Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Опрос про укров

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Кашеrный вам шолом, шановнi громадяне та спiввiтчизикi! Глядя на весь этот пиздец в Незалэжной, возик таки чисто акадэмический вопрос. Представтье, есть такое нихуевое устройство, которое может втечение секунды показывать ближайшее будущее. Ну типа, закрыл глаза и увидел предстоящие пол года, как сам прожил. А потом открыл, а тут хуякс, все такое же как и секунду назад. И типа такое устройство может сразу на толпу работать.

Ну таки вот, представте самый разгар Майдана.  Допустим с помощью этого устройсва нам удалось за секунду показать каждому щирому укру, к чему в ближайшем будущем приведут его скачки на Майдане. Т.е. весь этот пиздец с войной на востоке, перевыбором олигархов, обвалом гривны и зарплат, ростом  цен и комуналки, ну и канешна же уход Крыма.  Как вы думаете, что либо в головах у укров поменяется, и как будут после этого развиваться события?

З увагою,
Креакл Вiктор.

Креакл Виктор , 04.07.2014

Печатать ! печатать

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg