Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Истинные причины вторжения СШП в Ирак и кризиса Россия-Грузыя

  1. Служебная
  2. Полит.сру

За деревьями леса не видно
                        Народная мудрость   
   


Немало копий было сломано в спорах « почему СШП вторглись в Ирак и доибались до Ирана», сейчас популярен « на кой Россия инвестирует в Кавказ и что  нам делать с грузинскими виноградниками». Версий и предложений выше крыши. И все глупы, как и мычание в сторону правительств СШП и России.
Вы, ат-спешиалисты и манагеры,  и правда думаете, что знаете больше чем правительства сверхдержав? Гы-гы.

Открою вам одну государственную тайну – причина пристального внимания к ближнему востоку и к южному направлению  в целом - это климат.  Грядет глобальное похолодание или проще – ледниковый период. Не третья серия мультика про волосатого слона, а реальный такой лед.

Ужасы от последствия парникового эффекта – великолепная операция по дезинформации. Лаборатории зафиксировали понижение температуры вод мирового океана. А океан – это главный аккумулятор тепла на Земле. Ученые предсказывают начало похолодания на 2012 год, а пик к 2050.

А вот ответ на вопрос о действующих лицах:
10000 лет назад
«над Европой лежал ледовый щит, содержащий примерно такой же объем льда, как современная Антарктида. Над Москвой максимальная толщина льда составляла 300-400 м, центр же ледового щита располагался над Скандинавией. Вторая такая же Антарктида располагалась над Северной Америкой.» (С) http://worldcrisis.ru/crisis/168820/full_replic_t
Когда произошло потепление и это все растаяло, начался так называемый «золотой век», а затем вновь примерно 5500 лет назад опять похолодание.
«Этот эпизод, я повторяю, относится к 3100 г. до Р.Х. и представляет собой одновременное появление трех первых высоких культур: египетской, месопотамской и долины реки Инд.»  (С) http://worldcrisis.ru/crisis/168820/full_replic_t..

Теперь, надеюсь понятно? К 2050г жить можно будет только на ближнем востоке, Египте и Индии. СШП – ближний восток, нам – путь в Индию через Кавказ. Хотя Кавказ может и не замерзнет.
На лыжи, камрады, на лыжи!

Шмель Лохматый , 29.09.2006

Печатать ! печатать

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg