Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как меня изнасиловали в американской тюрьме

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В ноябре месяце в переполненной Кливлендской окружной тюрьме, где я бывал проездом на Таити, умерло семь человек. Это чуть больше, чтобы списать на естественные причины и усушку-утряску.

То о чем я твержу уже второй год в своих никому ненужных книжках и роликах, стало достоянием общественности.

СиОу Корриган никогда не бывал на дежурстве трезвым.

Заступал Корриган в пять утра. К обеду, к часикам двенадцати — висел уже конкретненько, иной раз даже стоя. Многих вынужденно соскочивших от зависти просто корежело. Зыки полушепотом поднимали вопрос: «А чем это мусор лучше нас?». Но большинство понимали, что Корриган - дар судьбы и оберегали дубака и от добровольных стукачей и от въедливого старшего смены.

В кливлендскую тюрьму приехала федеральная комиссия и куча журналюг — теперь мои последние три командировки официально прошли «в самой страшной тюрьме США».

Заточки в американских тюрьмах часто делают из пружины, а пружина находится внутри помпы галлоновой бутыли для дезинфицирующего мыла. Раз в два-три дня хозрабочие привозят тележку с эдакой бутылью и другой моющей канителью.

Пока хозрабов отвлекает ханибанзами Люк, его лазутчики извлекают из помпы пружину с ловкостью нейрохирургов. А у ж наточить ее для тех кто не умеет читать и не особо жалует зарядку — наточить ее в бесконечные тюремные часы вообще дело самурайской чести. Получается «шэнк» - заточка которой можно сделать больно или взять вертухая в заложники мягко прислонив шэнк к его соннику.

То есть перегибы возможны только в отдельной Кливлендской окружной — а вовсе не по всей стране, где правосудие давно превратилось в отрасль народного хозяйства. По данным переписи в США за решеткой находятся два миллиона двести двадцать тысяч человек. А сколько человек живет в вашем городе? Что не так со страной где посадили женщину за то что забралась на статую Свободы — заметьте не яйцами себя перед Белым Домом приколотила — как толком не седевший в РФ Павленский.

Сегодня благообразного старика Шона по кличке Хайзенберг, он же Уолтер Уайт снова таскали на этап в пригород. To clear the hold. На него есть ордер «холд» - придержать до выяснения.

Шона упаковала жена, чтоб отжать при разводе максимум — ведь у мистера Уайта теперь судимость. Кроме ссоры с женой пенсионер не вытворил абсолютно ничего за всю свою честную жизнь, а его трясут будто он второй Дилленджер.

Позже выяснилось, что настоящие фамилия и инициалы Шона — вроде «Шон Гроган» точно такие как у уголовника-негра — однофамильца и отпетого бандюги. Совместным мозговым штурмом Кендиленд выяснил, что при вписке в тюрьму для Шона не создали индивидуальный номер, а присвоили уже существующий — от беглого негра.

Открытие мы сделали месяц назад. Люк сразу сообщил об ошибке вертухаям Неффу и Корригану, капралам, начальнику смены и в конце мы даже написали коллективную челобитную самому шерифу округа Дику Пинкни — которого теперь с моей подачи тут зовут не иначе как Дик Пинкокс(Хрен Херорозов). И все напрасно.

Херорозов играл где-то в гольф и на зыковские писульки ему было насрать.

Вчера смотрел прессуху с Государем и вот снова всплыл вопрос о «пытках в Ярославской колонии». Это важно. Спасибо, про Магнитского перестали спрашивать. А вот Трампа никто не спросит про кливлендскую тюрьму. Он играет где-то в гольф и на зыковские писульки ему насрать.

Понятно, россиянам ближе боль о потерянных пенсиях и незаслуженные муки Магнитского. Но представителям русского мира из-за границ это видится так:

Я медленно, чтоб не представлять угрозы подошел к белому капралу и попросил конвой. Капралы это обычно начальники надзирательных смен и вести себя с ними лучше как и с начальниками смен в Узбекистане.

Капрал молча одобрил меня — за то что я белый и в очках. Глянул в сопроводиловку.

- Чо за фамилия-то?

- Рашн

- ООО! Спасибо Путину передавай при встрече!

- За что спасибо-то?

Капрал хитро подмигнул и снизив голос выдохнул:

- За Трампа

Я устало кивнул. Типа — не стоит и благодарности, такая у нас у супермэнов работа. Простые белые американцы уже не в первый раз пытались через меня выйти на Верховного. Поблагодарить.

- А как ты попал в Штаты? По акценту не скажешь, что тут родился.

- Я в Афгане был. С военной полицией.

В моей легенде я давно проапгрейдал себя с инженерных войск до милитари полис — ментам так оно больше по душе.

Мент одернул гимнастерку и вдруг неожиданно, прямо перед камерой наблюдения пожал мне руку.

- Спасибо за службу! А ты чего здесь-то?

Я рванул ворот распашонки, по древнерусской уголовной традиции и пискнул:

- Да не захрен!

- Не сквернословь. Тут все незахрен. Обвиняют-то в чем?

- Ну это. Короче ехал я по Евклид на границе с Восточным Кливлендом…

- Понятно. Зачем же ты это? Ты же русский человек! Бросай эту дрянь.

Мент разачаровано покачал головой. Должен вам признаться, не смотря нам весь мой цинизм, не смотря на то что я никогда не каялся за день ареста ни перед Богом, ни перед судьей Майклом Джексоном, в тот момент мне вдруг сделалось до физической боли стыдно. Как же это я, действительно облажался? Подвел товарища Путина.

Кстати, а почему бы Госдуме не ввести санкции против кливлендских чинуш? «Вы под санкциями по делу о шерифе Пинкоке»

Смешно, правда? А с какого хрена Америке это делать можно? У них что, белее кожа? Или больше оборонный бюджет? Поверьте мне, ребята, несколько хороших природных катаклизмов подряд, пара негритянских бунтов в больших городах и штатикам станет абсолютно насрать на страдания Магнитского и отжатый у бедолаги Ходорковского Юкос.

Вы сами своей верой в их бред про демократию, свободу, равенство и общество возможностей — вы сами им даете над собой властвовать. Или же вы надеетесь стать «американцами» и ебать остальной мир кредиткартой Американ Экспресс. Других причин принимать главенство Сша и принимать всерьез их санкционные списки, я не вижу.

Перестаньте каятся перед теми, кто в сотни миллионов раз хуже вас. Перестаньте оплакивать бабушку Алексееву которая шпилила минимум на три разведки.

Перестаньте смеяться над Бутиной, котора полгода провела в американской одиночке. Ребята, я провел в подобной камере пятнадцать суток — дело было уже в федеральной тюрьме, где мы бунтанули в иммиграционгом бараке. Размер камеры — как салон минивана. Если бы не предыдущая отсидка в Узбекистане в 90-х и рукопись Книги Иса — я бы там выл. Клаустрофобия страшная вещь. Отсутсвие звуков человеческой речи и элементарного обмена информацией с себе подобными доводит до голосов в голове. Это не пытка -правда? Это гуманно.

Перестаньте обзывать государственников поганым украинским словечком «зашквар».

Вы очень слабо представляете, что с вами сделают, если вместо партии воров и негодяев у вас начнет править любая из двух одинаковых партий США.

Нет: я не хочу оправдывать преступления в Ярославской колонии и прочую коррупцию системы, я вообще ненавижу тюрьмы и абсолютно всех кто добровольно в них работает.

Я просто прошу перестаньте смеяться, когда Карен Шахназаров и Мединский просят уменьшить американскую кинопродукцию в российском прокате. Вы веде себя так будто это ваши дети, а не американцы богатеют от каждого проданного билета.

Если вы дадите американцам волю, они начнут продавать вам вашу воду и воздух.

Михалкова травили за то что он с мигалкой ездил. Певица Мадонна тоже ездит с мигалкой. Почему это вас не коробит? Да потому что никто вам про это не говорит, кроме случайно обмоливвшейся на интервью Толоконниковой.

А помните сколько Мадонна предложила Толоконниковой за пожизненный эксклюзив на кино про их скачки в храме? 15 тысяч долларов. Даже не тридцать.

Россия редко отвечает горячей любовью в ответ на любовь своих сыновей. Вчера Трамп спустил воздух и объявил выход войск из Сирии. И никто не вспомнит, что это победа была омрачена гибелью мужиков из ЧВК Вагнера. Они же воевали «за баксы или жопу Асада или нефтегазпром или маленькую победу для рейтинга Путина»

Русские люди в Сирии умерли за то чтобы в конце 2018 года на прессконференции Президента Российской Федерации в отличии от прессконференций свободолюбивого предшественника, журналистка Уолл Стрит Джорнэл, журналистка из страны где ни один судья или адвокат не может выговорить мою простую русскую фамилию, черная американская журналистка обратилась к нашему государю на хорошем, чистом русском языке.

Это много или мало?

Винсент Килпастор , 22.12.2018

Печатать ! печатать

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg