Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чому маскали не любят хохлов

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Собственна вопрос в названии креваса "Чому маскали не любят хохлов". Не надо быть гением анализа чтоб это обяснить, это так потому что: каклы - педоразы! Однако, данный индивидуум решил усеже это проаналлизировать:
http://vadgont.livejournal.com/16896.html
    Так что погрузимся на пару минут в какло анализ.

    "Почему же "русские" так люто ненавидят народ, который не только не сделал им ничего дурного, но и сам пострадал от "братской любви" со стороны россиян? Исконники на это отвечают с откровенной прямотой: мол украинцы - все поголовно предатели, ибо в тяжелые для России времена не раз переходили на сторону врага и воевали против "братского русского" народа."

    Ибать колотить! Почему так не говорят про киргизов, казахов и т.п.? Предательство, це национальный колорит, як вышиванка? Так сей аналлитик и не отрицает сего факта, а повизгивает что "Це не предательство, а попытка сбросить маскальское ярмо".
    Хуй с ним, скинули, уже 23 года и что? Запанували бляди? Иль в Российской империи, або в СССР, какло притесняли по национальному признаку? В чем тягость-то ярма?? Да и само какло вполне терлось в эмпиреях власти, что кагбэ автоматически исключает его угнетение.

    "И теперь, как вы понимаете, для россиян стало весьма проблематично вести свою историю от Киевской Руси и называть Киев "материю городов русских" ибо получается так, что Россия произошла от Украины-Руси."

    Як же жыть!!! Какло прародитель Российского государства, ага! От тотож наверное страдают пиндосы, так как на территории Вашингтона жили ындейцы, соответственной индецы - создатель пиндосии?? Барак рыдает, Псака в истерике. Нет теперьча истории у пиндостана!!
    А мелкобриташки!!! Их создали Ромляне энд кельты!! Усе, нет у них истории.
    Ну, конечно, привязать ныне существующие страны, к человекам жившим там ранее - это логично, научно и свидомо йащитайу.

    "Однако, никого уже не ебет, что там было, а чего там не было тысячу лет назад, ибо после отделения Украины от России складывается именно такая историческая картина. Именно она и будет восприниматься любым иностранцем, незнакомым с брехней российской пропоганды."

    От оно че! Похуй что было, главное как это выглядит сейчас! Вот оно -новый метод познания истории! Дык, можно так величайшие открытия ебашить тока в путь, чем видимо и занимаюццо видные какло-историки!!
    А "брехня российской пропоганды" это видимо история мира, что признана и на западе. Да и вообще, необразованый иностранец - это какол, а он так ето и воспринимает.
    
    "А нам больше по душе правители европейского типа. Именно поэтому мы и стремимся в Европу."

    Тут у меня конечно, несколько вапросов:
1) Гейроправители как в средние века али теперишние?
Если как в средние, подходит, они тоже свой народ колбасили пачками и душили налогами энд прочими поборами;
Если как ноне, т о тоже Е! Поскольку пидоры они в плохом и хорошем смысле этого слова.
2) Стремиццо это хорошо, но! Стремление - это действия направленные на достижение поставленной цели. Вапроз! Какой шаг какло сделало для вступления в гейросоюз? /я про РАЗУМНЫЙ шаг вопрошаю/.

    Окромя самого текста, мне понравилась и аватарка афтыря, очень уебищное сочетание цветов для свастики. И если при взгляде на аналогичные германские, чувствуется сила, то тут... дрисня какая-то, но весьма символишна.

Из ада с чертями,
nazgul_9

nazgul_9 , 15.09.2014

Печатать ! печатать

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg