Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дима и покемоны

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Он вломился в зал. Оглядел собравшихся глазами загнанного олененка и просипел, еле переводя дух.
- Дверь! Быстрее закрывайте на замок! Они у меня на хвосте!
Едва самые расторопные успели захлопнуть массивные створки из мореного дуба, как с той стороны послышались тяжелые удары.
- Пика пика пика чу! - отчетливо пропищал кто-то. Народ в зале дернулся от испуга.
- Никому не открывать! Это они так подманивают! - громогласно предупредил наученный горьким опытом мужчина, еще не совсем пришедший в себя после долгой погони.
- Что у вас с глазом? - ужаснулась коллега. Мужчина потрогал набухающую солидным синяком под бровью часть лица. И хоть скривился от боли, вида не подал.
- Ерунда, бандитский айфон. Они же меня за главного покемона приняли. А их только на айфон можно поймать. Блин, школота школотой, а уже такие лбы, акселераты хреновы. Я им в пупок дышу, а ведь это пятиклассники. Представляете, куда я им в шестом классе дышать буду!? Кто их только учил, блин? Кстааати, про школу!
- Ммм? - приподнял голову моложавый мужчина.
- Что "ммм", Дмитрий Викторович? Вашим учителям что, вообще не по силам нашу молодежь воспитать? Только плачутся, что зарплата мала. Нытики. Пусть идут в бизнес, е-мае, гандонами между уроками торгуют!
- Мы тут как раз собрались, чтобы решить ряд насущных вопросов. Первый из них - недостаток средств в бюджете для финансирования ряда госпрограмм, - оживилась женщина с другого конца стола. Побитый охотниками за покемонов всхлипнул, утираясь вежливо протянутой повесткой дня.
- Какие еще бюджеты и госпрограммы? Покемоны атакуют! - грохнул об стол пухлым кулачком и тут же затряс им в воздухе, поскольку отбил. - Кто им вообще сказал, что я похож на Пикачу? Да, есть румянец, да, щечки пухлые и ростом не выдался. Но я же....
- Мы все равно тебя поймаем, - раздался зловещий голос из-за двери. - Лучше выходи сам, Пикачу!
- Охрана! - тонким голосом крикнула женщина с конца стола. За дверью захохотали.
- Мы здесь, нам тоже нужен Пикачу. Выходииии.

Мужчина вздрогнул и полез под стол. В поисках укрытия он спрятался под юбкой взвизгнувшей от неожиданности коллеги.
- А чего замерли то, не понял? Дверь сейчас ломать будут, у вас минут пять от силы. Пишите давайте!
- Чего писать то?
- Игру про покемонов строжайше запретить! Решением заседания правительства РФ. Предложение внес глава правительства Дмитрий Медведев. Написали? Кидайте сюда, ко мне, я подпишу.

Чезахуй , 06.08.2016

Печатать ! печатать

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg