Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В 404 сочинили летак! 

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В некотором недогосударстве, в некотором царстве мракобесия и дол-бо-ебиз-ма наметился очень зыбкий намек на мирное создание техники. В общем в каклостане самолет построили! Построен он был на заводе, который коварно основали клятомоскальские агенты КГБ в эпоху великой окупации СССРом очень незалежной вукрины. Сей факт был раздут до небывалых высот. Помпезность не имела границ! Однако, летак пока что только выкатывали. Очень хочется посмотреть как он летаить, желательно с грузом. Ну и если все будет хорошо ( в чем лично я сомневаюсь, ибо какло наверняка половину деталей спи-з-де-ло) то летак вполне мог бы сгодиться Мотороле, Гиви и их соратникам.
Усе каг паложына. Занавеска, оркестр, куча зевак с фотекаме.

001

Не понятно, что делал там педалик и как называется эта мигдалька? Герой укровского труда? Герой укропского союза? Очень надесь, что за порчу наци-анальной гордости (жовто-блакытной ленточки) пан Ярош расстреляет этих без сомнения врагов нэньки!

002

Не обошлось, конечно же, без древнейшего бойвого гопака!

003

Счастливый, (ни фу-я не понимаЮЩий) экипаж получил ключ зажигания!

004

Это вся начинка летака?

005

гейпарад возле летака?

006

Вот он! Момент гордости всех великих укров! Летак едет! При чем не разваливается! А это бес-пес-ды перемога! Будем ждать когда к нему придумают рогатку...

007

Чапаев , 17.04.2015

Печатать ! печатать

«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg