Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Израиль глазами гоя

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Кто не знает, что такое гой - это некий кекс, либо не имеющий еврейские корни, либо про них не знающий, а таких дохуя даже среди тех кто орет во всю глотку 'Бей жыдоф, спасай челавечество!'. Много лет назад я с удивлением узнал, что моя подруга есть самая, что ни наесть 'жыдовская морда' и узнал это буквально за пару дней до свадьбы. Еврейский вопрос меня тогда как-то не ебал, отсутствие воды в кране и прочие личные неприятности и неуспехи находили вполне разумные и естественные причины. Хуй знает, наверное родители меня неправильно воспитывали. Поэтому, когда мне засветило после института топать в Чечню (на военке мы подписали контракт) и зачищать там аулы от террористов, стариков и детей, предложение жены смотаться в израилавку и жить там, было довольно кстате.


Конечно, не обошлось без скандалов, ведь меня ждала перспективная хорошо оплачиваемая работа, отец имел хорошие связи и влияния и будущее светило довольно розовым светом для молодого специалиста. Я обрисовывал жене ужасные сцены нашего проживания в недружественном государстве - кругом обман, евреи друг друга наебывают, жара, работы кроме дворника не найти, терракты каждый день, я со своим норвежским еблетом и необрезаной елдой буду там изгоем. А от чечни можно и отмазаться, благо батя мой знает кой-кого в военкомате. Ехать неизвестно куда неизвестно зачем - ну его во влагалище.


Однако, когда перестройка и борьба за независимость вступила в активную фазу, однажды я, страдая никотиновым голоданием и собирая на лестнице окурки (чтобы высыпать из них табак и сделать самокрутку из талонов на курево), вдуг поймал себя на мысли, что что-то идет не так. Зарплату не выдавали хуй знает сколько, батя только разводил руками и запер партийный билет в сейф - 'Пока наши не придут' - шутил он. Вообщем в скором времени мы уже торчали в очереди в израильском посольстве. Привыкший к унижениям и бюрократии в совковых учереждениях, я был приятно удивлен улыбкам служаших, чистотой и порядком. Очередь была хорошо организована, шла быстро, не было ни криков, ни шума - типа 'Куда прешь, скотина?'. И вот турвиза получена, билеты куплены, последний взгляд из иллюменатора боинга на Питер, где родился и вырос и вперед в неизвестность.


Уже через месяц по приезду нам с женой дали гражданство, денег, проживание и курсы иврита. Жара была, но переносилась легко, поскольку везде были кондеры. Забив на курсы я нашел работу в крупной госкомпании, оказалось начальник тоже заканчивал мой институт и собрал там политеховскую команду. Иврит уже доучивал на работе, так сказать, в живую. Именно поэтому сегодня я говорю без какого-либо акцента и месные всегда очень удивляются. Хотя у меня хороший слух и все интонации и восточное грассирование я слышу и копирую отлично. Хоть европейское произношение, хоть марроканское. Сейчас я имею приличный доход, которого нет у многих коренных израильтян с высшим образованием, две машины, дом и возможность креячить на удаве, благо начальство сидит за далекими морями и полностью на меня полагается и не ебет мозги.


14 Августа закончилась война с Хизбаллой. Рассуждать кто здесь был прав, кто виноват можно срачно и долго. Но я лично, если меня вдруг с нехуй нахуй пинают, не подставляю левое полужопие для следуещего пинка, а бью сразу в торец, не смотря на то что я крещеный и стараюсь следовать заповедям Иесуса (тоже еврея кстате). Возможно, Израилю надо было тихо смолчать и помахать ручкой похищенным солдатам, но мне кажется теперь, в следующий раз, когда Насралла или какая другая 'сралла' задумает замутить провокацию - он подумает перед этим не раз и не два. Израилю, в принципе, надо было не больше 3-4 дней, чтобы из Ливана сделать ровную площадку со щебнем и деревцами, но воевал Израиль не с Ливаном, а с Хизбаллой. Поэтому хуячить бомбы приходилось очень точно и очень выборочно.


Вот список мифов, которые для меня явились откровением:

- Все евреи должны быть с горбатыми носами и с пейсами.

Полная хуйня. Встречал коренных 'Коенов' с более голубыми глазами и блондинистей меня. Вообще евреи здесь представленны во всем расовом спектре - монголоиды, европеоиды и негроиды. Я был в шоке когда увидел в первый раз молящегося ефиопца с кипой и с талмудом в руках.

- Терракты постепенно стирают Израиль с лица земли.

Согласно сухой статистике (только!) в автомобильных авариях на дорогах Израиля погибло намного больше людей, чем во всех войнах и террактах. Выходя из дома, надо боятся не террориста Махмуда с поясом шахида в автобусе, а водителя автобуса Йосю, с рулем в одной руке и с шавармой в другой, пиздящего с приятелем и не смотрящего на дорогу.

- Евреи - нация белоручек, ростовщиков, обманщиков и музыкантов, думающая только о деньгах.

Я вспоминаю свои первые шаги в чужой стране. Если бы не бескорыстная помощь многих, абсолютно не знакомых мне людей - мне пришлось бы тяжело. Встречались, конечно, и мошенники - в основном совковая масса. Есть и откровенное быдло - орущие и бескультурные марроканцы, но их к счастью не так много. Если позволяет доход, лучше в их районах не селиться. Самую черную работу выполняют, конечно, арабы, румыны, таиландцы и гастролеры из СНГ. Но и  дохера еврейцев, пашущих тяжело физически среди коренного населения.

- Евреи ненавидят арабов и вообще гоев и мечтают только о войне.

Конечно отрицать не буду - в массе своей арабов сдесь не любят. Но уживаемся прекрасно. Я живу в Хайфе, где их дохера и больше. И никаких проблем. На предприятии, где я работаю, много Хусанов, Абдаллов и прочих. Большинство из них отличные пацаны, с нормальными мозгами. Да и вообще палестинские арабы в большинстве - дай им лопату, землю и кусок хлеба  - больше ничего не надо. Бучу обычно поднимает кучка уебков, для которых ненависть к евреям и кровопролитие - обычная работа, за которую платят хорошие деньги.  Причем, если для этого надо прикрыться живым щитом из детей и баб - для них это не проблема. Единствення цель - слепая ненависть и убийство как можно большего числа евреев.

Вот еще малеьнкий пример: попробуйте приехать в Иерусалим и пройтись в арабской куфие по еврейской части города, а потом в кипе по арабской. Разницу почувствуете сразу, если, конечно, органы чувств у вас еще останутся в рабочем состоянии.


Что ДА правда об Израиле:

- Пиндосы держат нас на плаву. Страна хоть и производит много и дорого, но американская помощь, конечно, очень кстати.

- Израильская армия самая мобильная в мире. Я сам офицер запаса, в мою обязаность входит срочная мобилизация резервистов в экстренных случаях. За ДВА!!! часа мобилизуется армия из 300 тыс. человек.

-  Ядерное оружие. Как сказала Голда Меир, его в Израиле нет, но если надо будет, Израиль его применит.

Короче падонки, заебался я что-то писать, но конечной строкой - жиды не такие уж и жиды как их малюют. Не хотелось, конечно, поднимать в очередной раз жыдосрач, но я не удержался и вставил свои пять шекелей. Всем, кто меня знает по новостной колонке - превед, ждите новостей.

Атец Батько , 15.08.2006

Печатать ! печатать

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg