Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Молдавская рывалюцейа гиднисти

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток гацпада фтыкатели.
    Майдаун шагает по планете. Вот уже и малдавания палатки на площади Кишинева  ставит. При чем, одинаковые, как будто открылся за углом рынок палаток.  Обком СШП убедил все же малдавашек, что это будет «революция гидности» (хбз как будет по молдавски)?  Не надо быть ахуенным аналитиком чтоб увидеть параллели между майдауном куева и кишинева.

001

002

  Вроде как борються с коррупцией. Но все под флагами эуропы. Да и вышиванки начинают мелькать.  Процесс пошел! Панду начали прогонять.  Далее сценарий (предположительно) будет развиваться так: в воровстве лярда  эуро обвинят Россию и Приднестровье.  Уже раздаются лозунги ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-СИБИРЬ.
Появилась (надеюсь еще живая) первая румуньска скотня.

003

— Людей становится все больше. По моим оценкам, сейчас на площади находятся 500–800 человек, многие с детьми, — передает с места событий корреспондентLifeNews. — Также среди участников замечены люди в военной форме с шевронами армии Молдавии. Они не вооружены, и не похоже, что выполняют задание командования, — рассказывает очевидец.   

- Не думаю, что протесты в Кишиневе приведут к беспорядкам, тем более насильственному свержению власти. Тем более, что протесты у правительства носят мирный, цивилизованный характер. И это вызывает у меня уважение к соотечественникам, так как подавляющему большинству людей обрыдла власть, которая выгнала из страны половину населения, погрязла в коррупции…  и тыды и тыпы. 
___________-
Ну да ну да. Вы еще гопака спляшите блиа…
         
Что дальше? Покрышки? Кастрюли на головы? Малдафани! Не останавливайтесь на достижениях каклоф! Ну что вам кастрюли? Вот новый вид малдафскай брони!

004

Ну а потом неизвестные снайперы, «прогрессивная молодежь» скываЮЩая морды лица с цепями-палками-травматами… 
    Я вот не пойму, неужели  мамалыжникам куевский майдаун ни хуя не показал? Или они думают что все ограничится только палатками в Кишиневе?    Посмотрим. А пока ждем печенек, волонтеров с носками, самолетов с баблом…

Чапаев.

- DIMA - , 08.09.2015

Печатать ! печатать

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg