Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Итоги (промежуточные)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я не почитатель и не последователь Ванги, Джуны и иных живых и мертвых экстро (и не очень )сенсов и предсказателей. Но вот  мои предсказания помаленьку сбываются. Чему, если честно, я не совсем рад. Вернее совсем не рад. Но что выросло, то выросло. Предсказания были про  импортозамещение и поведение нашей элиты.
Как и следовало ожидать с приходом весны подавляющее число граждан РФ (и я в их числе), владеющих теми или иными участками земли, таковые засадили. Ну, там картошкой, морковкой и прочей капустой (а осенью это все выкопают, засолят, замаринуют и зиму переживут). Результаты этих посадок  не заставят себя долго ждать. К осени наши экспортеры овощей, снизят закупки как минимум на четверть. Уменьшиться импорт. Что нашим Министерством Экономического (мать его) Развития и будет поднято на флаг как свое главное (в этом самом импортозамещении) - достижение. Типа вот, мы сделали. Ну-ну.

А тем временем пром. производство в РФ четвертый месяц показывает стабильно отрицательный рост. Падает т.е. И не какой супер-пупер, социально ответственный и не очень бизнес, который уже и не проверяют и не кошмарят и который наше все, ни чего делать не собирается. Не наладил свое производство (все равно чего) и не создал ни одного НОВОГО, даже в проектах. Так нарастил производство в пищевой промышленности, немного, из числа уже действующего. А нового НИЧЕГО не сделал. За год. Как я и говорил.
И не сделает. Ибо легко извлекаемой прибылью здесь и не пахнет. Пахать надо. А они не умеют. Отпилить и продать. Да. А пахать. Нет. Вот.
И немножко про ПМЭФ – 2015. Тот, который в Питере проходил. С 18 по 20 июня. С пафосом и помпой. На том, котором наши правители официальные и не очень, хором говорили про инвестиции, либерализацию и конкуренцию. И кричали иностранным инвесторам – спекулянтам: «Велком!!». А те нос, воротили…
Если отбросить всякие и разные протоколы, пафос, переход какого то количества акций гос. предприятия в руки иностранцев, надувание щёк и прочие мины. То надо честно сказать - закончилось все ничем. Нет. Правильней сказать НИЧЕМ. Вот так с большой буквы. Всё как всегда. Как и в прошлом заканчивалось. Как и в будущем будет заканчиваться. Как и все эти 25 лет. Потому что бессмысленно это все. Не было и не будет ни когда  долгосрочных инвестиций в реальные сектора экономики. К нам, в Россию. Пробовали уже и при Императорской России и при Советской и при нонешней дерьмократической.
А признать это наша власть, почему не спешит. То ли стыдно. То ли страшно.
Зато потусовались. Опять же кто то, сколько то бабла отпилил, тупо на организации тусовки. Ну и отчитался об успехи. Уже. Что вот-вот будут результаты. Завтра. Или через неделю. Или через месяц. Или полгода. Короче потом. Когда ни будь. Но будет. Точно-точно.
Как едко охарактеризовала весь этот форум, моя жена. Стадо овец (наша страна) призывает волков окруживших стадо: "Приходите к нам, сена хватит на всех!!!"  Но волки то сено не едят……
И про «день поминовения и скорби» - 22 июня. Накануне сразу после программы «Главное» на 5 канале. Такой патриотичной и цельной (это я про передачу). Был показан очередной пасквиль на Великую Отечественную. Фильм назывался «три дня лейтенанта Кравцова» снят в 2011(Россия - Украина). Полный лжи, обмана и ненависти к своей истории. Один из многих подобный, которыми заполонён эфир. А фильм «Территория» шел по платному каналу… 

А на следующий день по этому же каналу, будут говорить пафосные и проникновенные слова, про героев,  которых оплевали вчера. И в которых, плюнут завтра.

А еще на недели возбудился Интернет по поводу продажи земли бурятской - китайцам. К слову сказать земля эта некому кроме китайцев и не нужно была. Но это так к  слову. И в это же самое время группа правозащитников на берегу Байкала (в туристической деревни Листвянка) развернула бурную деятельность по сбору подписей в защиту никому неизвестных жертв незаконного изъятия органов. Опять же у китайских диссидентов. Сбор шел ходко. Брошюрки, о зверствах китайской «военщины», радовали взгляд типографским лоском. Видимо совпадение по времени - случайны. По поводу «земли» власти неуклюже оправдывались. По поводу правозащитников, власти молчат до сих пор. Не заметили, наверное. Бывает.
А еще. Памятка про посещения Крыма. Взбудоражила. И особо никто не обратил внимание что  отделы по защите прав потребителя и ОЗПП это разные организации. А как подано было..
Опять же резонанс есть и виноватых и наказанных нет. Власть видимо размышляет..
Прям как классик  написал: «Шаг вперёд, два шага назад».
Вот. Так и живем. Можно было бы продолжить. Но хватит. Пока.

Хотя грустно это все. Когда же наши властители определятся с кем они. А то мечутся как та обезьяна в анекдоте. Многовекторные вы наши. Хотя на русском это звучит несколько иначе.
Хотя и этот синоним не отражает всех оттенков бездарности в руководстве страной этими элитариями. Так и хочется ляпнуть: «Нет на вас товарища Сталина – суки!». Да толку с этого все равно чуть.

Э.Трапезников , 24.06.2015

Печатать ! печатать

«Поборов соблазн скользнуть губами чуть ниже – остатками здравомыслия я всё же понимал, что со мной проститутка, я перевернул её на живот. Она подняла зад и выгнула спину. Прошептав что-то – я не расслышал что – протянула руку. Непослушными пальцами я едва справился с упаковкой, кое-как надел презерватив. Схватил за матово белеющее бедро, придвинулся, вошёл.»

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg