Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кониаг Мтитича и Баварские сосиски

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ола, Комарадос!

Гипофиз:
Размышляя над вечным вопросом: «Йарож-таки всио?», поймал себя на мысли, что котировки коньячных фьючерсов основательно затуманили головы почтенных Комрадов. А на фоне бравурных новостей об успешных атаках Российских ВКС по базам и схронам арабских террористов, дебаты о ближайшем крахе секты начинают выглядеть как баллады белых рыцарей для девы, заточённой в башне (никто её не видел, но все верят, что пестда-таки у неё есть, и дай Бог - целка).

Эпифиз:
Принимая во внимание активно обсуждаемую миграцию орд полноценных,  здоровых здоровьем самцов Homo Sapiens из Ближнего Востока в Европу, не нужно быть Вангой, чтобы понять – эта мина обязательно рванёт и рванёт нифигово!
Так вот! Хочу сдвинуть акцент именно на пророчество Ванги (Ноу комментс, сцуко!) о том, что в 2016 году «Европа исчезнет» и «там не будут жить люди».

Конечно же, оппоненты укажут на явную нестыкуху со старухой, ибо:
- если начнётся резня с бомбами и снарядами, то всяко кто-то да останется, либо бедуины, либо гейропейцы.
- даже если резня будет, то как исчезнет «вся» Европа? Ведь ещё дофига стран, где концентрация  местных исключает какое-либо существенное влияние приезжих.

Тем не менее, готов забиться на пророчество и именно на 2016 год:
Я закладываюсь на то, что в 2016 году в Европе (в Западной) состоится событие массового поражения (хз какое, химия, биология или атом), которое сделает непригодным для жизни человека достаточно большую часть территории, затрагивающую более одного  из ныне существующих европейских государств.
Условие погашения: состоявшееся событие, любое из выше перечисленных до 31 Декабря 2016 года, 23 часа 59 минут 59 секунд по МСК времени включительно.

В связи с тем, что пизданёт по  старухе Европе, выставляю бухло, произведённое в западной её части:
Эльзасское марочное белое вино (уже стоит в шкафу) или фошыздский шнапс, если успею оный приобрести в каком-нить дютике или в гермашке.
……………………………………………………………………………………………………………………..
Пока ещё можно пожрать Баварские сосиски под Тирольские у-лю-люки.

Есть ли желающие стукануть об заклад?

ЗЫ: Сам склоняюсь к варианту с радиацией.
http://news.bigmir.net/world/936201-Nemeckie-SMI-SShA-otpravyat-v-Germ

15.10.15.

ДуЧа , 16.10.2015

Печатать ! печатать

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg