Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что делать с каклами и лембергом-2

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравия фсем. Ужо год как не писал серьёзных кревасов, ибо забздел самого себя, точнее своей нефартовости в предсказаниях. Поясню: более года назад я написал креатив с позитивным сценарием для 404оины ( http://udaff.com/read/politsru/124820/ «Что делать с каклами и лембергом»), а через месяц (ровно, бля) победили майдауны, и до сих пор считают, сцуки, шо пэрэмога у них, пидаров, в руках. Хотя вжэ зрозумилы, що цэ нэ пэрэмога, а зрада.
И мне теперь стрёмно давать прогнозы, буду лишь ограничиваться пожеланиями, как оно должно быть в случае нашей (не путать с «нашей и вашей») ПОБЕДЫ (не путать с «пэрэмогой»). Буду пейсать лишь о пожеланиях своих, которые, желательно, чтобы реализовались. Пейсать о том, как бы хотелось, а там, как Бог даст, так и будет.

Короче, об чём я хотел написать: меня стал тревожить срач в патриотическом секторе ЖЖ и рунета. По моему, хуёво, что настоящие борцы с какло-фашизмом, расходящиеся лишь в деталях, поливают друг дружку экскрементами, а читая эти говнопомои, Бутуська и его адепты ржут аки кони и потирают руки, приговаривая «милые бранятся». Пора бы расставить все точки над «ё», тем более, что на 90% разногласий НЕТ!!! (Немного опоздал, на 99% - Путник и ЮраСумы похоже помирились окончательно: http://yurasumy.livejournal.com/441994.html
Но, не успели ещё высохнуть чернила (мониторные) на ихнем договоре, как уже и ЮраСумы, и Майкл1 (мой сосед по району Алексеевки в Харькове, в одних магазинах тарились, гггггггг) начали кидаться какашками в Игоря Ивановича Стрелкова. Якобы он пугает ВВП «патриотическим майданом». Юра и Миша! Вы шо, от своих амбиций опизденели??? Где в выложенном Вами видео пугалки??? ИИС говорит лишь то, что «патриотический майдан» желаем врагами и неизбежен при поражении Новороссии. А не то же самое говорили и Вы? И не является ли это аксиомой??? И против Верховного ИИС как не собирался идти, так и не собирается. И поймите, Юра и Миша, что если бы Игорь Иванович не появился в Славянске, то вы бы давно гнили в подвалах СБУ,а не писали бы в своих блогах.

Ну а теперь к делу, важному делу.
Попробую примирить два патриотических лагеря, точнее совместить их позиции, лишь в немногом, в деталях различаЮЩиеся. И прекратить нахуй этот патриотический срач, лишь каклам и пендосам идущий на пользу. Разберём ошибки обеих сторон патриотического срача.

1. Ошибки группы приверженцев ИИС:

Ошибка А) «весной 2014-го надо было брать 8 областей исторической Новороссии».
Да, такая возможность была, и какло-армия не сопротивлялась бы. Да, тысячи жизней дончан и луганчан были бы сохранены. Но не повторилась бы история столетней давности, когда мы вписались за братушек - сербов? Для меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Как нет ответа и на вопрос, не пролилась бы кровь на укро-новоросском новом приграничье, сколько было бы этой крови, и как долго она бы лилась. Да и расстояние отЛуганска или Сум и Чернигова до Москвы – однохуйственно для пиндосских ракет. Да и 20-миллионное государство нам нахуй не всралось в приграничье. А может, надо было бы в 45-м окончить войну не в мае, а в январе, взяв лишь пол-германии, оставив фашню в Берлине???

Ошибка Б) «Надо идти и освобождать Новороссию прямо сейчас, да ещё дойти до Киева, и хуй с ней, остальной усранией».

Те же яйца, что и в пункте А, но только в профиль. Давайте уже, Игорь Иванович, в вопросах определения даты приемлемого начала войны с пиндосами (а воевать придётся именно с ними, как Вы и сами говорили) полагаться на нашего Верховного – уж ему-то, поверьте, виднее, он обладает значительно бОльшей инфой, чем все блоггеры с ополченцами вместе взятые. И если бы открытое вмешательство вооружённых сил Российской Федерации было бы приемлемым, то, поверьте, РФ давно бы послала бы вежливых в 404-ю.

Ошибка В) «Надо идти, куда дойдём». Нет, надо скопить силы, чтобы взять всю 404-ю. А также выбрать наиболее удачный момент для взятия. Ну не понимаю я, чем 8-10-12-15 областей лучше, чем все 24! Как в том старом добром анекдоте про старого и молодого быков: «нет, мы медленно спустимся, и переебём всё стадо».
И не стоит забывать, что целью пиндосов является нестабильность там, где пролегает труба. А она пролегает по ВСЕЙ территопии 404оины. Нехуй подыгрывать заокеанским пидорасам, лучше подождём Йелоустоуна.
А о враждебно настроенных каклах 3-х областей рагуличчины поговорим позднее.

Ошибка Г) Связался с конченым пидорасом и гнидой эль-мюридом.


Ошибки Юры, Майкла и их приверженцев:

Ошибка А) Первая, главная и грубейшая, на мой взгляд, ошибка – это отрицание Новороссии. С одной стороны, люди за неё пролили много крови, и проливать её дальше за какую-то «новую усраину» вряд ли согласятся. Пока для Донбасса усрания – это враг№1. С другой стороны, на территории, подконтрольной куевской хунте есть немерянное множество антифашистов, искренне считаЮЩих себя «украинцами». Это – факт, это – данность. Взять тех же волынских комсомольцев, недавно избитых правосеками и сбушниками. Вряд ли они понимают, что украинцы – это обманутые русские. Как и большинство простых жителей оккупированных территорий. Кстати, Сидор Артемьевич Ковпак тоже себя считал украинцем, так что, забыть из-за этого его заслуги в Великой Отечественной Войне???

Как разрешить это противоречие? Можно и нужно это сделать!!! В 1945-м году Германию никто не переименовавыл, но от нацизма её вылечили быстро и жёстко. Или возьмём другой пример – Приднестровье. Тут полная аналогия, и опытом можно и нужно воспользоваться. Смотрите сами: Молдова – явный агрессор, но среди населения Приднестровья треть – этнические молдаване. Но этническую карту там разыграть не удалось – в аббревиатуре «ПМР» вторая буква означает «молдавская», и до сих пор её никто не собирается убирать, даже мыслей таких нет! Так не пора ли бы руководству ЛДНР объявить себя «Новороссийской Украинской Ресрубликой» с юрисдикцией на всю территорию 404оины? Враз украинско-новороссийское противоречие будет снято, и в этнической составляЮЩей новороссов хуй кто обвинит.

Ошибка Б) Отказ от денацификации. Явно Юра вроде бы этого не писал, но по контексту мне показалось, что он от этой идеи он не в восторге, хотя это – субъективно, это – просто мои ощущения. По-человечески, Юру понять можно: подавляЮЩее большинство его родственников и знакомых в Сумах – укропствуЮЩие. Да, обманутые, да, зомбированные. Но, зная их по-жизни как неплохих людей, он их жалеет. Думаю, также и немецкие антифашисты были против жёсткой денацификации, выгораживая своих скакавших за фюрера «обманутых» близких. Но они русским командованием были вежливо посланы нахуй, и денацификация была проведена с превосходным результатом.

Вроде бы, ошибка Юрой уже признана (пункт 2 из http://yurasumy.livejournal.com/441994.html ), но дабы ошибаЮЩаяся сторона к ней не вернулась в последствии, опишу, чем она чревата. В Германии денацификация была проведена, а в рагуличчине – нет. В результате, как говорил незабвенный старый бандерлог макарыч (хуй бы он дослужился выше уборщика сортиров в ЦК, если бы была проведена денацификация) «маемо те, що маемо». А в Германии такое уже не просто невозможно – там даже за констатацию того факта, что при гитлере не было безработицы, могут упрятать за решётку. От любого намёка на нацизм немец шарахается как чёрт от ладана. И если на всей территории 404оины декаклизацию не провести, возрождение нацизма не просто возможно, но и гарантировано. Поэтому денацификация должна быть не просто жёсткой, но и тотальной. Каждый, кто хотя бы отметился жовтоблакытным флажком на лобовом стекле своего авто, каждый, кто хотя бы раз что-то тявнул про «жареную вату» или что-либо в этом роде, должен быть подвергнут денацификации.
В общем, призываю обе стороны пожать друг другу руки.

Юра и Миша! Прекратите свои наезды на Стрелкова, Кассада, и других. Не собираются они делать никаких патриотических майданов, более того, с удовольствием таких потенциальных майданвошек помножили бы на ноль.

Игорь Иванович! Перестаньте называть Юру «сумчатым». Он не враг, с ним Вы расходитесь лишь в деталях. Да, 10 лет назад за ним имеется майданвошечное прошлое, но нет для укров более страшного врага, чем бывший их симпатик, в последствии разочаровавшийся. Вам это сложно понять, так как Вы сразу после 91-го года поняли, что к чему, и поехали воевать в ПМР. Я – Ваш ровесник, но прозревать, как и большинство народа стал гораздо позднее, чем Вы. Лично я начал после бомёжек Сербии. Так что не нужно людям, тем более тем, который с нами по одну сторону баррикад, пенять на их прошлое. Кто-то прозревает раньше, кто-то позже, главное – сам факт прозрения.

Теперь давайте поговорим о будуЮЩем рагуличчины и о том, что с ней делать. Население  там в основном к нам враждебно, но главное – провести денацификацию, чтобы сделать невозможным появление в будуЮЩем новых идеологически мотивированных карательных батальонов. Так вот, я предлагаю вариант, чтобы вытолкнуть нахуй рагулей из Новороссии, и сделать невозможным возрождение какло-нацизма. Так сказать, и рыбку съесть, и нахуй сесть. Есть ещё проблема каклиных долгов: кто унаследует название «усраина», тот и унаследует долги, набранные кролём. И этим грех не воспользоваться. После освобождения куева (пишу об этом, как о желаемом, а не как о неизбежном, чтобы не накаркать) хунте надо будет куда-либо съебаться. И сто пудово для этих целей будет выбран Лемберг. Ну и пусть туда убегают, пусть их признают правопреемниками усрании. И хер с ними, их правопреемственность – им и отдавать долги. А денацификацию проведут на этих территориях поляки, которые неизбежно на эти земли придут – они считают эти земли по-праву своими, причём желают их видеть «без фауны». Без свидомой фауны. И поверьте, они справятся. И свидомиты будут Бога молить, чтобы попасть туда, где денацифицируют русские, а не поляки, вспомнившие волынскую резню, и желаЮЩие отомстить, и отомстить по-полной.

Таким образом, реализуем первую часть аксиомы политсру: «Лемберг Польше, Польшу – сжечь!!!»

Запорожский Всадник , 19.03.2015

Печатать ! печатать

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg