Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Совет

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый. Проглядел посты про мобилизацию и решил написал своё. Обменяюсь опытом, так сказать. Познавательности для. Кому надо, естественно. Если они не лещи глушёные, конечно. Или ЦИПСОшники. Их в «тырнетах» два ведра с горкой. Работают. Не сомневаюсь, что в случае публикации меня хренососят начнут.
Тут в основном все только собираются ехать воевать, а я уже приехал и может быть смогу дать несколько советов.
Сразу запомните, вы приехали  туда, где убивают. И оставьте свои гражданские привычки далеко и надолго. Курить бросайте сразу. Не надо ВАШПЕ.
Как прибудете- не мотайтесь на незнакомой местности самостоятельно, даже если у вас в руках автомат. Поверьте, там это не очень весомый аргумент. Оружия много везде. Даже под ногами. И людей умеющих обращаться с ним там тоже порядком.
У «соседей» у одного «путешественника» оружие просто отняли в первые дни, а его засунули в мешок и уволокли в неизвестном направлении. К бабушке за самогоном сходил.
На мурмулях летал, весь кручёный –верчёный. Газовал, как не надо. Из осужденных, кто понимает. Пальцы в «перстнях», партаки, отрицалово. Зачем такой правильный в автоматные рожи сунулся- непонятно.
Намекну сразу, что и я тоже не совсем военнослужащий и тем более не Терминатор, «заземляющий» оппонентов кучами.
Бабушка добрая, мол, на мою похожа, бубнил он после обмена. Есть-пить дала, понатряхивала, что ждёт русский мир. Гы. А потом ушлая старая плесень просто его сдала жовто-блакитным, как пустую бутылку из под керосина в деревенский магазин.
Отпрессовали его там, как резинового. Зубы передние выбили. Страшный стал, как чумная крыса.
Хорошо, что разведка оппонента приволокла, воблу бесполезную, мобика, как сейчас говорят. Вчерашний менеджер из  Тернополя, тоже шарахался, где не надо. Шоколадок искал в «сером» магазине. Худой и маленький. Обнять и плакать. 
А ему на выходе- «хлоп по башка и в закрома».  Сидела в подвале эта дохлая выдурь, тряслась и просила не расстреливать. Особенно умолял не отдавать его чеченцам, а то кастрируют и поимеют. Наслушался пропаганды, чепуховец.
Кому он на, нужен? Сведений и мозгов, как у голубя, даже на конец не намазать.
Его даже не бил никто. Пень, собакам ссать. Пусть на меня булькают «диванные воены», НО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!!!  Во всяком случае, я не видел ничего. А солдатская среда, она гремучая, много чего слышно.
Через день командиры по связи сумели договориться с обменом, минуя все формальности.
Да. Там тоже договариваются, как ни странно. Люди с обеих сторон понимают это.
Смотрите под ноги. Часто разные растяжки и мины ставят.  Один пошёл поссать и всё. Ноги до колена  разлетелись в разные стороны. Футбол мимо уже.
Об арте противника. Первый раз попасть под обстрел очень страшно. Я дико очковал, хоть и выполнил приказ командира не подниматься из укрытия. Очень хотелось вскочить и ломиться, куда- нибудь за горизонт. Но нельзя, практически  сразу кутья- компот.  Земля просто ходит под тобой, а тебя подбрасывает в окопе, как надувного зайца. Некоторые натурально обгаживались под себя, особенно новоприбывшие.
Важно! Если будете окапываться, копайте глубже. Зарывайтесь, как метростроевец, от этого зависит жизнь. Я не знаю, как на других направлениях, но гадины кошмарили нас артой регулярно. Полетает «птичка» над нами и добрый вечер. Полетело.
Наши сыпали в разы  больше, кстати. И потери у той стороны больше, чтобы пропаганда не говорила.
Сразу установите доброжелательные отношения с коллегами, кем бы вы ни были, и каких понятий не придерживались. Эти отношения могут спасти вам жизнь, как спасли мне. Кто мог знать, что мне поможет человек, с кем я на гражданке даже общаться постеснялся???!!!
Расскажу потом, если кому интересно.
Любопытно, что в экстремальных условиях у человека ярко открываются, как его положительные стороны, так и отрицательные. Отдельная и очень вкусная тема.
О противнике. В наступлении мне не довелось участвовать, однако пришлось долго сидеть в обороне. Скажу сразу, я не знаю, убил кого или нет, но стрелял по наступающим силуэтам.  И некоторые из них падали.
Некоторые были явно под чем-то. В него попадают, а он идёт, лось пожарный.
Пленных видел,- они  разные. Есть и упёртые нацики, но и есть вменяемые люди, которых просто загнали воевать. Видел одного, щерится, как пассатижи и песню про Бандеру воет, как бродяжный блохоносец. А другие ничего вроде.
Однако с нашими пленными общаются гораздо хуже. Так, что постарайтесь не попадать в гости  к «небратьям». Могу рассказать пару жутких историй, но боюсь шокировать обывателей.
Заметил, что жестокость проявляют именно новенькие. «Пострелявший» начинает вкуривать, что все ходят под богом и так не делает, если не совсем лютый маньячелло. Но таких свои же останавливают.
Вернусь к советам, чего уж там…
Раздобудьте тактический коврик, чтобы не «вялиться» на земле и обязательно найдите мини-горелку. Полезная и нужная вещь . Для разогрева чего-нибудь. Намутите охотничьи спички, они лучше работают.
Найдите антибиотики. Мне лично  помогал линкомицин в ампулах, который я колол сам себе при малейших признаках простуды и недомогания. Укол усваивается лучше, чем талБетки. Жрал витамины, рыбий жир и даже протеин. Здоровья для.
В общем, удачи!!!

Author Authored , 26.09.2022

Печатать ! печатать

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg