Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Даже не знаю с чего ахуевать

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как уже ранее отмечалось, песда мацкалям все приближается. Каклобунты – лучшее тому подтверждение.

Сотни военных перекрыли центр Киева

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503171111-psei.htm

1

Сразу возникает вопрос: нахуя? И тут... Около 500 украинских силовиков протестуют в центре Киева. Бойцы Нацгвардии пикетируют возле здания министерства аграрной политики и продовольствия, которая находится на улице Крещатик. Силовики требуют выделения обещанной правительством земли участникам боевых действий.

Ранее правительство Украины заявило, что выделит бойцам Нацгвардии земли площадью 18,4 тыс гектара. Однако до сих пор ни один из участников боевых действий обещанные наделы так и не получил.
Какло хоче землю! Какло хоче панувать! Да еще холопов требовать будуть. Дескать воевали, оплату подавай! И не в галичине, а возле моря, в крупных городах. Им и дают землю. Может не так, как хочет какло, но дають! Это беспесды перемога!

2

Но перемога не полная, бо не дають им сброю, технику. При наличии техники проявляются наилучшие качества каклизма! Какло тут же развивает бурную деятельность! Только вот кляти СБУ-шнеги не дають какло развернуть дияльнисть на полную!

Украинцы пытались продать вертолет Ми-8 ополченцам.

http://warfiles.ru/show-83407-ukraincy-pytalis-prodat-vertolet-mi-8-op

Судя по постановке вопроса, и практике СБУ, скорее всего охранку наняли конкуренты фирмы, на а «безпечники», воспользовавшись случаем приплели к истории российских бизнесменов и ополченцев.
А так то да! Давай ифроппэ зброю! С перемогой понятно. А где же покращення?

Та ось же воно! Усе по ифрапейцке!

Син Авакова купив квартиру за мільйон доларів поряд із Ляшком. Олігархічні мінуси, як завжди, брешуть. Ми із сином Авакова купили одну квартиру на двох. Заходьте в гості, коли не буде наших дівчат вдома:)"

«Мы с сыном Авакова купили одну квартиру на двоих. Заходите в гости, если не будет наших девушек дома», — написал Ляшко на своей страничке в социальной сети Facebook.Вот только не понятно: Ляжко замуш вышел за Авакяна меньшего? Или авак вышел замуш за ляжка? Хотя, кто их пидаров разберет.

http://newsland.com/news/detail/id/1515108/

Хочется исркенне верить, что это не все, на что способны какло. Ждем продолжений покращеня.

Чапаев , 18.03.2015

Печатать ! печатать

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg