Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Моя версия нахуя освободили Савченко

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрава времени сутак,уважаемые гаспада падонки!
Вот ведь какая хуйня у нас приключилась. Мерзкую тварь которую нада было повесить еще при задержании отпустили на волю. Очень странно все выглядело с самого начала когда наводчицу вместо расстрела на месте вдруг поташили в РФ и устроили ей рекламу на весь мир. Иначе я этот суд расценивать не могу.
Теперь отпустили под вроде благовидным предлогом обмена на российских граждан. Тоже странно учитывая количество пленных укропов в ДНР и ЛНР.
Общественность отнеслась к данному перформенсу как вы знаете весьма неоднозначно. Давно в тырнетах небыло такова бурления говн от «путенслил» до «ахуенная многоходовочка».
Давайте посмотрим с другой стороны. А именно постараемся прованговать чем все закончится. Камрад Nazgul_9 уже высрался по этому поводу и я только изложу свою версию.
Вариант первый. Эта пизда ща полезет в АТО и там уже дело техники..
Вариант второй. Хунта попытается её приручить. Будет в раде одной идиоткой больше что в данной ситуации ни на что не повлияет. Боюсь только что надюха  настолько ебанутая что нихуя из этого не получится. Заебет она всех своими флешмобами и её тупа грохнут. Кароче тоже приемлемое развитие событий.
Вариант третий. Самый лучшей на мое имхо. Распиареная Жанна сука Дарк возглавит толпы бандерлогов и захватит власть. Дальше всеобщий беспредел с «войнадопобедногоконца», традиционное получение песдофф и утилизация хероев. Ну и тут может начаться распил остатков того что раньше было УССР.
Настроение пшеков и мадяр по этому вопросу всем известно. Вопрос правда в том какую позицию займут пендосы? Им принципе не в падло и с бандерлогами гешефт замутить если это поможет насрать России. Так что как видите вареантов есть много. Прошу дополнять и делать ставки.
ЗЫ. С Мтитей на коняк не спорте патаму всеравно наебет.

Дядька Яр , 26.05.2016

Печатать ! печатать

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg