Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Запахло жаренным салом или готовность №0 -обратный отсчет

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну что господа, СПШ начинает активно готовится к войне с Ираном. И кто в этом ему поможет? Правильно! Незалэжная Хохляндия!
Почему? Я отвечу!

На Украину уже прибыло четыре крупнотоннажных танкера с военным оборудованием на борту, якобы для проведения совместных учений, а так же группа военных инженеров. Но наша разведка донесла совсем другие данные, что на борту этих кораблей находится партия комплексов ПВО, наземного базирования для прикрытия авианосных групп ВМС СПШ, которые планируют наносить удары по Ирану из акватории Черного моря, т.к. не удалось договорится больше ни с одной страной, где есть военные базы СПШ, ни в  Европейском союзе, ни в Турции. Ведь по сути дела, откуда будет развернуто наступление, туда и ударит в ответ Иран, имеющий четвертую по численности и вторую по боеспособности армию в регионе. Вот поэтому все страны поддерживающие политику СПШ один хуй не захотят, что бы в ответ на агрессию СПШ пострадали именно их граждане и их страна, а что так будет никто даже не сомневается. Вот и осталась лишь одна жопализная страна, верхушка которой нихуя не будет против, так, как должна отрабатывать вложенные в них деньги самой демократичной страной в Мире.

Какие ждут последствия?
Будет разрушена вся инфраструктура Крыма, СПШ, развернув базу в Крыму, хуй уйдет потом оттуда, под предлогом, оказания помощи дружественному народу Украины в восстановлении разрушенной Иранскими ответными ударами, которые могут и специально промахнуться мимо базы, где будут развернуты комплексы воздушного прикрытия авиационных групп в Черном море. В следствии массовый исход пророссийского населения Крыма и ускоренное перебазирование ЧФ России в Новороссийск или в Сирию. Все Крым будет потерян навсегда!!! И Российский ЧФ будет заблокирован для выхода из портов при любых возможных военных действиях. На наше место придут американцы, т.к. у хохлов нет своего флота и никогда не будет если они вступят в НАТО, у них вообще уже нихуя не будет, т.к. мы из принципа перекроем им все что можно, газ, экспорт, рабочие места в России, на которых сейчас миллионы украинцев. Это в конец подорвет экономику некогда братской нам страны, т.к. у СПШ ни будет никакого желания это восстанавливать, да и столько денег у них не будет, сколько сейчас Украина еще получает от связей с Россией. Еще один славянский народ Америка поставит на колени, как это сделала уже с Сербами, некогда имевшими третью по величине страну и четвертую по силе армию в Европе. 

Сейчас еще возможно что то изменить, надавив на Ющенко, не дать пройти закону в их Раде, который позволяет присутствие в их стране военных иностранных государств и дать немного денег «нашим» партиям на Украине, что бы круглосуточно несли дежурство с пикетами и блокировали порты, не дав развернуться даже временно базе СПШ в Крыму. И вообще это может послужить предлогом, инициировав нашей думой вопрос о возвращении Крыма под юрисдикцию Российской Федерации. Что очень приветствуется афтаром!!!.

Dr_voodoo Sanek , 03.06.2006

Печатать ! печатать

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg