Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пара мыслей на текущий момент паникёрам

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Нучо,пацаны
Много думал про нонишнюю ситуёвину, посадил даж поджелудочную в гудауццких ебенях и вот что набралось за годы и литры раздумий - прошу ацэнить На мой взгляд России чтоб продержаццо через крах развала СССР, нескончаемый пиздец 90х и восстановление последних 15 лет нужно было держацца следущих мотивов:

раз)суть Плана никогда-никому-инибожэжтымой не должна быть оглашена упаси Яхве - тогда и только тогда всё срастёцца.

два)По ходу исполнения Плана нуна полюбому строить из себя клоунов и ваще прибедняцца, для того чтобы создать образ не совсем полноценных (ЕБН) и сделать так чтобы на все делишки смотрели снисходительно, хихикали и произносили при этом - Ну что с них русских дураков возмешь.
Все 90е и начало 2000х нужно было, чтоб нас Запад серьезно не воспринимал и думал что это некоторая случайность - так сказать везуха с нефтью.

три)При любых наездах проводить только исключительно ассиметричные ответы Это дешевле, действенней и СТРРРАШНЕЕ для супостата. Пусть напрягают свои куцые мозги, просчитывая обратный пиздюль

четыре)полное молчание по поводу своих успехов. Плавучие атомные станции, свои компы, планшеты и смартфоны, танки, ПВО и МКБРК должны заслоняцца воплями о дальневосточных партизанах, майорах дымковских,пожарах,наводнениях, сердюковщине, навальных, немцовых и et cetera

пятое)Использовать недовольных для нагнетания истеричности и передания ее в западные уши, что тут все плохо и развал неизбежен, только щёлкни портмоне и отслюнявь побольше. Перевербованный агент или ведомый втёмную (ухомацы) приносит всегда и пользу и прибыль.

шестое)Побольше скандалов, разборок и предьяв с потенциальными союзниками. Примеров несчесть - и Лурдес и Камрань и склоки по оружию с кЕтаем, индусами, персами и прочими Беларуськалиями

седьмое)В нужный момент организованное движение подмандатных Западу стран в сторону нужных нам экономических союзов, нужных нам отказов от западных валют и нужных нам обьединений типа БРИКСов и Таможэнных союзов

вот Как-то так

не дождётесь , 18.06.2015

Печатать ! печатать

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg