Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Темы и обсуждения

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. В связи с тем, что превращение полит.сру в "а_чо_там_у_хохлов" отменяется, хочу напомнить, что кроме хохлов, кукарекуины и её пизданутых правителей, есть очень много других тем, которые зачастую просто остаются без внимания. Вот примеры.

1. Жопозиция в России. Толи про неё все забыли, толи слишком увлеклись "потрохом" и "яйценюхом". А она таки есть и гадит на каждом шагу. Как-то мимо прошёл визит Теффта и его "теплая беседа" с  главой Екатеринбурга Ройзманом за "закрытыми дверями". Интересно - какие-такие "секреты" у этой парочки?

2. Война в Донбассе. Что-то я не помню хоть одну статью на эту тему. Да и в каментах почему-то не вспоминают о происходящем там. У Руслана С. 9-го мая погиб друг. Известно стало об этом 10 -го мая, а в полит.сру в это время шла "беседа о бритости и лохматости". Складывается впечатление, что никого особо не волнует гибель людей, а вот то, что хрюкнул яйценюх по укурке или "перзидент мира" потрох по синей дыне  пизданул, повторив стопиццотый раз одно и тоже, это мусолится ежедневно. Естественно без новостей с кукарекуины не обойтись, но надо учитывать значимость их и не постить всякую хуйню по типу "корова пёрнула и рога отвалились".

3. Вообще "оказывается" есть и другие страны, кроме кукарекуины. Тут надысь зачастили посланцы госдепа пендосии. Сначала Лавров поиздевался над Керри , затем Нуланд показали на её место - удостоил её своим вниманием только зам. министра МИД.  Да ещё много чего произошло за последние дни. Чем не темы?

Ну, наверно достаточно для начала. Пишите статьи, каменты. Думайте. Осмотритесь вокруг, кроме хохлов есть довольно много других клоунов. Те же лягушатники и нагличанцы.

© а идить ф песду. май 2015

а идить ф песду , 19.05.2015

Печатать ! печатать

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg