Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пра вайну

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Чо та падзаебали меня евреи на удаве. Чо та какда съебывали на землю абитаванную, палили мою землю сваим гавном нищебротским. И не тока землю. И нас в общема та тоже.  Типо совки мы и быдло рускае. И ваще гавно мы еп нашу мать.
А тут вдрух злые арабы на евреев наехали. Епта..тираристы. ХуйЗнат еБАЛА какая та.
И чо делают евреи? Абасака. Пишут на удаф. Бля, Димыч. Главный па арабам. Ну Удаф кажи арабам типо:-нука нахуй в пустыню, иле чо там в Ливане.
Блять децкий сат на уровне мировой политики.
Кто там начал щаз уже сам хуй не разберет. Тока вот чо я скажу. Особенно вам ивреи. Самая хитрожопая нация на земле у нас кто?.. угу арабы.
Кто на ету землю прешол всево та 60 лет назат? Угу… тож арабы.
Кто на флаге наресовал великий Израиль ат Нила да Ефрата? Блять арабы…
Кто в сваих свищеных книгах ни в хуй ставит остальных людей? Тож арабы.

Блять если б не пендосы вы п уже давно сасали с проглотом на берегу средиземнова моря.
И всякие Куки и прочие Жыды как их там хуй не разберет иврейские морды не аралии что они крутые а тихонько вернулись в сваи Бердычивы и прочие палистины(С)(угога не находите ничивостраннова в этом рускам выражении?)
Землю абитаваную им подавай и Иерусалим вернити.. и типо евреи там самые главные. А вот если па честнаму, так на всю эту святую землю нада пасадить вайска ООН и причом разных конфесий и православных и католиков и мусульман и евреев. Почему? Да потому что не адни евреи считают эту землю святой и своей.
Да еще скажити мне что Христос был евреем. Заблуждение. Христос был арамейцем.
Щаз мне тут начнуть втирать типо арамейцы ето тоже шемиты и потому типо евреи.А ВОТ ХУЙ!  Нет арамейцы и евреи – это как русские и хахлы. И арамейцы все таки одно из племен великой ассирийской нации в то время. И если еще дальше капнуть арамайцы – это арийцы, а евреи почиму та нет. Не странно?(ТХВ кстати превед, вот откуда ложь искать надо с самого начала, с библейских времен и со священного писания).

Чота я отвлекся. Я ж пра арабов и евреев.
Ну так что там. Арабы песданули какова та малалетнева капрала? Евреи стали хуячить пушками, и все по мирным гражданам. А вчера между прочим па праваславнаму кварталу в Ливане йобнули. Чо там христиане виноваты в вайне?
А кдежеж хваленыйц МОССАД? А бля? Это что за хуйня? Лучшая спецслужба в мире не может найти и спасти заложнека? Хуйня полная.
Значет нужен был предлог. Найти в ситуации на Ближнем Востоке  на рас. Ато что вы ебланы можете начать мировую войну падумали? Нет? А то что у вас у Израиля есть ядреная бомба тоже нихуя не аргумент, или это аргумент для разговора с остальным миром?. Иран хочет бомбу. А Израиль подписал соглашение по не распространению Ядерного оружия? НЕТ БЛЯ!.
Каму ты сцуко по ушам ездиш? У меня друг уехал в Израилофку, пацифис-хиппи, черес год вернулсо в отпуск уже с промытыми мозгами, засраными пропагандой арабы-звери и чувак атмазывающийся в России от службы в армейке сам пошел в израильскую армию. Это как нармально? Это кто из нас фашист и у каво национализм на уровне гасударственой религии? У нас или у арабоф?

Кароче, чота запесделся я. Нихуя мне вас не жалко. Была п воля паехал за арабоф ваевать. Ибо песдеть не мешки ворочать, а песдеть евреи гаразды были все времена.
И еще как не странно, но до сих пор детсадовский принцып, рулит в  межгосураственых делах– кто первый настучал тот и прав.
Или это только для евреев такая расслабуха?
Интересно а вот если б мы уебали хахлам да грузинам. Хахлам за Преднистровье, а грузинам за Осетию и прочие Абхазии, что бы нам сказали в ООН? Пол-шестова блять?(С) Ну, это так мысль в слух. Кароче ивреи идити ф песду.

ПупкинЪ , 20.07.2006

Печатать ! печатать

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg