Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сослагательное наклонение

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. История, как известно, « не терпит сослагательного наклонения» (Сослагательное наклонение (конъюнктив, субъюнктив, лат. modus conjunctivus или subjunctivus) — ряд особых форм глагольного наклонения , выражающих через субъективное отношение возможное, предположительное, желательное или описываемое действие. ),конец цитаты. Только, как оказалось, некоторым сия мудрость неизвестна.

События, произошедшие в истории России 3-4 октября 1993 года, до сей поры «будоражат умы» определённой части населения РФ. Что, в общем, и неудивительно. Не все «ростки» горе-революционеров тогда были уничтожены. Ещё кое-где бегают тютюкин и льоша анальный со своими «мильёнами на марше» и тупорылыми хомячками. Ещё затаившиеся до поры-времени НКО продолжают снабжать грантами последователей «всё разрушить и поделить».  Ещё тут и там «последователи курса Ульянова-Ленина» в лице Кургиняна-Бекмана и прочих сабжей, собирают в свои секты умалишённых маргиналов и промывают им мозги с помощью НЛП.

Всё это отголоски тех самых событий. Цель, вышеуказанных,  известна – поставить Россию в прямую зависимость от «секты» (© мтитя). Разное время, разные люди, цель одна.  «Ни что не вечно под Луной, кроме «кабачка 13 стульев» ©. Эти граждане при любых условиях будут продолжать свою деятельность, если их не остановить. Вовремя. И резко. И навсегда.

Сейчас можно как угодно трактовать события двадцатилетней давности. И с той и с другой стороны. Самое главное в тех событиях – это попытка затеять в России гражданскую войну с многомиллионными жертвами. Не удалось. Планы «секты» сорвались и нео-большевички потерпели фиаско. Они ещё долго будут обвинять и отмазываться от финансирования «некоторыми заинтересованными структурами», но, увы, всем известен факт – если «кое-где у нас порой, что-то начинает жу-жу-жу, это неспроста». И на чьи денюшки это «жу-жу-жу» происходит. Одно забывают эти горе-политики-революционеры – не вся Россия проживает в Москве и Питере. «Тагиииил рулит!» ©

Дабы не быть многословным, предлагаю Вам посмотреть (тем, кто пропустил или не смог по разным причинам) спецвыпуск передачи «Поединок с Владимиром Соловьевым» от 03.10.2013.
Обратите внимание на состав присутствующих в студии. Тут прямо «букет плесени и пыли времён». Бывшие «властители дум и чаяний народа», защитники всяческих свобод и дерьмократий. «Интеллигенты и профессионалы», как они сами себя считают. А имена какие (! )- Бабурин, Руцкой, Алкснис, Анпилов (Шариков 90-х годов)…визави тоже доставляют – Алла Гербер, Гойзман, Куликов, Станкевич….и прочая, прочая. прочая….в купе с нынешней «гвардией либерастов и дерьмокрадов». Зрелище 20+. Продолжительное – 2:31:11, но, оно того стоит.

Ну, вот и то самое –



Нервным и неокрепшим психически и лицам до 20 лет, а также каклам и разным лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, просмотр передачи не рекомендован.

Всё остальное, как всегда, в каментах. Удачного просмотра «тем, кто не…»©


©а идить ф песду. Октябрь, 03-04 2013г.

а идить ф песду , 04.10.2013

Печатать ! печатать

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg