Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Крысы. Часть 2. «Хроники Новороссии»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. По просьбе Руслана С. продолжаю рассказывать о происходящем в Новороссии и вокруг неё. Для начала кратенькая информация от Руслана – если кому не понятны термины «интендант» и «комендант лагеря по приёму и обучению добровольцев», рекомендуется почитать в гугеле. Крыса Мартяшев со товарищи являлся именно комендантом лагеря. Если чья-то дебильная голова (или жопа вместо оной) призывает Россию ввести войска и орёт «Путин сливает Новороссию», Руслан предлагает посетить Новороссию в качестве «туриста» и увидеть своими глазами (или буркалами), что на самом деле происходит ТАМ. Для чего Новороссии как воздух необходимо перемирие подписанное «частными лицами» в Минске. Побеседует с ополченцами по поводу работы «военторга» и других структур. Вместо того, чтобы «мониторить туиттер» и собирать говно по бложекам и вытаскивать в ленту политсру хуергу из каклосми.

А теперь новости от Руслана. История с «крысами» получила неожиданное продолжение. Мартяшев, как он написал в своём бложеке, ломанулся стучать в ФСБ и ГРУ про лагерь добровольцев. Проведённая ревизия в лагере выявила пропажу одеял и матрасов (ну надо же было Мартяшеву на чём-то спать и чем-то укрываться, непонятно только почему в таких количествах). Это типа прелюдия. Самое интересное дальше – Руслан говорил мне, что есть «доверчивые москвички» которые собирают и шлют Матряшеву и компашке денюшку, в довольно - таки нескромных размерах.

Оказалось несколько иначе. Живёт такая Довгилевич Елена (телефон +7 917 530 50 07, прописана в Москве). Елена утверждает всем, что работает с «уважаемыми людьми, создателями Гуманитарного Батальона Новороссия». А конкретно с Алексеем Зотьевым. Собирает для него деньги, вещи и прочее. С последующей отправкой «сами знаете куда».

Выяснилось – А. Зотьев не знает эту мадам и ничего она ему не присылала. Часть средств передавалась Мартяшеву, а остальное исчезало в неизвестном направлении. В частности известно о 140 тышшах рублей списанных Мартяшевом и компашкой на отправку ополченцев домой. Отправили аж двух человек. И совсем не во Владивосток. И совсем близко. Вот такая картинка о «гламурных дамочках собирающих последние средства» в помощь Новороссии.

Знаю, все ждут освещение ситуации с Губаревым. Особенно в свете последних событий. Версия Руслана - сначала водитель въехал в столб, потом, увидев, что почти убил Губарева, несколько раз выстрелил по машине. Возможно так и есть. Тем, кто там виднее. Всё остальное про Губарева - мошенничество и коррупцию будет позже. Обязательно. Но позже.

В заключении рекомендация альтернативно одарённым и считающим себя в праве указывать кому и о чём здесь писать статьи. Понятно, что каждый научившийся складывать буквы в слова, считает себя непризнанным гением и «акулой пера». И если бы не его вселенская занятость, то он всенепременно написал бы что-нибудь, на любую тему, но как всегда некогда – решение мировых проблем на повестке дня. Вот если бы через пару недель, но никак не раньше следующей пятницы… И сила в словах у него есть, только вот расставить он их правильно не может. И пишет вроде по-русски, а понять не возможно. И рекомендация для таких внизу каждой страницы удаффкома – «Ебитесь в рот. Ваш Удав».

Засим откланиваюсь. Продолжение следует.

© а идить ф песду. Октябрь 2014г.

а идить ф песду , 14.10.2014

Печатать ! печатать

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg