Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хохлология

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В любой стране людей можно поделить на дебилов и нормальных. Но в Нэзалежной эти два класса дополняются третьим, которые вроде бы и не дебилы, но нормальными их тоже не назовешь. Как все уже догадались речь пойдет про укров, которых пол года в изобилии можно наблюдать на Майдане. Уточню, речь пойдет не про Правый Сектор и подобных отморозков, с ними все ясно, а про рядовых жителей, короче про майданное большиство. 

В повседневном общении эти люди вроде бы вполне адекватные, то есть как бы не дебилы,  но когда дело доходит до нацональных вопросов, политики, истории – туши свет.  На вещи вполне очевидные они отвечают массой эмоций и пресловутым «тебе российские сми мозги промыли». Конечно, в российских СМИ хватает пиздежа, но ребята, причем тут российские СМИ, если многие вещи очевидны безо всякого телевизора? Допустим, что не всем  вначале было понятно, что Майдан это тупая наебка. Но вот уже все произошло, вместо олигарха вам выбрали олигарха, вместо сладкой жизни вы получили экономический пиздец, гражданскую войну и прочие прелести. Как этот медецинский факт можно умудрятся до сих пор не замечать?!  Для многих подобное загадка, поэтому, сегодня мы постараемся понять, как можно быть вроде бы нормальным но при этом оставаться таким упоротым. Т.е. речь пойдет о сознании современного укра.

В свое время Маркс заметил что бытие определяет сознание. У свидомитов бытие строится исключительно на антагонизме к России.  Например, стремление к незалэжности. С точки зрения нормального человека это должно означать независимость (финансовую, военную, религиозную)  Украины от  других стран. Хочешь незалэжнисти – развивай экономику, армию, начни нормально добывать газ с черноморского шельфа. Однако, укры это понимают строго исходя из принципа антагонизма. Поэтому ничего удивительного, что вся эта «боротьба за незалэжнiсть» строится на  стремлении поскорее стать евро-американской колонией, - только так в их понимании, можно можно показать клятим москалям жирную фигу! Стремление в гейропу, пусть даже на петушиных правах, считается очень патриотичным..... как и желание после этого поскорее без визы свалить из родной страны на заработки к западным соседям. Вобщем антогонизм современным украм во многом заменяет логику, и принципе, увязывает вместе множество взаимоисключающих параграфов  из которых сложено их мировоззрение.  Если не видишь в действиях укра логики – знай, это потому что действия эти направлены против москалей. Маразм в этих действиях обещает в ближайшем будущем покорить новые вершины.  Ходит даже шутка, что если свидомому укру сказать, что русским не нравится говно, укры назавтра сделают говно официальным символом Украины.

Антагонизм подкрепляется аксиомой об украинской исключительности и неполноценности русских. Работа этой аксиомы наглядно продемонстрирована в анекдоте:

-Петро, пойдем в лес, на охоту, москаля подстрелим.
- А если он тебя?
- А меня то за что?

Без шуток, это реальный образ мышления многих свидомитых. Еще пример: знакомая  щирая укра была до глубины души удивлена, что речевка «москаляку на гиляку» (русского на кол), оказывается, для русских обидная. С ее (и не только!) точки зрения, на юго-востоке Украины живет одно быдло, которое не в состоянии иметь свое мнение. А если там кто-то начнет возмущаться, то вырезать их всех надо без малейшего сожаления. Ведь им, неразумным, от этого только лучше будет.

Однако, порой уютный шаблон, сотканный из принципа антагонизма и аксиомы превосходства не может выдержать встречу с реальностью. Неравенство между Украиной и Россией хотя бы в уровне жизни видно невооруженным глазом и подтверждается, например, тем что украинских гастарбайтеров в нерезиновой чуть больше чем дохуя, а российских гастарбайтеров в Киеве как волос на лысине Горбачева. Естественно, для любого щирого свидомита такой расклад вызывает перманентную попоболь, ведь укры не в пример продвинутей и величественней кацапов. Но против фактов не попрешь, и чтобы хоть как-то сохранить шаблон, укры пошли на хитрость. Было замечено, что стараниями либеральной, креативонй обсчественности создалось мнение, будто россияне с завистью и восхищением смотрят на Гейропу.  Стало быть,  если хоть как-то суметь присосаться Гейропе, то автоматически становишься гейропейцем - получите кацапы, мы вас круче, лалалалала! Гейропа оказалась непротив чтобы к ней присосались и сразу предложила присосаться к хую.... нудальшевызнаете....

Креакл Виктор , 09.06.2014

Печатать ! печатать

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg