Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПУТИНСЛИЛ!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«Путин – сливал, Путин – слил, Путин – будет сливать!» - вот краткое содержание транспарантов уже, видимо, бывших заПутинцев которые 25 мая сего года ужаснувшись свершенным, заламывая руки и горько причитая, кинулись поливать грязью президента.
    А причина сего – косоглаза, та черноброва уже весело похрюкивает в окружении Главсвина и прочих первых рыл хохлорейха.
    А что же случилось? Произошел обмен залетчицы Савченко на двух наших «якобы ГРУшников».
    Давайте попробуем рассмотреть все плюсы и минусы этого действа.
    Минусы (выдраны из стонов, соплей и ахов путинслильщиков из социальных сетей, в частности б-гмерзкого твиттера):
1) Теперь-то уж наши западные партнеры могут с уверенностью сказать, что армия РФ воюет на Донбасе, раз уж мы поняли Савченко на наших военных.
2) Как теперь смотреть в глаза родственникам убитых?
3) Рушится миф о неотвратимости наказания.
    «Ужасных последствий» указывают больше, но основные я указал, теперь давайте их рассмотрим (если нашли какие-то другие пишите в камментах, нам очень похуй на вАШЕ мнение!).
    1) Наши западные партнеры и без обмена напрямую говори об участии в войне РФ на территории 404, посему передача официально названная «обмен на ГРАЖДАН РФ» не изменит положения дел от слова совсем.
    Кроме того, данный вывод озвучивается людьми которые длительное время призывают к тому, чтобы положить хуй на цивилизованный мир, так что ж изменилось теперь? Внезапно мнение гейропейской общественности стало значимым?
    2) Вдовы убитых журналистов САМИ попросили президента об обмене. Да и не могло быть по другому, отсидка Надюхи их к жизни не вернет, а вот возвращение двух наших ребят – это нужно, важно и неописуемое счастье для их семей.
    Подумайте сами, на их месте поступили бы вы иначе?
    3) Единственное, с чем можно согласиться, но есть еще один «миф» - «русские своих не бросают». Так вот второй он важнее, справедливей! Да и возможность спасти своих граждан априори приоритетней государственного двадцатилетнего харчевания какой-то мрази.
    Еще интересно пованговать о дальнейшем пути херойской летчицы, тут я вижу три варианта.
    1) Наиболее вероятный. Вступление Надюхи в партию Главсвина радостные синхронные всхрюки и в итоге возникновение к ней ненависти со стороны народа.
    2) Уход Савченко к оппозиции, а это с учетов ее «не очень» адекватного поведения приведет к конфликтам с властью, постоянными попытками майдана и вооруженного переворота, что в итоге приведет ее к самоубийству двумя выстрелами в спину.
    Это вариант менее вероятен по причине ее поведения уже в аэропорту – не очень вежливое посылание Жульки которая была и осталась сильной фигурой в политике 404.
    3) Уход из политики в обычную жизнь. Вот тут я сильно сомневаюсь, ибо против сего сами политики которые из фапанья на нее желают получить свои дивиденды, да и сама она за это время, как и любая селючка на ее месте, считает себя звездой и добровольно потерять сей статус не захочет.
    Ну и в заключение: Мы сердечно поздравляем каклов с возвращением косоглазой шизофренички в родные пенаты! С ее участием какло-цирк приобретет слегка подзабытые нами оттенки неврастении, истерики и сельской пошлости! Надюха – мочи!
    Ну а путинслильщикам хочу сказать… Бляди вы и проститутки политические. Человек с четкой жизненной позицией НИКОГДА из-за одного действия не поменяет свое мнение. Такое же гавно как и вы радостно хлопало ладошками при развенчании культа Сталина.


Из Ада с чертями,
Nazgul_9

nazgul_9 , 26.05.2016

Печатать ! печатать

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg