Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Несколько слов любителям пендосов

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Почитав выступления аффтаров по поводу Крыма и особливо каменты хохлов, я пришел к выводу, что эти фтыкатели имеют о войне с участием американских войск весьма приблизительное представление. Наверняка насмотрелись голливудских боевиков, где все чинно и песдато. На деле все обстоит по-другому. Вот хохлы радуются развертыванию пендосских войск в Крыму и думают, что в случае любой заварушки Великая Пендосия их защитит. Хрен вам! Хочу напомнить таким умникам о событиях 94-года. Была такая страна-Югославия называлась. Развалилась, как и СССР. Всех собак повесили на сербов, началась война, а местные хохлы-хорваты призвали на помощь НАТО. Американские самолеты разбомбили сербов к херам. А дальше начался кошмар, когда мусульмане стали резать хорватов без разбора. И хорваты молились на сербские и русские отряды, их защищавшие. Если дело дойдет до войны с Ираном, иранские ракеты повалятся на пендосские базы, в том числе и на Крым. А шахиды взорвут что-нибудь на Крещатике. А пендосы будут сидеть на своих базах и пить кока-колу. Радетели войны, вы совсем по-другому заговорите, когда начнут гибнуть ваши близкие. А впрочем, на Украине еще своей Чечни не было. Дождетесь. Те, кто приветствует развертывание американских баз в Крыму, похоже, не только не воевали, но и в армии не служили. Теперь рискуют все это получить по полной программе. Туда им и дорога.

Hanger , 04.06.2006

Печатать ! печатать

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg