Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поцелуйте меня в хуйайвей

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В Узбекистане посол был британский – Крейг Мюррей. Обычная английская чванливая мразь.
Ездил на ровере. Жрал вискарь и еб узбекских стриптизерш. А в те времена все стриптизерши в Узбекистане были с дипломами иняза. Так что мы с послом знакомы – почти родные можно сказать по пизде.

Падишахом тогда был Ислям Каримов и с оппозицией разбирались жестко. Сам видел. Записать бы это на видео и показать брату Леши Навального, пуси райотам, Ильдарам Дадиным и прочим страдальцам от кровавой гебни. Почувствуете разницу, борцы за народное счастье.
Так и жил бы сей Мюррей припеваючи шнапс и щупая узбекский генофонд. Однако ж вспомнил с похмелюги, что корона его направила защищать свободы и демократии по всему миру. Ему там снимки показали, как того, кого сейчас называют «игиловцы» опускают в чан с кипящей водой.
Лучшее средство от ОРЗ.

А такие снимки иных задротов возбуждают почище порнухи — адреналин. Написал Мюррей тогда гавнорассказ: «Убийство в Самарканде», запостал везде где мог и побежал к союзнику — послу США.
«Давай, грит, войдем в историю демократии — урезоним падишаха» А тот ему: «Окстись, пьянь, у нас база ВВС в Карши, бабло немалое вложено чтоб они нам бывший русский аэродром подскока подарили. Нельзя нам никак падишаха злить.»

Крейг Мюррей тогда не внял голосу англосаксонского разума. И в результате вылетел не только из Ташкента, но и из дипкорпуса Ее величества. Один только ему приз достался — узбекская стриптизерша в качестве любимой жены.

https://www.kp.ru/daily/24037.3/96597/

Я эту историю вчера вспомнил, когда директрису китайской корпорации Хуйайвей арестовали.
Вспомнил как в 2008 году, когда из-за кризиса чуть-чуть не закрыли Дженерал Моторз. Знаете что сделал Обама? Не догадаетесь — Тойоту затаскал по американским судам. Оказывается у япошек иногда коврик задирается и теоретически может заблокировать педаль тормоза в самый неподходящий момент. Такой ужас! Это по сравнению с шевролеткой, где тогда регулярно в рожу бабушкам-пенсионеркам выстреливали подушки, когда машинка останавливалась на красный.

А у меня сейчас хобби — видео снимать. И крутил я на днях флагманский хуйайвей в руках в магазине и поражался качеству. Лучше айфона. Ну убейте меня — лучше. «Наверное показалось» - подумал я. И еще руки после хуйавея об штаны вытер. Так не бывает. А вот хлопнули вчера хуйавеиху — и блин, бывает! Бывает оказывается! Оказывается это не американский Хоумленд Секюрити за всем миром следит, а подлая баба из Хуйайвей! Да еще и и в Иран телефоны продает, злодейка! А главное — нашему эплу с гуглом ух как рынок урезала, стерва.

Китайцы вытаращили хуйавей на святое святых — пендоский копирайт и лицензию. Разворошили всю технологию, открыли исходники и раздали по китайским мастерским. Вот и вся экономическая революция. Кто владеет информацией — владеет миром. Учение — свет.
А русские — нет. Русские же европейцы — им нельзя копирайт нарушать. Русские лучше заблокируют все что можно, включая руторенты. Партнеров, чтоб значиться не обидеть.
А объективная реальность в чем заключается? У партнеров, так уж сложилось природой, один партнер всегда сверху, а другой снизу.

Вот такой хуйайвей получается.

Винсент Килпастор , 09.12.2018

Печатать ! печатать

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg