Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Путешествие через незалежну

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В прошлом году на майские праздники я ездил в незалежную. В этом году случилось так, что опять надо было съездить. Отцу 80 лет стукнуло. Ехал на бусе с приятелем. Он предупредил, что при въезде на Украину гр. России нужно в паспорт положить денег. Ехал через Троебортное. Россия в штатном режиме. Украина.

Проверка паспортов (купюры внутри). Весь багаж достаем, проверка всех сумок, собачка (какой-то спаниель) прошлась по салону. Персонал таможни в брониках, с автоматами. Правда магазины не пристегнуты. Краткий опрос: куда, с какой целью, сколько времени нужно для транзита через Украину. По дороге нет блокпостов. На постах ДАИ, кроме ДАИшников, еще какие-то люди в камуфляже с автоматами. При выезде с Украины блокпост в районе Красные Окна. Остановили. Подошел представитель в камуфляже и наморднике. Представился: «Национальная гвардия Украины, предъявите, пожалуйста, документы.» Проверил наличие паспортов, попросил открыть заднюю дверь. Все очень вежливо, даже как-то подавлено. На постах погранцы, ДАИшники, нацгвардия – все разговаривали по русски.

Поразило обилие желто-голубых красок. Окрашено все: начиная от урн – заканчивая перилами на мостах. Много флагов той же расцветки. На обратном пути, при въезде с Приднестровья на Украину (купюры в паспорте) пригласили на собеседование. Проводится со всеми въезжающими гражданами России. По результатам командование принимает решение впускать или нет. Перед включением видеозаписи ответственный за этот бред подсказал правильные ответы. Попросили предъявить деньги. Должно быть не менее 500 евро (в любой валюте). Далее без приключений. Выезд быстро. Оформление на въезд в Россию - стандартно.
Но!
Поразило неимоверное количество въезжающих в Россию украинских автомобилей. Особенно много бусов. Очень напоминает массовую миграцию.
Возникает вопрос: каклы! Если вы здобулы то за что скакали, то какого хера вы прете в государство-агрессор?
Если не здобулы, то какого херы вы съебываете из разваленной вами недостраны? Может не съебывать надо а пойти и порвать на хуй всю это шоблу, которая себя радой нарекла? Или носрале и теперь моя хата скраю?

В сравнении с прошлым годом, явно просматривается некоторое прозрение людей. Тех, которые еще не съебнули. Однако, каклы –педоразы и никакие силы не изменят этой аксиомы.

Чапаев , 16.04.2015

Печатать ! печатать

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg