Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О пользе шоковой хирургии

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго здравия всем фтыкателям почтенного ресурса желает вам остров Крым!
Темой для нашего сегодняшнего диалога(ыыы) стала трагическая судьба крымскотатарского народа.незаслуженно обреченного на страдания и лишения.Для того что бы понять,почему это произошло,предлагаю совершить экскурс в историю.......
                  С давних времен мягкий климат и плодородные земли притягивали в тавриду различные народы.Здесь были греки и римляне, киммерийцы и тавры, скифы,сарматы,готы,аланы,гунны.....Много их было,и все они оставили свой след в истории земли крымской.Были здесь и орды монголов(XIII в.).Этот момент истории отмечен разграблением и сожжением Судака.Один из самых опустошительных набегов на таврику был осуществлен в конце XIII в. эмиром Ногаем.-управленцем западной части Золотой Орды.
К этому времени в Орде уже были междуусобные разногласия.Как следствие.Ногай со своими нукерами дал по соплям законному “держателю” Таврики  Тохтою,и взял все.что плохо лежало.....В ходе таких постоянных потасовок Ногай в 1300 году был убит,но его верные нукеры частью осели на благодатных землях Тавриды. К 1443г. Золотая Орда распадается,и в Тавриде образуется Крымское ханство.Состоит оно по большей части из оставшихся тут ногаевских головорезов и подчиненных ему кочевых племен.Однако независимым новоиспеченное государство остается недолго.Оно вынуждено подчиниться Османской Империи,признав себя ее вассалом в 1475г. Все стратегически важные точки Тавриды контролировались турками местные “правители” получали жалованье в турецкой валюте.Здесь мы и видим первую черту характера угнетенного народа-приспособленничество.Ведь проще нагнуться и получить за это звонкую монету,чем умереть защищая свой дом. Османские султаны поняли с кем имеют дело.Это были не батуры.которые приходили сюда,это были самые жалкие и трусливые представители кочевых племен побежденные монголами,которые в силу своей природной лени не занимались земледелием ,считая это уделом рабов,а жили за счет набегов на соседние племена.Основой “экономики” стала работорговля,что вполне устраивало Османскую ИмпериюТолько за первую половину XVII в. Будущие жертвы “сталинского произвоа” угнали в полон более 200 тысяч русских пленников,пострадали и украинские земли (в то время они входили в состав Речи Посполитой)
                    В конце концов Россиинадоело иметь рядом с собой такой нарыв,и в XVIII в.  Этот нарыв пришлось срочно вскрывать посредством русских штыков.В ходе русско-турецкой войны 1735-1739 гг. Русские войска трижды входили в Крым и вынудили крымсого хана бежать под защиту турок. В 1769г. 70-тысячное татарское войско двинулось в поход на Украину.но было остановлено и отброшено русскими полками.Терпению матушки императрицы Екатерины II  приходит конец,и в 1771 г. 40-тысячное армия воглаве с генерал-аншефом князем В.М. Долгоруковым  овладевает Крымом ,вынудив тем самым последнего хана бежать в Стамбул а остальных татарских вельмож-изъявить покорность.(снова проявляютя черты народа). Подписывается мирный договор,по которому Крым объявлен независимым  ханством под покровительством России. Но турки не оставляли надежд вернуть Крым.Поэтому ими были инспирированы антирусские восстания в среде крымских татар.Вот тут уж русский медведь рассердился ненашутку, и Манифестом Екатерины II от 8 апреля 1783 г. Крым был присоединен к России. Разбойно-паразитическое государство перестало существовать,так и не создав за всю свою историю ничего значительного и выдающегося.
                    Сегодня потомки грабителей,предателей и работорговцев пытаются переписать историю. “Мы,крымские татары,всегда жили дружно с представителями других народов и национальностей”-утверждает проживающий в........Москве,крымско-татарский писатель Айдин Шем. Воистину-наглость второе счастье!
                    Видимо современные представители “обиженного” народа забыли о том,что их предки подуськиваемые французами.англичанами и турками ,как паршивые шавки устраивают на протяжении Крымской войны 1853-1856 гг.С новой силой вспыхивают грабежи и убийства.Массовое предательство заронуло и крымскотатарскую верхушку,мгновенно забывшую обо всех благодеяниях,оказанных ей русскими властями.Множество крымсих татар после войны покинули Крым и перебрались в Турцию,ясно себе представляя что ждет их после таких телодвижений.
                    Нынешнее поколение так же “забыло” о том,как их предшественники “тесно сотрудничали” с представителями “просвещенной Европы”,которое очень ярко проявилось в 1918-1918гг.,и особенно в 1941-1944гг. Об этом написано тонны книг и статей.Да вы и сами знаете.Поэтому я ограничусь только цифрами и фактами.
                    2 января 1942 г. Гитлер разрешает призыв добровольцев из числа крымских татар с целью использования их против партизан,и уже 5 января 1942 г. В Симферополе было открыто вербовочное бюро.Слоган этого мероприятия:”Татары,хотите,что бы вас не грабили партизаны-берите добровольно  оружие против партизан”.Результат: собрано около 10 тыс. Добровольцев ,которые были приданы 11-й армии в качестве Крымско-татарского легиона.Арийцы использовали для охраны военных объектов и лагерей,а так же использовли непосредственно для борьбы с партизанами.Летом 44-го часть этих героев была перекинута во Францию и включена в состав запасного батальона Волжско-татарского легиона,еще часть служила в рядах 35-й полицейской дивизии СС. Наивно полагая ,что “новые хозяева” предоставят бедному народу полноправное членство в “Новом Мире” эти ребята во главе со своим лидером А.Озенбашлы пишут письмо “немецкому султану”  (смеяться громко):
1.Создать в Крыму татарское государство под протекторатом Германии.
2.Создать на основе Крымско-татарского легиона Татарской национальной армии.
3.Возвращение всех татар из турции.Болгарии и др. Гос-в,”очищение” Крыма от других национальностей.
4. Вооружение всего татарского населения до полной победы над большевиками.
5.Опека Германии над татарским государством,пока оно не сможет встать на ноги
Не плохо? Естесственно Адольф покрутил пальцем у виска,и разрешил “тотальный” набор в добровольные соединения.
                        Вообще, за период с 1941-45 гг. В германских вооруженных силах прошло службу до 20 тыс. крымских татар добровольцев.,из общей численности крымско-татарского населения в 218 тыс.чел.(данные 1939 г.). “Мало”-скажите вы.Хм......Для сравнения:..в 1941 г. В ряды Красной армии было призвано 10 тыс.татар,большинство которых не попали на фронт,а остались в Крыму. В партизанских отрядах Крыма сражалось 1130 татар,при общем количестве партизан-около 11 тыс.В подпольных организациях Крыма за этот же период было менее 100 человек(всего крымских подпольщиков насчитывалось около 2500 чел.) .Теперь не мало?.....Нормально я думаю.
                      Теперь подводя черту-вопрос: Для чего этих тварей возвратили на землю,которую они не любят,не ценят и предают?” Дас ис гроссе политик? 
  ЗЫ. В настоящее время ситуация в Крыму напоминает механизм мины с часовым механизмом.Участившиеся и принявшие огромные размеры факты самозахвата земель и неприкосаемость с юридической стороны при полном попустительстве и бездействии правительства,могут в один момент разрядить воздух так,что услышат не только в Киеве,но и в Москве.......Почему?.....Все просто...Они-мусульмане.
ЗЫЗЫ. Кто на этот  раз проколет штыком этот “нарыв”?

            11.12.06. остров Крым.

Ниибаццакроль , 13.12.2006

Печатать ! печатать

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg