Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзор от Чезахуя

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Гибридные войны, гибридные войны. Нашли о чем пиздеть. Вот ЕС с США решили ебнуть по Сирии с Ливией, думали отыметь и покорить. А теперь сами покорно принимают кучу оккупантов типа беженцев. Патамушта еслив назвать оккупантов беженцами, то как то не обидно, ходя один хуй. Ты их примешь, накормишь, напоишь и будешь содержать. Думали, с ними воевать тоже ракетами и автоматами будут, ага. Встречай новых хозяев, Европа.

Правда и тут не обошлось без казусов. Сирийские беженцы, приехавшие в Австрию, сильно разочаровались. Во-первых, потому что им оказались все не рады, во-вторых, местные начали пиздить и кидаца всякой хуйней, прозрачно намекая чтобы те съеблися нахуй самим жрать нечего. И в третьих, патаму шта их тупо водила наибал и вместо Австрии привез в Словению.

Теперь страны ЕС дружно перекидывают эту орду друг другу, как горячую картошку. Паделом. Если ИГИЛ для прикола прицепил к этой толпе несколько тысяч своих бойцов, то Европу вообще таакая веселуха ждет впереди. Представляете 3-4 тысячи муджахедов где нить в Париже? Они ж там всех раком поставят, наделают из черепушек неверных ночные горшки и будут в них срать. И в целом это хорошый урок для всех ебучих нигеров во власти США, не буду показывать пальцем на Абаму. Потому что отныне, ежли он поставит вопрос перед своими шестерками в ЕС на тему ахуярить по какой нить Эфиопии, все дружно представят мильонов несколько этих эфиопов срущих где-нить под Елисейскими полями в виде беженцев и пашлют Абаму к его бабушке клитор граблями чесать.

В Италии решили одеть праституток в форму. Для этово оснастив их светоотражающими жилетками, чтобы их ночью не сшибали. А судя по рожам некоторых, их сшибали неоднократно и бесжалостно, прямо кенгурятником в ебальник. В общем, чтобы были похожи на дорожников. Но дорожнеги очень охуели от перспективы. Идешь ты по обочине, мирно скребешь асфальт лопатой, а тут бац с машыны какие то хачики и ну тебя ебать, вместе с лопатой. И докажы что ты дорожник, когда уже жылетку на рожу стянули и волосатую грудь вожделенно мацают.
А может сделают униформу типа ментовской, это будет эротишнее. Подойдет эдак блядь строевым шагом, козырнет, "Здравия желаю, страшный лейтенант проституции Кончита Пиздолизини, приготовьте хрен к дежурному отсосу!" А ты ей - "Чо гонишь, что старлей, у тя на погонах тока две пизды". А она - "Нихуйя падобново, просто у нас в проституции не то што в полиции, третья пизда - натуральная, потому на погоны не вносица". Ох и зажывут в Италии! И всегда можно будет отмазаца, дескать, чего мента выебал - не дык спутал, хуле.

Однажды в раздумьях о судьбах Одессы Саака шол по берегу и увидел морскую черепашку. У него тут же появилась гениальная мысль вывести породу черепашек-ниндзя-мутантов. А поскольку жывотное не в силах была противостоять отцу грузинской демакратии, он тут же оголил хуй и вшпилил ей по самый панцырь. Но там чо то заклинило, а уже зовут на прессуху. Вот и пришол Саака в таком виде, только штаны застегнул. А все еще удивлялися - чой то он штаны как-то странно обосрал - спереди?

Безжалостный российский закон смачно надругалси таки над пухлой жопой Васильевой, установив, что виновна сучька и пиздила непадецки. За что грозно постановил ее отвезти по бутикам на атстойной Тайоте Камри, фу. Пиздецовая жыстокасть. И ни одна сука не заценила размах ее дел, окромя роднова государства, наградившего онную ранее Орденом Пачота. А это вам не хуй собачий, Орденом Почёта награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей. Хуле, у нас тут на квартале один чувак подломил как-то магаз через чердак, уволок ящик водки и палку колбасы. Следствие длилось недолго - следы в снегу вели за угол, где он лежал в дымину бухой в обнимку с добычей. Но ведь сумел же свою жысть существенно улучшить на пару часов, Орден Пачота в студию! Кстате, тетка еще и отметилась на съемках клипа, чтобы доказать - ее голосом тока пьяных тушканчегов инфарктом мочить. И вступила в саюз пиздатых художнегов, доказав, что Международный художественный фонд - это такая сраная арганизация, для которой если ты отстегнешь бабки - все, ты Репин и Кианджи в одном Ван Гоге. Вот вы твердите - повесить падлу, жопу на абажур, губы на конскую залупу! Да ладна, судьба сама ее переебошила об калено. У бабы нет вкуса ни картины ляпать, ни в ноты попадать. Тока воровать умеет, скажыте, да и тут не але - попалась же всетки лахудра. И ваще, пиздить, при том, что папаша миллионер - это надо быть нереального уровня антилекта. Бабки? Ну как сдохнет, напихайте ей в гроб, и в пизду два алмаза. А добрую память хуй купишь, не верите - у Березовского с Ельциным спросите. Пройдут мимо их могил пионеры, плевок на могилу, пройдут пенсионеры - плевок еще раз! А пройдут сознательные граждане, так еще и насрут прям на плиту.

Слуцкий и его слуцкята одолели шведов со счетом 1:0. То что не смок сделать ебаный Капелла за хуеву тучу бабосов делает простой русский чувак забесплатно. А чем он лучше Капеллы? Ну кроме как качаца на лавочке с выпученными глазами. Разве что вдохновить. Вперед, робята, отступать некуда, позади, говоря конкретно, город с хуевой тучей фриков, пидаров, гламурных блядей и всяческих отсосов, наворовавших в провинции и решивших осесть тут, чтобы не вычислили и не отпиздили. Тьфу, лучше уж без конкретики, а то еще и в свои ворота пару влупят. По старинке - вперед, робяты, позади Москва! Ну пошли по старинке и победили.
В общем, еслив Мутько еще раз гавкнет нащет иностранного тренера, лучше сразу ставить иностранного специалиста типа Платини вместо самой этой Мутьки.

Таджики - люди добрые и милые, но лучше им ничего опаснее метлы с лопатой в руки не давать. Иначе сразу же начинают друг друга пиздить почом зря. Что и доказали последние события в Душанбе, где один уволенный чиновник из правительства собрал свою шоблу, устроил расколбас с десятками трупов в столице и ушел в ущелье, где его щас ищут с вертолетами для раздачи конкретных пиздюлей. А так то, повторюсь, таджики очень добрый и хороший народ. Как сказал мне один из них: "Мы очень гостеприимны, терпимы, уважаем всех, не то что эти ебучие узбеки".

США решили тоже принять участие в добровольной оккупации сирийцами. Хотят взять к себе 1800 человек. Ебать, щедрота. Учитесь, пендосские бляди - финский президент готов уже пожертвовать своим домом для беженцев! Которые, к слову, еще те засранцы оказалися. Ебать. И фрицевские чинуши подключились рвать на себе рубашки в угоду понаехавшей безлимите. И тока в далеком хуеве-Кукуеве печальные хохлы грустно бьюца башкой ап стену с криком - а чо, так можно было!? Не пиздица на Майдане, не разъебошивать полстраны, а тупо щеманутся всей толпой по Европам и хуяк, дели ванну с президентом Финляндии!

Что в теме "ЕС и куча ее новых жильцов" забавляет, так это их пресса. А пресса их смакует тему того, что в России население нихуя не растет. К этой радости подключились даже литовцы. При том, что в прошлые годы число населения и России и Литвы снижалось практически на равную цифру. А ведь нас 146 миллионов и 3 миллиона у них, если что. Не то, что во Франции. Населения все больше и больше. С каждым новым спецпоездом с беженцами, блядь.

К Саудовской Аравии пришла обраточка за Чечню. Теперь их "Абрамсы" знатно ебошат хуситы. На минуточку - "Абрамс" - неуязвимое демократическое бронированное чудо, ничем не пробиваемое, пока в него не выстрелят. Хуситы же где-то раздобыли гнилые савецкие ПТУРы и с криком "трахтибидох", или еще там какие молитвы, хер разберешь, валят мейд ин юса, как Макаревич йожыков. Хуй знает, пачиму, может, это неправильные "Абрамсы", не окропленные святой пепси-колой, а без этого у него -100 к опыту экипажа и нет точки респауна.

Минюст признал фонд в поддержку демократии «Голос» иностранным агентом. Незнаю, чо так стремаюца признавать, что берут бабосы забугром. Ну берут и берут. Хуле. Вон уже и на "Новую газету" наехали, мол, с Голландии получает гранты. Когда грантами, когда натурой, ежли для написания ваще не прет. А натура в Голландии знатная, сами выращивают. Потому в НГ как ее получат, так и начинают бица в припадце раскаяния за сбитый Боинг. Правда, кто именно сбивал его - редактор или какой нить репортер, не особо уточняют. Говорят просто, "мы сбили". Вон как-то у Шария было видео - чювак с НГ в прямом эфире тащился от голландской помощи. Его ж трясло, как от забытого в жопе страпона. В таком состоянии Алтайская бронетанковая - хуйня, там и налет космоармады пятнисточешуйчатых уйгуро-писькотрясов в боевых дристопедах с пендибубликами на позиции ВСУ наблюдать будишь во всех кровавых подробностяв. Кстати, когда узнал, что среди совладельцев НГ некое чмо с родинкой на башне по кликухе Горби, так теперь ее даже для вытирания жопы брезгую использовать.

Чего меня в нашем правительстве настораживает, так это наличие кучи чиновников с говорящими фамилиями: Слюнтяев, Волокитин, Трутнев, Топилин.... Вдумайтесь, у нас же пенсионное обеспечение и соцзащиту курирует зампредша по фамилии Голодец. Голодец, Вася! (в пизду вашего Карла, вы ж русские). А чо так мелко то, нашли бы уж бабу Пиздец да и сделали зампредом правительства. И в регионах о ее визите звонком предупреждали - господа чиновники, 10-го числа у вас будет Пиздец. Готовьтесь к пиздецу, ебилунги! Кстати, иногда и Голодец отжигает. Вот недавно призналась, что ее трясет при словах "Тотальный диктант". Прям Холодец-кондрашка, а не Голодец, лишь бы потрястись. Мужу ейной хорошо, наверное. Лег на спину, сверху Голодец нашампурил кааак гаркнешь "Тотальный диктааант!" Она и давай трястись, что твоя швейная машынка "Зингер". За год вперед наибешься

Охуенноспортивные новости - россиянин победил в мировом чемпе по игре на воображаемой гитаре. Вроде как он признался, что на самом деле просто решил витиевато и со вкусом подрочить на закат, а там уж как вышло так вышло. И вы не отвлекайтесь, а развивайте свои умения до уровня виртуоза, хуле, мож тоже чего выиграете. Вдруг организуют турнир по художественному сранью мимо унитаза, а ты уже мастер спорта! А если твоя баба будет базлать протиф - так и скажы - "иди нахуй, я не косожопый мудило, я к чемпионату мира готовлюсь!"

Совсем недавно южные и северные корейцы решились таки начать угандошивать друг друга под бодрые апплодисменты всех собачек мира. Южные затеяли показать северным кузькину мать, развернули громкоматюгальную аппаратуру и стали передавать какую то хуйню типа песен российской эстрады. Отчево у северных погранцов начался понос и колики. КНДР решила ответить симметрично и въебенила по супостату артобстрелом. А там южанам даже пиндосы не союзники, поскольку реальный шанс огрести ядреным ударом от КНДР их ваще не греет. Потому и сказали, мол, робяты, давайте жыть! Пока просто жыть, хотя и недружно, как завещал великий товарищ Леопольд. Северяне также добавили в конфликт легкую интригу, сообщив, что ежли чо у них припасено секретное оружие. Абасратушки полные! И так не подарок, дык еще с интригой.

На днях Матвиенко Питерская подбрила пизду, нацепила утягивающее белье и намылилась в ЮСу на тусу. Но доблестные пендопогранцы, узнав, что это та самая, что пишет песни пропутинской группе "Любэ" и хуярит лазером сосульки с крыш почом зря, тут же перекрыли ей доступ. Ибо она идеологическое и инновационное оружие Наитемнейшего в одном флаконе, "Армата" нервно курит. Матвиенка обиделась, заплакала и убежала домой, волосню на пизде отращивать, а то в Питере ж погода не ахти, еще засопливит кормилица. А просто надо быть настырнее, как Кобзон. Ему надо было в ЕС, он грит - пропустите, они - хуй тебе. Тогда он достал свои седые яйца и потряс ими, демонстрируя рак простаты под самоличное исполнение гимна России. Гейропейцы устрашились зловещще раскачивающихся в такт гимну яиц и пропустили.

Президент Эстонии во время прогулки по лесу подцепил клеща. Ну там сразу кипеш начался, операция. Потерпевшему поставили прививки от триппера, сифака с гонореей, а после курса психологической реабилитации вернули обратно в лоно природы. Что до президента, то так ему пиздюку и надо, нехуй шляца где не попадя.

Китайцы отметили 70-летие точьки во Второй мировой ахуенным парадом с блекджэком и шлюхами. Аднака блэк наш Абама заебенился и не приехал, не приехали и его шлюшки из ЕС. Ну и хуй с ними, решили китайцы, чище воздух. Зато все остальные там были, в том числе и нашы. Китаезы нагнали кучу металлолома, выглядели круто и грозно. Хотя все знают, что главное оружие нашых косоглазых саседей - это хуй и матка, благодаря чему их число стало превышать число мандавошек на лобке подрабатывающей на Чуйском тракте шмары.
А также ручонки, готовые капировать все чьто угодно со скоростью ебанувшегося ксерокса.

Пока у Рады агенты Путина мирно разбирались с помощью гранат и огнестрела, кто из них самый пропутенский, доблестные киевские патрульные не скучали. Они заметили нещасново автомобилиста, у которое сдуло колесо. Всем отделом рванули помогать, полисменша сама, обхватив губами сосок, вкачивала воздух, синея и нервно пукая.
А когда водила съебался прочь, они долго смотрели вслед и махали платочьками. А водила сваливал быстро и радасна по другому поводу. И если б хохлочаки норрисы не пихтерились у его тачки, а проверили бы документы, то установили, что он числица в розыске. Да им похуй ваще, главное, что заняты делом, а значица не позовут на дежурный расстрел под Раду.

К слове о событиях под Радой. Вот вы все грите, что хохлы лохлы и ваивать не умеют. Аднака зацыните боевую эффективность боевой единицы - ебанюка Гамнюка. Он же в одну харю целую роту ментов разложил на 200-е и 300-е элементы! Несколько таких гамнюков можно уже против целой дивизии выпускать. Правда, эффективность у них однонаправленная, умеют тока своих ментов класть.

Фестиваль суперебанутости продолжается. Молдаване решыли отобрать у хохлов пальму первенства и устроить таки у себя Майдан. Типа нам то похуй, терять нечего, Приднестровье уже отвалилось, а жопы и так совершенно голые. Протестующие просяца в Румынию и твердо заверяют, что умеют засирать территории не хуже сирийских беженцев.
Там у них красиво спиздили с бюджету некие лица сумму на 1\8 часть онного и типа все ушло в оффшоры и с концами. Для крестьянов канешн, с канцами, нормальные люди понимают, что еслиб Западу надо было помочь, они бы помогли и в офшорах отыскать все сворованное и вернуть. Но Западу почиму то выгоднее было усилить нищету молдаван и параллельно же усилить их протестные настроения. Вы не знаите, пачиму?
Вот вот. Завершу текст вапросом, чем я хуже КНДР с их интрижным оружием.

А теперь простите если шо не так, у меня сезон облепихи продолжаеца, пишу в редких урывках и вот щас тоже пошол. Всем удачи!

Чезахуй , 08.09.2015

Печатать ! печатать

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg