Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Есть идея!?

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«…И народ и государство опять
пошли в разные стороны,
  каждый по своим делам …»
(М.М. Жванецкий)

Вот вы, падонки, говорите родина и государство. Говорите проибали культуру и страну. Типа бездуховность, ити ее мать. А был ли мальчег?

1) XV в. Московское царство. Звучит так «Москва – третий Рим». Это значит, что государство не просто какое-нить обыкновенное. А государство чтоб спасти весь мир. Миссия у нас такая. Более того, все другие страны, очевидно, просто пидарасы, будь они прокляты басурмане. Чур меня, чур.

2) XVI в. Маленькое дополнение сформулировал сам Иван Грозный - пидарасы вообще все кроме него (русского,блядь, царя). И спасет всех русский царь. Те кто не согласился, потомства не оставили - сразу по еблу посохом. А мы, потомки выживших, уже на генном уровне всосали это маленькое и принципиальное дополнение.

3) пер пол. XVIII в. Это дополнение взял за основу Петр Первый при создании нового государства – Российской империи. А вот «Москва – 3 Рим» не проканывала. Пришлось закорячить ее носителей в самой грубой форме – отрубить им, сукам, бороды. Теперь идея такая -  мы как Европа, чтоб ей же пизды и дать. И дали.

4) вт. пол XVIII в. Одна немка по имени Екатерина Алексеевна, начиталась книжек и газет хвранцуских, и решил так: «Падлой, буду, а просвещю это ебаное крепастное население, сделаю из гавна конфетку, блядь. Свобода, суко, равенство и культура, ити ее мать. Цвесть амперии нашей!!! Виват Россия!!!». Мол государство – это, конешно, я, а я о вас, гандонах, уж позабочусь. (Надо отдать должное были такие идеи и у Бориски Годунова, но ему, роже татарской, деваться было не куда). Но идея просвещения, очевидно, противоречила логике развития нашего гусударства (и не тока нашего). И, Радищев, паренек, который ее логично домыслил, попиздавал пешочком пряма в Сибирь. Во всех приличных странах монархам за базар бошки поотрубали. А у нас ни че, выплыли, и давай дальше думать.

5) XIX в. Николай 1., пока еще болтались на веревочке последние просветители – декабристы, предложил известному педику Сережке Уварову в трех словах как-нибудь отъехать. Ну надо так надо - сказано-сделано – «Самодержавие, православие, народность». Мол  мы такие уроды потому, что так уж повелось исстари и потому по-другому мы не можем. И на хуй нам Европа если наши казачки вокруг Парижа в 1814 г. перетрахали всех овец. Если вы ебасосы такие умные, чтож мы вас пиздим-то просвещенных с вашими самодвижущимися экипажами и дерижабелями и наполенами? Вот как!!! А пиздюлей нам ввалили за это практически сразу – в Крымскую войну. Но подлатали реформы Алесандра 2, то – се. В общем, дотянули на этом до достопочтенного 1917 г когда империю и просрали.

6) XX в. Ленин прочитал К. Маркса, который сказал, что государство, на самом деле надо, чтоб строить справедливое общество. То бишь коммунизм. Так и записали в конституции. И нехуй. Так появился Советский Союз. А потом, один «славный грузин» (нет не Саакашвили) прибавил к этому все предыдущие пять пунктов, все запутал, всем дал пезды, завоевал пол планеты и загнул ласты. Чо делать? Страной стала управлять всякая бездарь. И вот главным идеологом стал колхозник Суслов. Он говорил, что мы строим коммунизм, а все строили кооперативные квартиры. Так мы проибали СССР.

7) кон. XX в. Патом появилось нашо государство – Россия, панимайишь. Ничего выдумывать не стали, да и не кому было. Все просто. Идея такая. Мол все для чиловека, государство мол тока и делает, что защищаит его права. Днями, блядь, и ночами. Был такой трижды герой Советского Союза академик Сахаров. Жаль, сука, не дожил и не пожинает теперь плоды своих ночных размышлений. Не посмотрел как Челси ахуенно в футбол играет, бля, и как его последователь, беспезды либерал и головорез Кадыров руководит субъектом федерации, и как пенсионерам по 200 рублей добавили. Жаль. Порадовался бы старик. Либеральные, говорил он, ценности мол универсальные и для всех одни. И будем жить как многоуважаемые пендосы. Потому мы, как и они должны быть беспизды цывилизованыи. Однако, вскоре выяснилось, что ну на хуй. Не надо мы ни пендосам ни Европе. Если все будут жить как Запад надо 4-5 таких планет по ресурсам как Земля. А где их взять? Планеты-то? Выходит опять утопия. Уже либеральная…

8) XXI в. Прошу высказываться…

Замечу тока, что чаще всего идеологи не доживали до воплощения своих замыслов, но сейчас общественно-политические процессы ускорились, поэтому следите за базаром. А то вдруг, блядь, получиться.

Землепроходец Семен Дежнев , 29.11.2006

Печатать ! печатать

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg