Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пэрэмога, або хто не скаче — той москаль

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Леди и жынтэльмэны, хэспэда, товарисчи!

Пользуясь случаем, позвольте выразить Вам свое почтение и паблаадарить за любезно предоставленную возможность поделиться с Вами своими мыслями по одному жывотрепещуЮЩему вапрозу.
Итак, вкратце, ибо краткость — сестра таланта (скромность у меня в крови).

Трудно сказать, нынешняя политика России по строне 404 — это глубоко проработанный план, или импровизация - экспромт. Я склоняюсь ко второму, патамушта глубокая проработка и планирование стратегии в случае со страной 404 не вазможна в прынцыпе, по причине абсолютного непредсказуемого феерического далбаебизма каклополитеков. Это вполне объяснимо, бо 23 года их учили, что они арийские протоукры с планеты Винеро и орихметико — это лженаука. В результате эпидемия хронического острого фимоза головного мозга и майдаунизма.  Так что, скорее всего, Рашка действует импровизом - экспромтом. Но экспромт гениальный, надо таки признать. Кстати, доктора — психотэрапэвты, пытаЮЩиеся лечить строну 404, похоже тоже заразились от поцыента и курят чета ну оооооочччччень забористое.

Фото 1

Ибо тоже 23 года... и у главврача - психотэрапевта явные симптомы атрофии головного мозга. Начиная с детсадовского развода по Сирии и заканчивая Псакой (пока набирал букафки ентой фамилии, получил бурный оргазм без дрочки). В придачу ассистенты психотерапевта праибали главное: оне, видите ли, думали (думали?.... гыыыыы,... а потом все спрашивают, мол откуда анекдоты берутся), что Рашка 23-й год стоит на коленях, а она, оказываеццо, берцы зашнуровывала (цэ).

Ну и шо мы маемо?

1. Кырым. Полная и безоговорочная. Это уже никем даже не обсуждается. Ну если тока каклодалбаебе не исключат Рашку из состава ООН. Кроме философских, морально — исторических и других около флотских ништяков, как-то не очень педалируется (ну, так нада, наверное) главный результат Кырымской эпопеи — по существуЮЩим законам и правилам НАТО, строна 404 не может вступить в НАТУ в принципе, бо туды не берут с существуЮЩими у кандидата территориальными претензиями. И супротив этого гейронатовцы никогда не пойдут. Борат Абамыч нехай хоть усрется. Цугцванг. Либо НАТА, либо няяяяяяша....

2. Юго-восток. Здесь сложнее. На прямой ввод Рашка,  по понятным причинам, не пойдет. Поэтому работа идет через Новороссийский проект и военное ополчение. Это не быстро, увы. Но, похоже, очередной импровиз - экспромт работает миллИметр за миллИметром. С минимальной засветкой достигнут главный результат — пэрэмога - блицкриг наебнулся медным тазом. И сейчас вопрос увеличения численности ополчения до нескольких десятков тысяч уже не вопрос. Спасибо Одессе, Луганскому зданию администрации, СлАвянску,... прости мя, Господи, за цинизм, но я лишь констатирую факт - политека моральной и гломурной не бывает. Но тут дело вот в чом. Одно дело кормить и снабжать тышшу - две ополченцев, другое дело несколько десятков тысяч. Именно поэтому сейчас раскручивается тема гуманитарной катастрофы и гуманитарных коридоров (тоже, увы, но факты весч упрямая (цэ) и выдумывать для раскрутки ничего не нужно). Именно по ним пойдут эшелоны с гуманитарной помощью. Но как быть с контролем над железной дорогой? Почему наши стратеги не думают об этом и ниче не робят? Сдается мне, что вопрос этот уже каким-то образом решен, но до поры до времени не афишируется. Ну не гломурным щитаеццо у нас по поводу и без оного скакать (москали мы, хуле) и визжать «пэрэмога». И не зря таки некоторое время назад над вопросом управлением ЖД Юго-востока ополченцы поработали, о чем незамедлительно провизжал Ахметка. В подтверждение предположения стратегии и тактики гуманитарных коридоров также говорит появление нового направления главного удара — пограничные части и установление контроля над границей. С точки зрения тактики, затраты на это направление на текущий момент особого смысла не имеют.  Не нужна протяженная  контролируемая граница для обозного снабжения и ввода войск. А вот для маневров с доставкой массированной  гуманитарной помощи – самое то. Так вот, из разных источников, ополчением контролируется от более 100 км. (госпогранслужба строны 404 (цэ)), до 250 км. (ополчение (цэ)) границы с Рашкой. Далее, учитывая вышеуказанный диагноз острого фимоза головного мозга и феерический далбаебизм какло, 100% произойдет следуЮЩее. Гуманитарка таки пойдет. Лавруха в одном из интервью отрезал — гуманитарная помощь будет оказана безусловно в необходимых размерах. Через некоторе время какловоенами по своей тупости будет разбомблено пару вагонов с гуманитарной крупой и пилюлями, ну и что-нибудь на приграничной территории Рашки, возможно с человеческими жертвами (опять прости мя, Господи, за цинизм). Рано, иле поздно. А после этого ни одна западная сука не вякнет против установления над Донбассом бесполетной зоны. А если и вякнет — уже похуй. Ну а без воздушных ударов несколько десятков тышш ополчения оттранслируют гуманитарную помощь правосекам и прочим зондеркоммандерам на рас-два-три. Не,... спасти какелов может баивой гопак и катяхтерники, только на это и надеюсь.
Далее везде.
Кстати, нас постоянно провоцируют на ввод войск в Новороссию. Именно по этому поднялся вой и именно среди неполживой либерастни: «...Донбасс сдали-слили, где же знаменитое русские своих не бросают...». Аффигеть — дайте два, какая забота о русских. И шо характерно, Темнейший намедни на нытье «Серебрянного дождя», одного из главных заботников о русских Донбасса, ответил однозначно - «фас»! Одно дело дрочить на кончитту, насральничать,.. а тут по умыслу,  или по дури, но либерасты влезают в геостратегию России. Низзя.

Вывод. Русские из России спасать строну 404 не придут. Спасать строну 404 от бандеропидоров придут русские из Новороссии. И надо понимать, что не все на войне удается быстрым кавалерийским наскоком (Кырым), чаще к победе ведут нудные, изматывающие, затяжные позиционные бои.
И я надеюсь, что психотэрапэвты наконец (наконец.... гыыыыы... апять анекдот) поймут главное:

«Два Рима пали, третий стоит, а четвертому не бывать». (цэ)

И лично мне, несмотря ни на что и ни на каво, абсолютно похуй, что кто-то, где - то думает по этому поводу иначе. Бо у моего внука тоже внуки должны быть и будут.  А кончитты, кстате, не размножаюццо, одна надежда на бретанцких учоных. Ага!
Вот так я имхую по некоторым вапрозам геостратегии. Хотя, согласен, есть много нюансоф и много зависит от ума Парашенки, но,... как бы поделикатней сказать,... он же прэзыдэнт, хуле,... ну, в общем, нащот ума, сумлеваюсь я.

И, конечно, фото импровизирующих кампазитороф — музыкантоф.

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Перемога!
Слава Україні!
ТакЪ!

Птибурдуков , 08.06.2014

Печатать ! печатать

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg