Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация для полит.сру

  1. Служебная
  2. Полит.сру
По решению владельца ресурса udaff.com, в полит.сру произошли изменения в составе модераторов.  В связи с этим изменились и некоторые правила для комментаторов полит.сру.

1. Напоминаю - название полит.сру никто не изменял и поэтому превращение полит. сру в ветку "А_чо_Там_у_хохлов" -  отменяется. Отныне запрещается любое упоминание и ссылки на ресурсы подобные цензорнет, как в своё время "гавгавцентр". Это связано с тем, что идёт не только информационная, но и настоящая война, в которой убивают мирное население Донбасса. Там же гибнут и наши ребята из добровольцев, пошедшие в ополчение. В этих условиях пиарить говноресурсы хохлов недопустимо.

2. Запрещается писать комментарии по «синему рылу» и устраивать пьянки в ленте каментов. Для этого есть скайп и другие способы общения.

3. Жамки-трямки и прочие "торасы, магоги, шоломчики" объявляются признаком идиотизма и будут удаляться. Полит.сру читает очень много людей и глядя на подобное, они могут усомниться в психическом здоровье комментаторов. Пора уже и остепениться. Подобные меры будут применяться к "сиськам-писькам" и прочей паибени. Для таких каментов  есть "геста"  - прямо туда и следуйте.

4. Дрязги, свары, беспочвенное говнометание в оппонента под запретом. Меры к участникам подобного, будут приниматься незамедлительно.

5. Оскорбления в адрес модератора, а так же обсуждение его действий запрещено. Либерализм в полит.сру остался в прошлом. "Банов по айпишнеку" больше не будет, будет блокировка или удаление аккаунта.

6. Подробнее о темах, которые желательно видеть в полит.сру в статье -


<<<ТЕМЫ И ОБСУЖДЕНИЯ>>>

За сим позвольте откланяться.

© Модератор полит.сру. май 2015



Примечание Удава: смена модератора в политсру - мой выбор, и он не был сделан спонтанно. Как владелец сайта, я прошу мой выбор уважать.



Модератор полит.сру , 19.05.2015

Печатать ! печатать

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»