Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мразь

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток втыкателям Удаффа.
Вчера (вторник 16-08-16) была арестована Мирослава Бердник известный публицист, последняя после смерти Бузины популярная противница евромайдановской власти в Киеве пророссийской направленности (Термин «пророссийский украинец» оспаривается политсрушниками как оксюморон).
Не вдаваясь в долгие рассуждения скажу свое ИМХО: Человек для Киевской власти, она была «не опасный» не смотря на свои взгляды. Ведя собственный ЖЖ она несомненно была ЛОМом (лидер общественного мнения), но в лучшем случае 2-3 порядка. Просто «несогласная» с «активной жизненной позицией» что в принципе характерно для культурной тусовки.
Можно было бы пренебречь скачущим по случаю «великой перемоги» стадом украинских патриотов если бы не хорошо известный персонаж: одесский «писатель» Всеволод Непогодин.
Да-да, Вы не ошиблись это именно он, интеллектуальный брат дерзкого школьника с ударом в 600 кило:

1

Редакторам: рубрику в которую пойдет креатив, выберите самостоятельно. Ваха был «звездой» креативов, лично я обитаю и пишу для политсру.
Ссылка на источник: http://www.politnavigator.net/obvinennyjj-v-rabote-na-sbu-odesskijj-pi

З.Ы. Надеяться на появление «пана Непогодина» на ресурсе смысла не имеет, но от себя лично желаю. И еще желаю. (маленький ребенок рядом)
С эмоциями и уважением ZHLOB.

Z.H.L.O.B , 17.08.2016

Печатать ! печатать

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg