Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прокуроръ. (Песдун и далбайоп)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаемые гаспада фтыкатели!

Как мы с ваме можем видеть из телебачения, СМИ и этих ваших интернетов, першая (и самая важная) часть антитеррористической операции на просторах Страны Которой Нет, каковая «должна длиться часы» (цэ), успешно завершена - часы прошли! Прошли дни … прошли месяцы … Тоесть пресловутая першая часть прошла кагбе и с перевыполнением плана, что не может не радовать.

Террористы, регулярно в пух и прах раздалбываемые доблестным какло-войском и не менее (а то и более) доблестной нацгвардией, «полностью блокированы», «близки к панике и разбегаются», «разбегаются в панике», «будут пытаться прорываться в сторону России», а тако же совершают другие действия, по результатам которых  совершенно ясно, что им песдетс, причем давно песдетс, вот уже пару месяцев как.

Количество выловленных агентов ГРУ уже раз в пятнадцать превысило весь списочный состав того самаго ГРУ, места в камерах катастрофически не хватает, и першепойманых приходица выпускать пачьками, дабы освободить место для свежевылавливаемых.

Бравые и жутко стойкие какло-пограничники отбили все атаки сепаратистов на контрольно-пропускные пункты без всяких потерь для себя, но ежедневно укладывая от пятидесяти до трехсот российских диверсантов, причем действовали настолько умело, что некоторые из этих пунктов даже удалось впоследствии у сепаратистов отбить обратно! Это ли не пэрэмога, блять? Это ли не песда маскалям? Она это, гадом буду, или я ничего не понимаю в песде!

Более того … какло-прикордонники одного из постов действовали настолько нестандартно, что даже умудрились контр-атаковать! Правда почему-то в сторону России … но это, очевидно, была вовсе непопытка сьебаца, но гениальный тактический ход ихнего руководства, который нам еще предстоит оценить впослецтвии.

Вот помните казус с якобы сдачей 6-и БМД? Кагбе сдали, а на самом деле под предлогом сдачи они должны были проникнуть в расположение врага и выдать там всем песдей. И выдали бы, сцуко! Есле бы не предательство …

«И.о. председателя фракции «Батькивщина» Сергей Соболев заявил, что военные не сдались, и тем более на сторону врага не переходили. На самом деле это был хитрый маневр, чтобы проникнуть в стан противника и нанести удар в спину, так сказать, Троянский БТР. «Это наши военные подразделения использовали партизанский метод проникновения непосредственно в те части, которые сегодня контролировались военными подразделениями РФ и теми сепаратистами, которые ими финансируются». (цэ)
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140417/219639181.html
http://zn.ua/UKRAINE/s-rossiyskimi-flagami-na-bronetehnike-ezdili-ukra

Он же их выдал с потрохами, педораз! Сцука блять, гандон штопаный … А так бы они там наворотили огого! Но кое-что герои все-таки успели (Героям слава!) … почему, как вы думаете, там до сих пор не обнаружено «военных подразделений РФ»? Воооот! С тех самых пор и не обнаруживаюца более нихуя.

Кстати, о руководстве … на фоне упомянутой выше песды особенно впечатляЮЩе и пэрэможливо выглядит маневр командования какло-прикордонников, каковое решительно и смело передослоцировалось в «более безопасное место», и продолжает блистательно руководить, углубляя и расширяя пэрэмогу и пресловутую песду.

Учитывая все вышеизложенное, коллектив Кафедры истории древних Укров (Каклопесдежа) ГАВНИИК вынужден был отложить временно изучение древности каклиной, бо каклопесдежом и не воняет даже, но смердит так, шо хоть святых выноси. Т.е. профильный для кафедры предмет во всей своей красе.

Причом песдеж настолько тупой и оголтелый, шо выдумывать этакую песдотень можно только под воздействием гребов! А гребы у них, судя по уровню идиотизма этого песдежа – ну как в той книжке «Незнайко и його друзi», с дом велечиной! И столь же ядреные, сколь невьебительные. Ибо только сверхядреностью используемых гребов можно обьяснить бредовость той хуерги, шо эти предурки несут.

И трава у них – я ебал! Гнеца ли она во все стороны - я понятия не имею, но вырастает она, как у того Незнайко, не трава – а сосны-великаны! И забориста шовесьписдетс! С обычной травы так не вштырит.

Вернемся для ночала во «времена очакова и покоренья Крыма», хоть на темы эти и писано уже, и ржато испацтульно. Собственно, Очаков тут не при песде, но вот Крым как раз в тему, ибо именно в Крыму в первый раз засветился в качестве доказательства Российского военного вмешательства автомат АК-100.

«Российская техника продолжает позориться в Крыму
Российские войска, оккупировавшие Крым, щеголяют новенькой формой и новенькими автоматами АК-100» (4 марта 2014)
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=29981

Обращаем внимание на дату – это важно! Прошу прощения за баян, но тема получила дальнейшее развитие, поэтому чутка повторюсь. Дело в том, что никакого автомата АК-100 не существует в природе. Есть сотая серия, в каковой серии АК-103 вариант экспортный, а АК-101 и АК-102 дык ваще заточены под натовский патрон.

Можно, конечно, предположить, что тупой журналюшка сдуру песданул хуйню, совершенно не понимая, о чем песдит. И оккупанты на самом-то деле «щеголяют новенькими автоматами АК сотой серии», но учитывая именно экспортную направленность упомянутых АК-101, 102, 103 сказать так – значит нихуя не сказать!

Однако какло, с упорством ебанувшегося дятла, долбит именно за АК-100, хотя с начала марта люди, хоть сколь-нибудь разбирающиеся, издеваются над каклишками как могут. Но любые доказательства того, что каклы дураки – это Путинская пропаганда всего лишь, и каклишки радостно гомонят в тырнетах, тыкая направо и налево мифический АК-100 как пруф российской оккупации … и уже не только Крыма!

Кортинко 1

«интересно отметить что данные персонажи (у трех точно) вооружены АК100 - данный автомат есть только у рос армии.» (14 апреля 2014)
https://ru-ru.facebook.com/kievtypical/photos/a.345449925536824.81430.345449452203538/618169431598204/?type=1

Заметили? ТОЛЬКО у рос армии! Ну еще бы! Больше-то такого точно нигде нету, беспесды. Потому как его не существует в принципе … Похоже, специалист навроде Онтохи, многолетний изучатель огнестрельных орудий, блять. Иблан тупарылый. (Кстати говоря, это «только» появилось еще в марте по поводу Крыма, но сцылу я заебался искать) К распознанию по фотке мы еще вернемся.

В общем, понеслась песда по кочкам, по блогам и форумам, где каждое ебанутое какло норовит блеснуть своими познаниями и разоблачить клятых маскалей. Итак, наш несуществующий, но тем не менее ставший весьма популярным среди каклищ автомат АК-100 с просторов Крыма благополучно переехал на Юго-Восток Украины, где и поселился надолго.

«Ранее в интернет попало видео, на котором видно, что неизвестные боевики, в руках которых оказалась украинская военная техника в Славянске, профессионально умеют ею управлять. Боевики вооружены современными российскими автоматами АК-100.» 18 апреля 2014
http://zn.ua/UKRAINE/v-nato-rasskazali-chto-vydaet-voennyh-rossii-na-v

Дальше, как говорится, бiльше! Каклизьм заразен, и полку далбайобчеков прибыло …

«Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявляет, что роль Москвы в беспорядках на Востоке Украины доказывают признания задержанных лиц и оружие, которое используют террористы. По его словам, они на Востоке Украины вооружены новейшими российскими автоматами AK-100, которых в Украине нет.
Об этом Линкявичус заявил литовским СМИ по результатам телефонного разговора с и.о. министра иностранных дел Украины Андреем Дещицей.» (14 апреля2014)
http://www.ua-ru.info/news/11571-terroristy-iz-rf-ispolzuyut-avtomaty-

Кто из них больший предураг, Линкявичус или Дещица – еще предстоит выяснить. Я лично склонен полагать, шо оба. То, что Дещица дурак – это факт, в общем-то, общеизвестный. А вот Линкявичус, попугайски повторяЮЩий на публику то, что ему напел откровенный тупиздень, выглядит нихуя не меньшим далбайобом. (кстати, Литва – это где?)

«Сепаратисты на востоке Украины используют АК-100, - МИД Литвы
Пророссийски настроенные активисты, действующие на востоке Украины, используют автоматы АК-100, произведенные в России, которых нет в Украине. Такое заявление сделал сегодня министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.» (14 апреля 2014)
http://fbc.net.ua/news/politic/separatisty_na_vostoke_ukrainy.html
http://korrespondent.net/world/3349061-aktyvysty-yuho-vostoka-yspolzuu

Предьявлять в качестве доказухи несуществуЮЩие в природе девайсы становится модным.

«Как и «зеленые человечки» в Крыму, донбасские боевики вооружены современными российскими автоматами АК-100 … А самые глазастые наблюдатели рассмотрели, что многие самооборонцы почему-то обуты в обувь, составляющую часть формы российской армии: ботинки российского производителя обуви специального назначения «Бутекс». Борис Клименко (Киев)» (20 Апрель 2014)
http://www.russian.rfi.fr/ukraina/20140420-dorogo-yaichko-ko-khristovu

Еще один тупой песдливый мудак. Но - глазастый шовесьписдетс! Пресловутые «ботинки российского производителя обуви специального назначения «Бутекс» - это что-то новенькое. Еще одна неопровержимая доказуха агрессии. Особливо учитывая тот факт, шо «Бутекс» - фирма Белорусская, а черевички этого «российского производителя обуви специального назначения» (!) можно совершенно свободно купить в любом магазине, торгующем снарягой, как в России и Белоруссии, так и … на Украине. Кстати, они и подороже будут, чем стандартные армейские берцы, поэтому факт их массовой поставки в армию кажется мне весьма сомнительным.

http://legioner.com.ua/catalog/byteks/

«крупные фото так называемой "самообороны", которая продолжает "палиться" своей одинаковой обувкой фирмы Бутекс, производившейся для спецназа России.» (22 апреля 2014)
http://www.doneckforum.com/forum7/thread42601-14.html

У профессора Матроскена аж целых две (!) пары этой «обувки фирмы Бутекс, производившейся для спецназа России». Не, ну ебаные ж дураки, а! Ну почему какло такое тупое? (это риторический вапроз)
Кстати, фирма Бутекс должна мне долю за рекламу!

Безусловно, шобы разглядеть на фото «так называемой "самообороны"» именно бутекс, нужно быть «глазастым» ниибически! А уж какой «глазастостью» надо обладать, чтобы опознать там несуществующий АК-100 – это блять ваще ебануца! До сего момента считалось, что на это способен тока Онтоха Грабовский, гуру широчайшего профиля, в упор не видящий разницы между АК-74 и китайским клоном АК-47.

Для проверки «глазастости» уважаемых фтыкателей предлагаю небольшой тест … внимательно зырим на кортинки, на одной из которых вашему просвещоннаму внеманию предлагаеца АК-102 под патрон НАТО 5.56x45 мм, на другой АК-105, действительно на вооружении российской армии состоящий. Где какой – подписывать не буду, попытайтесь сами определить.

Кортинко 2 Кортинко 3

СледуЮЩий тест … АК-101под патрон НАТО 5.56x45 мм, и (вступают фанфары!) АК-74М

Кортинко 4

Кортинко 5

Чотко уяснили конструктивные особенности, не? Вся сотая серия (ну, за исключением АК-107 и АК-108 под патрон НАТО, но это уже другая история) являеца модификацией именно АК-74М, каковой и посейчас штатный автомат российской армии, и … кое какой другой! Тыгыдымммм!

Кортинко 6

Бравое какло-войско, защищаЮЩее Великий Каклостан от российских диверсантов, сепаратистов и прочих злодеев, шо мешают Каклостанау семимильными шагаме ебашить в скаско, и … сами злодеи!

Кортинко 7

Сможете вы сходу определить, де он, тот самый знаменитый АК-100? Вооот! А каклы – могут! Пречом факт категорического неприсутствия АК-100 в материальном мире им ничуточки не мешает, и даже наоборот. Ибо отрицание существования АК-100 есть путинская пропаганда, и ниипет! А хто не скаче – той маскаль!

Финальный тест. Те самые российские диверсанты. Фтыкатель, натренированный на вышеприведенных кортинках, легко выделит по кр. мере «трех персонажей, вооруженых АК100», каковой «автомат есть только у рос армии.» Только Онтохе не говорите, по каким признакам определяли, ато этот саплежуй окончательно песданеца, и от несения глубокомысленной херни в тырнетах перейдет к простому гугу-канию и пусканию пузырей (с чего ему и следовало бы начинать, ввиду умственной отсталости).

Все! Спалились маскалики! Весь цивилезованый мир негодуэ ...

И тут на сцену выходит Виталик Ярема, сделавший к этому моменту головокружительную карьеру от простого участковаго ментенка до вице-премьера Незалэжнаго Каклостана. Виталя сходу сечет тему и, прикинув хуй к носу, решает, шо с длящегося вже около двух месяцев апофеоза какляцкаго долбойебизма еще можно кой-чего выжать. И решает сорвать аплодисменты на бис, предьявив изумленной каклообщественности напрочь несуществуЮЩий автомат практически живьем …

«В окрестностях Славянска выявлено тело убитого диверсанта. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал вице-премьер министр Украины Виталий Ярема. 
Диверсант подорвался на мине. «Возле него выявлен АК-100», - сказал он. Ярема подчеркнул, что такие автоматы есть на вооружении у армии Российской Федерации. Также диверсант был одет в форму вооружённых сил РФ.»  25 мая 2014
http://novosti.dn.ua/details/225926/
http://obozrevatel.com/crime/35896-pod-slavyanskom-na-mine-podorvalsya

«Он добавил, что сегодня было обнаружено тело убитого диверсанта возле Славянска, который подорвался на мине ВСУ. "У него изъято АК-100, который находится на вооружении войска Российской Федерации, он одет в одежду, в которую одеваются Вооруженные силы Российской Федерации, в частности воздушные силы", - рассказал Ярема.»  25 мая 2014
http://vesti.ua/donbass/53489-jarema-zajavil-o-vozobnovlenii-aktivnoj-

25 мая, ебана! Пiсля практически двух месяцев тыкания каклишек носом в их беспримерный по тупости и идиотизму песдеж, Ярема от фотографий перешел к вещественным доказательствам, выявив выявленный АК-100 у выявленнаго российскаго диверсанта, в частности – летчика. Этот дурак Ярема не тока нихуя не соображает, о чем песдит – он даже четать не умеет! Ибо по запросу «Ярема придурок» гуголь выдает 109 тыщ результатов за 0,32 секунды.

Кстати говоря, АК-100 на вооружении российской армии действительно состоит … вернее – флота, ибо это корабельное орудие калибра 100 мм. Просто мороз по коже от крутости российского спецназа, шо носица по степям украины с корабельной пушкой наперевес! Ну, по кр. мере спецназа ВВС.

Кортинко 8

Однако тогда по логике получаеца, шо не АК-100 «выявлен» возле «тела убитого диверсанта», но именно тело диверсионнаго летчика «выявлено» около АК-100.

С другой стороны, каклишкам-то внатуре похуй, че там нашли рядом с российским диверсантом, одетым в российскую же военную форму - чи корабельную пушку, чи еще какую ебаторию. Или – рядом с чем нашли самаго диверсанта. Али и не находили вовсе нихуя … Главное, что факт обнаружения этой неведомой ебаной хуйни (равно как и отсутствие такавого факта) неопровержимо свидетельствует о том, шо это именно маскаль насрал каклам в шаровары!

А то, шо за минуту до обнаружения у себя в шароварах целой кучи гамна, какл, выпучив глаза, сам же туда гадил – это фактор никаво не ебущий. Путинская пропаганда и всетакое …

Процесс окакливания (т.е. массовой дибилизации) последние 23 года на Окраине шел довольно успешно, так что теперь каклищам и не такую хуергу можно впаривать. И если ебанутый имбецил Ярема (обдолбавшись гребочьками, каждый размером с Овстралию, или пыхнув косяк из травы, шо размером с баобаб) вдруг поведает каклопитекам, шо у пресловутого найденного маскаля длинна палавого хуй выявлена 40 см, шо как-раз и доказывает его, клятомаскаля, клятомаскальство, тому чо такие хуи бывают тока у клятомаскалей – то широкие массы каклiв и этот хуй радостно схавают, причмокивая при этом. Хавали же они Йулины «наклонные скважины», Йущеркины «50 мильйонiв загаладамореных» и «больничку будущего», и ниче …

Однозначно, шо при такой постановке вопроса особливо свiдомые каклопитеки немедленно спустят шароварчеки и примуца исследовать свои причиндалы на предмет потенциального москальства оных. А обнаружив, что обьекту исследований до 40 см ой как далеко, радостно похрюкивая начнут мацать сподвижников, норовя определить – а не маскаль ли?

И очень скоро, думается мне, хватание друг-друга за мошонку полностью заменит каклишкам рукопожатие и вскидывание рук в нацистском приветствии, а идиотский визг «Хероям слава!» уступит место констатации факта «А нi хуя!»

Што характерно, феерическое выступление талантливаго песдуна Яремы не осталось незамеченным не тока коллективом Кафедры истории древних Укров (Каклопесдежа) ГАВНИИК. Оголтелость, с которой пан Ярема несет невообразимую хуйню, была оценена по достоинству …

«Ярема назначен генеральным прокурором Украины
Верховная Рада Украины поддержала кандидатуру Виталия Яремы на посту генерального прокурора Украины по представлению президента Петра Порошенко.» 19 Июня 2014
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/yarema-naznachen-generalnym-prok

Под руководством этакого мудазвона и ебанашки Генеральная Прокуратура Каклостана стремительно рванет к новым вершинам далбайебизма и песдливости, и нас ожидают громкие и редкостные по ебанутости процессы против врагов какло-нации («Беркут» и пр.). Железобетонность доказательной базы на которых заставила бы тов. Вышинскаго с его «царицей доказательств» нервно курить в сторонке (ну, если бы состояние здоровья на настоящий момент позволило бы ему курить).



Слава Україні!

матроскинЪ , 25.06.2014

Печатать ! печатать

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg