Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мухи размножаются наябыванием

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Удивительную особенность размножения мух заметили шотландские ученые. Оказывается, необходимым условием совершения акта мухоебли является отвлечение внимания самки-пелотки от процесса. Мух или мухуй, короче, половозрелая особь мухи мужского пола, всячески скрывая свои истинные намерения, прилетает к мухе со съедобным подарком, возможно, куском говна или другим ништяком, который торжественно ей вручает. Пока мушья пелотка, разинув свой вафельник от счастья фтыкает подарок на предмет его вкусовых качеств, мух, пристроившись сзади и занимается мухоеблей, которую правильнее будет называть наябаванием, нежно и не торопясь.
Особо одаренные самцы мухи, не имеющие достаточно времени для поиска съедобного говна, хули – спермотоксикоз у них, хватают первый попавшийся «сувенир» и, обязательно так же торжественно, как и говно, преподносят мухе. Времени, за которое радующаяся подарку муха, выясняет, что подарок – не говно, и даже совсем не съедобен, что уже само по себе является найопкой, обычно бывает достаточно муху для циничного и суетливого наябывания сзади, в формате «по-быстрому». (http://www.gazeta.ru/2005/01/13/kz_m144959.shtml)

Достоверно не известно, изучалось ли поведение мух в секретных лабораториях КГБ, но методы проведения «спецопераций под прикрытием» над гражданами всенародно и подковерно избранными выходцами из этого ведомства, наводят на мысль, что и в области мухоебли «мы впереди планеты всей».
Найобка, в виде «маленькой победоносной войнушки», развязанная для всенародного избрания заканчивается миром, которого просил у своего аллаха при встрече, припизденный ракетой, Жора Дудаев. (http://www.ng.ru/regions/2005-01-20/1_chechnya.html). Двадцати 8-летний сынок героя России бандюка Кадырова получает в придачу к званию героя «денежную компенсацию» в сто пиндосских мулей и всю чечню в пользование.
Результатом претворения в жизнь, оформившегося в единственную национальную идею лозунга- «отнять и поделить», становится национализация (отьем в пользу государства) «Юганскнефтегаза» (внимание!), группой физических лиц, давно работающих в топливной отрасли, через подставную контору на деньги стабилизационного фонда. Фтыкайте нах идею, дорогие граждане, поделят без вас! Не только югански, и стабилизационный фонд впридачу - уже предлагают спиздить его в процессе «стройки века», типа моста на Сахалин. Кстати, кто-нить в теме? Деньги за «Юганскнефтегаз» в бюджет уже поступили? И если да, то откуда?
Пока хавали найопки «обеспечение безопасности граждан» и «борьба с тираризмом-экстремизмом» проебли свое право избирать и свободно перемещаться.
Красивый подарок в виде «реальных бабок» получают даже еле живые пенсионеры, которые раком, потому что по-другому уже не могут, с клюшками и выпученными глазами уже третий месяц ходят по улице в поисках ксерокса, чтобы «отэрить» и сдать, «куда следует» свои замусоленные бумажки, в которых написано, что они заслуженные люди, ветераны, и им положена монетизациянах в размере цены литровки водки.

Наш ближайший сосед – Украина, а не Эстония, дорогие товарищи, шустрее соображать нужно. И зад от посягательств беречь при фтыкании подарков КГБшныхМ, хотя, один хуй, против природы не попрешь…

Генсекнах , 21.01.2005

Печатать ! печатать

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg