Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Проблема провинциальности

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В России кроме двух извечных проблем, есть масса временных, получивших статус постоянных. Одной из них является провинциальность и скотскость среднестатистического её жителя. Из самого центра квинтэссенции провинциальной России и буду бичевать сей недуг. Кто ещё не понял – из Санкт-Петербурга вовсю кичащегося своей охуенной «культурностью», а на деле населенного по большей части лимитой из глухих деревень и урюпинсков всех волостей.

Россия или княжества населенные русскими (настоящими) издревле имели высокую собственную культуру. Когда Париж купался в миазмах гниющих отбросов и выливаемого на головы ночной стражи говна, здесь практически везде имелись пусть деревянные, но тротуары, бани, в том числе и общественные. Жравший руками немец, мывшийся при крещении и после смерти (ибо считалось, что чистая кожа притягивает болезни), был на полголовы ниже в культуре жителя российской глубинки. Однако, если европейские жители за 500 лет сделали гигантский рывок из средневековья и вшиво-позолоченного ренессанса к просвещению, то российские жители недалеко ушли от крестьян времен Ивана Грозного. Причиной тому монголо-татары и южные славяне, разбавившие кровь настоящих русичей, крепостное право, многочисленные политико-генетические эксперименты правительств. Однако это лишь оправдания на мой взгляд.

Сейчас, приезжая в любой, даже такой прекрасный город как Новгород (оба) или Челябинск, что мы видим? Обосранные доверху аэропорты (а в СПб какое говнище!) и вокзалы, разбитые и раздолбанные остановки, изукрашенные троллейбусы с изрезанными сидениями, оборванные телефоны. Любой чиновник считает совершенно нормальным, тем более простой житель выкинуть сигарету на дорогу, стоя рядом с урной плевать на асфальт и давить в этих соплях бычки. На требование выполнить свою работу (отремонтировать трубу/дать справку/расследовать изнасилование) мы слышим посылы в туманные дали светлого будущего. Свинья, скот и провинциал сидит в 9 из 10 жителей этой страны, чавкает, пердит и икает.

Собственно попытки облагородить свиное рыло рабочего и крестьянина были столь же многочисленными, как и безрезультатными. Художники-передвижники, воскресные школы, плакатики. Эффект если и был, то локальный, а после оголтелого истребления интеллигенции большевистскими фашистами, под руководством жидомасонов, вовсе сошел на нет. Где профессоры Преображенские? Одни Шариковы П.П. повсеместно и главное синдром Клима Чугункина растет и ширится. Никакими актами, законами, штрафами вопрос не решить, государство не может бороться само с собой, хотя в который раз пытается (как в случаях с коррупцией, торговлей наркотиками и т.д.)

Решение вопроса кроется в тебе самом. Спроси себя, когда ты последний раз плюнул на тротуар (час, десять минут назад, прямо сейчас - нужное подчеркнуть), когда бросил бычок мимо урны, когда обоссал подъезд? Только не надо петь про то, какой ты высокоморальный и крутой, типа никогда не бросал гандоны на деревья и не посылал людей на хуй, когда они просили выполнить твою работу, за которую они к тому же деньги платят (либо непосредственно, либо налогами). Все вы провинциалы, понаехавшие в города и ведущие себя как в хлеву, где собственно таким самое место. Мама тебе не говорила, это понятно, что нельзя плевать, ссать и срать в неположенных местах, пальцем сморкаться, матом ругаться (хотя тут готов поспорить), воровать на работе ручки/медную проволоку/мясо, отлынивать от работы и много того, чем славятся деревенщина и провинциалы. Так вот я это говорю. Реально ненавижу понаехавших, даже самые лучшие - редкие скоты, причем самые интеллигентные и воспитанные почему-то из Магадана и Омска (где пересылок много), а остальные только и пиздят о своей неибательской культуре с телеканала ховоря як ето крута гаварить правильна. Пиздец, тебе тридцак, ты растишь детей, они медленно становятся твоими скотоподобными копиями, они уже стреляют тебе на спину козявки пальцами. Твоя женушка уже рассказывает доченьке, что папа большой начальник и поэтому берет большие взятки. Ты сам мечтаешь отмазаться от них и съебаться в сауну к хохляцким блядям. И пиздишь потом, типа просрали Россию, даже готов морду собутыльнику в порыве патриотизма набить. А потом обоссать подъезд, поставить фингал жене, облевать сортир и уснуть, чтоб завтра с бодуна посылать нахуй посетителей в жилконторе или ментовке? Да пошел ты сам нахуй, дружок, твои свиные копыта скоро затопчут последние ростки культуры и страна окончательно превратится в помойку. А жаль, хорошая была страна.

VIKING , 29.11.2006

Печатать ! печатать

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg