Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Куда уж нам до них!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
​Доброго времени суток!
​Давича, Барак Обама выступил с ежегодным обращение к Конгрессу США. Этакий набросок будущих бомбардировок направлений внешней и внутренней политик, на ближайший год. Естественно, основные темы – то, что в пике чаяний и надежд жрущих, срущих и пьющих свободных граждан пиндостана. А именно:
- образование;
- борьба с бедностью;
- ситуация в Каклостане;
- олимпиада;
- закрытие Гуантамо.
​Ну, давайте посмотрим поближе чито там как или пиздят?
​1) Образование в пиндостане в основном государственное. Оно контролируется и финансируется на трёх уровнях: федеральными властями, властями штатов и местными властями. Существует система государственных школ. Высшие учебные заведения преимущественно частные, и поэтому они стараются привлекать студентов и аспирантов со всего мира (Це Вика).
​Соответственно, возникает вопрос, а с хуя-ли? Как можно его одоступить? Города объявляют себя банкротами, а ведь на них лежит бремя содержания учебных заведений? Да и вышка – платная, в основном, не государственная? Регулировать цены? Или поднимать их для понаехавших (что, кстати, было бы зоебись)? В тырнетах ответа нет, я думаю, что и в Бараке Обамы их столько же.
​2) Борьба с бедностью исторически может развиваться по трем направлениям:
- государственная финансовая поддержка населения (за счет грабежа других стран);
- внутренне уравнение различий в финансовом положении населения (экспроприация экспроприаторов и прочий грабеж с мародерством);
- и самое эффективное – физическое устранение нищебродов.
​Ввиду того, что сланцевые нефте – газо – баксы, по непонятным причинам не рвут мошну пиндостана, а финансовое выравнивание в стране победившего капитализма – миф похлещще трезвого сантехника, ожидаем выдачу лицензий на отстрел нищебродов (не мог же ниполживый Обамка пиздеть аки черный мерин?!).
​3) Ситуация в Каклостане пичалит Барака:
"От Туниса до Мьянмы мы поддерживаем тех, кто хочет выполнять сложную работу по строительству демократии. На Украине мы выступаем за то, чтобы весь народ имел право свободно и мирно выражать свои чаяния и излагать позицию по поводу будущего страны"
, - сказал он.
​Карашо, но возникают вопросы.
А) население Окраины по данным 2001 года: 48 457 102 человек, возьмем приблизительно 48,5 миллионов. Простое большинство (математически) – 25 миллионов, Что-то я дохуя сомневаюсь что 25 лямов какликов выражают недовольство. Да и сколько заводов и прочей трудовой поебени остановилось ввиду отсутствия рабочих рук? Я думаю что мало, возможно и нихуя. А следовательно большинство против гейропейских ценностей и прочих непотребств, соответственно Барак поддерживает линию правительства Украины (ессно ежели не пиздит).
​4) Олимпиада. Ну тут что? Тут верю! Спорт требует вложений и окупаются они не скоро. Мы, к несчастью, просрали тут… Ну может лет через пять лучше будет.
​5) Закрытие Гуантано. Ну эту сказку от Черного бычка мы слышали еще в его предвыборной программе. К тому же он в 13 году начинал ее закрывать, да что-то не закрылась… прям дверь копейки а не тюрьма епт.
​Но что самое интересное, газетенки пишут:
​«Впрочем, многие эксперты скептически отнеслись к президентским инициативам. Ведь за последний год на практике реализовали только 2 из 40 положений, которые Обама представил конгрессу в прошлом январе.»
​Вопчем один из пяти, куда уж нам до них…

Из ада с чертями,
Nazgul_9

nazgul_9 , 29.01.2014

Печатать ! печатать

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg