Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пособие для Майдаунов

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Скоро у нас Йубилей, пашти год Перемоге! Хотя, хуле тут праздновать, ведь где бы майдан не происходил, он всегда идет по одним и тем же лекалам. Майдауны, конечно, не согласятся, ведь у них боротьба за СВОБОДУ как нигде. Но мы сейчас развеим эту глупость..

1. Начало всегда одинаковое: выползают студенты, на Майдан/Тахрир/ Таксим/Тянь Ань Мен и.т.п. и ставят ультиматум действующей власти: либо сеюминутное выполнение их ниибических требрваний, либо они, пиздец, остаются проститутовать тут на всю жизнь!  Актуальностьи адекавтность этих требований не важны.  Важно то, чтобы этим требованиям а) эмпанировала некоторая часть общества  б) сеюминутное их выполнение для действующей власти было невозможным. Последнее особенно важно, т.к. невыполнение (сеюминутное) властью требований дает молодым дебилойдам  «моральное право» в качестве «протеста» выкинуть какую нить хуйню,  например, перекрыть движение где-нить в центре.
Ставка именно студентов, а не на взрослую публику в начале любого майдана сделана не случайно: во-первых физически они развиты так же как взрослые люди, т.е. крушить и ломать могут по-взрослому. Во-вторых  молодежь леговозбудима на всякий кипиш а-ля «борьба за справделивость»: у них уйма свободного времени (в отличае от тех, кто работает), куча подростовой дури, мало жизненного опыта\мозгов, который позволяет адекавтно оценивать последствия от своих поступков.

2. Далее специально обученные провокаторы кидают молодежь на бодание с милицией. Потом приходит местный ОМОН, который рельсует этих студентиков, ибо всем вменяемым понятно, что нехуй мешать жизни города и остальных людей. Но на это и был расчет.

3.  Студентов отпиздили – прекрасный повод для всех заранее подготовленный либеральных СМИ поднять вой до небес  #онижедети, #детейизбилинизачто и.т.п. Паралельно включается телега про романтичность майдана: они борются с ситемой, такие молодые и отважные! Они хотят перемен! Или: он и она жили в одиночестве друг без друга, а майдан объеденил их в пару. Хуле, одиноких дрочеров зашкаливаЮЩее количество, так что телега работает . 

4. Параллельно со СМИ включаются платные заводилы. Они зазывают на майдан публику повзрослее из числа неравнодушных играя на  родительских чувствах (см. отпижжены #онижедети) и недовольством нынешним положением дел. 

5. Как  только критическая масса набралась сразу начмнаются разного рода психологическте упражнения на отключение критического мышления и включения мышления эмоционального.  Тут тебе и разного рода кричалки-скакали (хуле, когда орешь и прыгаешь – мозг отключается),  взывания с трибун к чувствам (а-ля голосуй сердцем), выступлентя правильных музыкантов с эмоционально-правильными революционными хитами, ну и конечно же зажигательные речи. Итак если все делается  правильно, то у майдаунов вскоре мыслительный процесс оключается а на его место приходит чувство «единения» всех со всеми.  Чтобы моск отключился насовсем и больше никогда не включался, «единение» подкрепляется и усиливается обезличиванием и прикормкой: все пъют одинаковый чай, кушают одинковые печеньки и.т.д, потом выполняют одинаковые несложные упражнения, совместно поют правильные песни, водят хороводы и пр..  По завершении этого этапа у каждого майдаунного хомячка возникает ощущение причастности к  Большой Силы, к чему-то великому. Сейчас он им всем покажет!

6. Параллельно с отключением моска идет зомбирование «неравнодушного» неселения  «нужной» идеей.  Требования, из-за которых изначально отпиздили студентов мягко и незаметно  замещаются на более «актуальные» для заказчиков.  Вначале нужные требования тихонько озвучиваются вместе с требованиями студентов из п.1, дескать, одно логически следует из другого. Далее требования студентов звучат все меньше и меньше, и.т.д. По нарастающей производится  поляризация восприятия на: «мы за все хорошее» и «они за все плохое».  В частности, майдаунам дается директива обязательно назвать всех, кто не входит в их секту  обезчыеловечивающе-унизительными словами: анчоусы, быдло, колорады, ватники. Это делается, чтобы облегчить дальнейшее силовое противостояние: ведь если ты не человек, А) тебя и убить не жалко, Б) борьба с нечеловеками – дело благородное. В качестве внешнего признака предлагаетрся максимально простой (оболваненный человек мыслить толком не может!) идетификатор свой-чужой в виде атрибута одежы (ленточка), приветственного пароля (слава украине – героям слава), маркировки (см рисунок).

1

7. В процессе зомбирования в толпу незаметно просачивался заранее подготовленный и хорошо обученный радикальный элемент. Итак,  биомасса приведеннаяа в нужную кондицию и готова к действию, начинается самое интересное. Толпу ведут к административным зданиям и к милиции, которые с ее помощью захватываются. Делается это так, допустим вокруг админ.здания стоит оцепление, которое всяко меньше идущей толпы. Максимум, что может предъявить оцепоение - это резиновые пули, слезогонка, сетошумовые гранаты, ну и классика – резиновые дубинки. Все это легко купируется банальными средствами типа касок, марлевых повязок, мотоциклетной защиты и.т.п. Боевики-радикалы, которые заранее готовились к этой встрече, все это имеют. Они идут где то в первых рядах, ищут слабое место в оцеплении и прпывают его. Далее всупает в дело толпа которая расправляется со всем оцеплением. Похожим образом захватывается милиция.

8. В оружейной комнате милиции есть  оружие для захвата воинских частей (там оружия больше и оно лучше). Плюс, при удачном раскладе, военных можно склонять на свою сторону, а несговочивым начать угрожать их семьям.

9.  Если нужное кол-во зданий захвачено а власть  упорствует, то назначаются «сакральные жервы», которые должны умереть «за свободу» во время очередной стычке с милицией/военными. Количество жертв должно быть небольшим, чтобы не испугать толпу, но и достаточным, чтобы наэлектролизовать ее негодованием. Тут отдельно надо остановится на майдановских снайперах. Ранее, в сообщениях о переворотах (см Прибалтика, Азербайджан и пр.) фигуририровали автоматчики в масках, которые приезжали на машинах без номеров и слегка расстреливали толпу. Тут все понятно, автомат эффетивно работает против толпы – стреляй куда хочешь , все равно попадешь, главное, чтоб покучнее. С практической точки зрения снайперская винтовка в этом плане вариант намного хуже – скорострельность не та! Зато если правильно подать, психологический эффект намного выше. Вот толпа видит, на крыше засели какие-то люди в черном, лица скрыты.... оттуда стреляют. Какое низкое коварство!!!!  Подлая власть!

Ось така хуїня, малята!
З святом перемогi,
Креакл Вiктор.

Креакл Виктор , 19.11.2014

Печатать ! печатать

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg