Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Объявление о трудоустройстве

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток всем вменяемым! Тринадцатого числа, покинул зачумленную территорию, сейчас нахожусь в Крыму. Дома ждет нищенское существование (половина какелов, уже работает «за еду», на доходы порядка 9-и тыров, это при их-то коммуналке) и военкомат за спиной (повестка на прибытие «по звонку», мне уже выписана под роспись). Кроме того, ясно, как Божий день, что 404у будут раскатывать вхлам. Поэтому было принято тяжелое решение, оставлять всех и сьебывать первым. За переезд до конца жизни буду признателен нашему камраду Запорожскому Всаднику, без него, вряд-ли что-то, получилось бы вообще.

Обращаюсь ко всем камрадам. Переехал я в Россию надолго, если не навсегда. В планах – работать и обустраивать жизнь. Ищу варианты работы и проживания. Заработок чем выше, тем предпочтительнее. Нужно помогать своим, оставшимся пока дома. И «вытаскивать» их из усрании. Готов пахать, как папа Карло. Буду благодарен за любой предложенный вариант, в любом месте Необъятной Родины своей. Что я умею? Мастер-универсал по внутренним ремонтам, сделать ремонт квартиры или дома в одну харю – не проблема вообще. Шесть лет проработал в снабжении, уверенный пользователь ПК, в общем, руки и голова на месте. Корочек строительных не имею. По диплому – инженегр-системотехник ПЭВМ.

Если есть варианты – прошу писать сюда, или сбросить в чат мыло, обсудим. Благодарю заранее, искренне ваш.

Ебун косорылый , 15.09.2022

Печатать ! печатать

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

«Сурова пидора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg