Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Игра длиной в Историю, или визги ебанутых

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток уважаемым втыкателям!
Ночью посмотрел и послушал вот это:



Поросячьи визги и понтовые предъявы известного полит-олуха, определённо доставили, сразу пришла в голову мысль, что забивать гвозди – значительно легче, чем их выдёргивать. А ещё вспомнилось известное выражение, что один дурак может задать больше вопросов, чем сто мудрецов – на них ответить. Сама постановка этих вопросов, разумеется, претендует на ибическую глубину анализа ситуации, но, по сути, является ничем иным, как дешёвым самопиаром, рассчитанным на подвывание стада недалёких, поцреотично настроенных всепропальщиков.

Оно, конечно, и вправду, многое насчёт действий юго-восточного ополчения непонятно. Очень многое недоговаривается и явно просматривается определённая теневая режиссура свыше. Мы знаем только то, что мы ничего не знаем©. А как, собственно, могло быть иначе? Или раньше как-то было по-другому?

Вот я, например, всё больше убеждаюсь, что мы живём внутри такой себе шахматной партии. Матча за Мировое Первенство. И два игрока нам как бы известны (хотя, каклы, як завжды, думают иначе). Весь мир, по крайней мере, славянский, прильнул к мониторам и экранам шайтан-коробок. Иные же, имеют счастливую (а счастливую ли?) возможность наблюдать за ходом игры прямо из зала, где проходит игра. Беснуются и исходят слюнями шахматные комментаторы, чешут репы и пьют корвалол любители острых шахматных ощущений, и самое главное, – все неистово дрочат на каждый ход соперников и партию в целом. «Что за невразумительный ход? Ну куда он лошадью пошёл? Гроссмейстер пожертвовал инициативу, ай-яй-яй! Отдал пешку за качество? Да это же слив партии нахуй!»

И только два игрока неспешно, ход за ходом ведут игру, играют нестандартно, как и положено мастерам, вызывая каждым движением фигур на доске лютый срач, и нихуя при этом не комментируя. Это не их уровень некомпетентности –  комментировать собственную партию, они - ИГРОКИ. Видано ли, чтобы игрок заранее раскрывал свои планы и намерения?

Как говорила одна ополченка, поживём – увидим, доживём – узнаем, переживём – учтём. Не всем дано будет дожить до конца поговорки, всё может случиться, и так всегда было. Кто клетчатой доской по голове отгребёт, а кого притопят в реке какляцкие нью-васюкинские любители, вместе с собой, естественно. Все мы пешки, так или иначе, нехуй тут обижаться, и это – данность, материя, или, как говорил вождь миґового пґолетаґиата  – «объективная реальность, данная нам в ощущениях».

События на Руине – всего лишь одна из партий гранд-матча, который может длиться очень долго, но победа в котором будет означать если не всё, то почти всё. Крах определённой шахматной школы, уход на длительное время в небытие, невозможность матч-реванша, а, возможно, и прекращение сущестВОВАНия в роли субъекта дальнейших соревнований. На Западе, озабоченном проблемами прав педерастов, похоже, всем похуй™, а вот в Кокланде, массово населённом шизофрениками и долбоёбами, похоже, принято путать игроков с фигурами, пешки у них ходят буквой «Г», на доске, кроме их Петушиного Короля – ещё штук двадцать семь тузов, не считая многочисленных Джокеров.
Всем нам ещё многократно предстоит охуеть от нестандартного развития событий, вариантов на каждый ход соперников озвучивать будут тысячи, а произойдёт – всего ОДИН.

А Кургинян-Бекман – всего-навсего один из тех ёбнутых, брызжущих слюнями комментаторов. На зарплате и с армией своих собственных поклонников, перед которыми грех не попонтоваться. К тому же, чтоб он там нипиздел, никто самого не посадит его за доску двигать фигуры, слишком мелко плавает.
Поэтому, устраиваемся поудобнее и, на всякий случай, не забываем пристегнуть ремни безопасности. Наши обязательно выебут ненаших, но об этом – как-нибудь в следуЮЩий раз…

Ебун косорылый , 07.07.2014

Печатать ! печатать

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg