Пока вы ево всем снабжаете за то что "не сосёт хуй пендосам" он превратил мою страну в тупой тоталитарный колхоз. С голоду не пухнем, но... мы вырождаемся нах. Как и вы, к сожалению. Да, у нас кто захочет - по баблу жить сможет нормально - даже я смог. Но, что, блять, в этом хорошего, если в государстве нету души? Я же вижу КАКИМИ средствами достигается всё это благополучие. Не верю нихуя, что ТАКИМ путём можно сделать хорошую во всех смыслах жизнь. И как много нормальных простых людей по зонам сидят за всякую хуйню, которую никак не сравнить с обычными для зоны "заслугами". И прочую чернуху "самай справядливай у миры уласци вяликава бульбаши" вижу. Брателлы, это ведь НИХУЯ НЕ РУССКАЯ И НЕ БЕЛОРУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - ЖИТЬ В ТЮРЕМНОМ КОЛХОЗЕ ГДЕ ВСЕГДА ЧИСТЫЕ СВИНАРНИКИ И СЛОВО ПАХАНА - ЗАКОН.
Я не за пиндосов, я православный. Но то что делает с вами и особенно с нами Лукашенко - это мерзость, наебалово и хуйня. Конечно хорошо, что он наёбывая вас, держит  мою страну в приличном состоянии. Но ведь можно хорошо жить и не наёбывая никого.

Не в тоталитарном колхозе, где честному человеку за миску похлёбки и заправку для корча надо Батьке лизать ноги, а в нормальной сильной стране, причём не впавшей в пидорский пендосавский маразм. Я против либерастической слабости и бандитизма, но я и против того, когда под видом его искоренения всех бандитов подминает под себя одна самая главная бригада - которая присвоила себе официальную власть и владеет телеком и газетами.

P.S.: Всем желающим упрекнуть меня в сосании хуя пендосам. Не надо! Я - За Бацьку! Я осознаю, что если его сейчас убрать и москалей наёбывать станет некому, ебаномика Беларуси без огромных российских вливаний может наебнуцца и несколько лет мне будет очень хуёво. Ведь пацаны из лукашенсковской бригады, пока им хватает нефтедолларов, ебут простых беларусов в меру - чисто из своей бандитской страсти к профилактической ебле. А вот отобрать у них эти бешеные нефтебаксы, а они власть бандитскую крепко развернули да жрать сладко привыкли - они ведь недостающий голд с несчастного народа стричь начнут што песдец. Хлебные карточки, хуё-моё, ну нах мне это? А так, пока до москалей дойдёт, что несосущий пендосавкий хуй Бацька никогда с ними не обьединится и обьединяться не собирался и всё что его интересует это его личная власть пороть в своём колхозе любую блажь, мы ещё много лет поживём в относительной стабильности. Я как-то к ней приспособился и устал, не хочется опять начинать жизнь с нуля и нищеты.

LM , 13.12.2006

Печатать ! печатать

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg