Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Осада ЗАПОРОЖЬЯ провалилась кХуямЪ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток. Исчё ниразу блеать не пейсал Удаву - но ТО, ЧТО У НАС СЛУЧИЛОСЬ сегодня - заставило миня не только вечно втыкать на рисурсе, но и самому придвинуть клавиатурку паближе…

    Сам я из строны 404 - но из Запорожья - так што прашу меня (да и город в целом) не приписывать к свидомой рагульне. А случилось сопсно следущее - днём стадо пидарасов (как некоторые пишут в тырнэтах из Львова) прихуярило к нашей облгосадминистрации и начало включать до боли знакомую пластинку - губернатора кхуям, администрацию нам, итд итп... Ну как и в резервациях свидомых какликав понабежали беркута со всей своей хуйней. Только в отличии от западных областей - тут каг тут образовались и местные кагбэ несвидомые, каторые совмесно с беркутом разогнали кхуям педоразов, а те хто далеко съибнуть не поспел - отлавливали по дворам и методично пиздили, как сопсно и полагается (этаж блеать не ужгород и львов). проезжая по проспекту вечером был сначало неприятно удивлён - думаю какого хуя перекрыто движение - а добравшись домой и включивши тырнэт углядел вот что

http://censor.net.ua/photo_news/268194/v_zaporoje_nastoyaschaya_ohota_

1

2

так что с этими пидарасами давно так надо - КИЕВУ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, на западных похуй как всигда - вас там и так скоро захуярят...

недибил блеать , 27.01.2014

Печатать ! печатать

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg