Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Все под копирку

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Хочу обратиться к жителям Украины.  Вспомнните вермена развала СССР. В частности 1992 год. Приднестровье.  Повторяется тот же сценарий. Националисты, язык, желание нацыкаф присоедениться к Европе...  А ведь там тоже начиналось все с митингов.  Была там и своя припизженная - Леонида Лари. Она замуж вышла за памятник Стефана великого. Вот ее высказывание. http://dednews.ru/tag/leonida-lari/  Какло! Подскажите Фарион, что ей нужно срочно замуш за памятнег Бандэрэ! А то хуле, малдавашка обыграла ее в ебанутости.  Не буду пересказывать события. Кому интересно – гугиль все хранит.  Сценарий у госдепа один. Только исход разный. В Приднестровье люди более решительны.  Они отстояли свои права и свободу.  Хотя не признанному государству намного сложнее выжить.  Да. Россия помогла. НО! Люди сами оказали достойное сопротивление. Я хорошо помню, как с металлургического завода привезли на площаль камаз с нарезанной арматурой. С таким оружием начиналось сопротивление... К чему все это? Да вот к чему.  Иннициатива должна исходить от вас, украинцы! Вы должны сами начать ебашить этих пидарасов продажных! Им насрать на Украину и на ее будущее. Думаете у вас не начнется стрельба? Не потянутся вереницы беженцев? Хуйтам! Все это впереди, если в сами не начнете расчищать улицы от мрази фашистко-бандэровксой! 
Кому интересно, посмотрите.... http://www.youtube.com/watch?v=l1qXmgQPCtM  Не допускайте кровопролития! Выгоните пинками, пиздюлями рогулей!

Чапаев , 01.02.2014

Печатать ! печатать

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg