Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Так кто же террорист?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрадов и всех относительно вменяемых людей – категорически приветствую! Сегодня утром увидел по 5-му аналу, уже слегка боянистый, короткий ролик передачи «тел украинских десантников и экипажа сбитого в Луганске ИЛ-76». Насколько я понимаю, и по логике освещения события, ведущий съёмку какел, должен был находиться на стороне хунтовских войск. При первом же просмотре, надо сказать, я малость прихуел. И вот почему:



Многократно втыкая ролик, сделал вывод, что сам груз, вероятнее всего, находится в белом контейнере с красным крестом на боку, перевозимом на двухосном прицепе. Однако, всё равно нихуя не понял. Синий фирменный МАЗ конторы «АТБ» в ролике показан трижды. 0:06 – вот он едет на сторону ополченцев, с прицепом (слева придорожный крест). 0:44 – то же самое, только с другого ракурса (обращаем внимание на тень от солнца на фургоне). 0:50 – вот он в третий раз едет в ту же сторону, но уже без прицепа. Понятно, что фрагментированная, лишённая хронологического порядка нарезка. Но всё равно, как объяснить эту хуйню? К тому же, обратил внимание на камент:

balbes lysyi3 дня назад
Карловка находится между Донецком и Запорожьем, или в Украине карты по другому рисуют. Тогда при чём ИЛ-76, сбитый в Луганске. Луганск,получается в другой стороне, кому интересно откройте карту. Чего-та несостыковуется.

Да, действительно, не слишком ли дохуя сложностей и непоняток?
Но что меня в ролике более всего поразило (0:38) – это то, что трое так называемых террористов-бандитов-сепаратистов – идут к месту встречи, не скрывая своих лиц, зато встречающие их представители «пґавительственных войск» прячут ебальники под балаклавами. Интересно, не правда ли? Так кто же из них тогда террорист и оккупант? Кто больше сцыт впоследствии быть причисленным к НВФ (незаконным вооружённым формированиям)? Доставила также экипировка и голубые неуставные кеды бойца «нацгвардии».
Тут же вспомнился крайне доставляющий и эпичнейший по своей пропагандистской «бомбовости» эфир «Громадського ТБ» от 26.01.14.  Напомню, тогда тупорылое какло пригласило главного редактора "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова к себе в говностудию и явно предвкушало слиться с лидером либерального российского пропагандонского ресурса в экстазе в позе «69», освещая события разгораЮЩегося в то время Майдауна. Так думало какло. А вместо этого, уже с 16-й минуты эфира, матёрый волчара Беня, ебал какляцких одноклеточных тупиздней в хвост и гриву. Долго пересказывать, да и незачем. Кому интересно освежить в памяти, или кто вообще пропустил это эпохальное событие –втыкайте сюда:



А привёл я сие видео ради хорошо запомнившейся мне бениной фразы, прозвучавшей ровно на 19:00 эфира – «Когда люди говорят, что мы все «белые и хорошие», а против нас стоят все «чёрные», я этих людей хорошо знаю. Вот они – «чёрные». Всегда». Можно по-разному относиться к Бене, но лично я его после этой педарачи передачи – пиздец как зауважал. И за публичную порку какляцких журнашлюшек на протяжении полутора часов, и за разящую железную логику в суждениях. В частности, и за ЭТУ фразу, которая к развернувшейся в каклоСМРАДе педерастической вакханалии, как нельзя более подходит.

Кстати, насчет этих самых «тел погибших» - вообще нихуя не ясно. Начну с того, что такого размера контейнер, 49 тел вместить не в состоянии, разве что его ставили на попа и набивали сверху «под завязку». Далее. Сбит военно-транспортник вроде как ополченцами, Болотов признал. Но если он упал на территории, контролируемой повстанцами – где их съёмки с места падения? Почему так долго и упорно «гуляют» в торнетах самые разные версии, начиная с той, что борт был пустой, и заканчивая той, что ИЛ был забит ЧВК-ушниками, да вдобавок с одним из Рокфеллеров? Если же крушение произошло на территории, подконтрольной хунте (а этим пидорам всегда скрывать есть что) – тогда каким образом тела оказались у повстанцев, что их понадобилось передавать? Ясно, что уровень пиздежа в информационном пространстве зашкаливает, не буду повторять общеизвестную аксиому о лжи, выборах, войне и рыбалке. В общем, вопросов овердохуя. Надеюсь на продуктивный срач в камментах.

Ебун косорылый , 24.06.2014

Печатать ! печатать

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg