Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Звезду над зрадой сменили

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Все незалежые скакуны сруцо от радости. Вот оно! Свершилось! Торжество перемоги! Здобулы  очередную пермогу! Ради этого стоило скакать, жечь людей, воевать… Клятомаскальску звезду над зрадой сменили на большую вилку. Полагаю, за этим весьма значимым событием. последуют массовые гуляния, парады вшиванок, гей-парады, парады ПС и прочей шелупони, коей внаукрине развелось великое множество!

    Вот что мешало недостране 404 развиваться! Клятомаскальска зирка! Покращеня не за горами!

1

  Однако, меня волнует такой вопрос.  Куда каклонедоумки дели Звезду?  Россия - правоприеник СССР. Звезду возносили при СССР. Стало быть, должны были вернуть законным владельцам - России. Донбасс, когда снимает вашу сраную вилку, отправляет останки вашей говенной зраде. Каклы! Звезду на Родину верните!

Чапаев , 29.10.2015

Печатать ! печатать

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg