Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бозон Хiггса – триумф українськіх науковців. Визнання досягнень

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Широкой общественности прекрасно известен тот факт, шо свiдомая какло-наука, прежде всячески угнобляемая клятомаскалями, с достижением Каклостаном незалэжности рванула вперед семимильныме шагаме. А если кому такового факта и не было известно, то Кафедра истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК до сведения таковых таковой неоднократно доводила (см).

На ахуеваЮЩее человечество посыпались как из рога изобилия тыщи, мiльйоне эпохальнейших открытий, совершенных освобожденным от векового кацапского рабства какло-мозгом … ну или тем, шо там у каклiв вместо оного. (По странной прихоти судьбы, наблюдаюца определенные параллели между освобождением какло-мозга от рабства и роспуском лембергских психушек.)

Сотни имен засверкали золотом в пантеоне славы какло-науки. Васылько Кобылюх, открывший перешеек между Гавайскими островами и Мексикой. Серожа Плачинда, очистивший от наслоений кацапского вранья имена великих українцiв Сашко Македонскаго и Бабы Яги, а также установивший, шо амазонки були свiдомыми каклухами и ниипет. Мыкола Галичанець, раскопавший во тьме веков фотографию Кия – Києслава Изяславича Українськаго I (першего). Имбецил от рождения Алиоша Бебик, неопровержимо доказавший українсьтво и несомненную свiдомость Гомера, Апполона, Ахиллеса и Богдана Чингиз-хана. И многие, многие другие …
(Онтоша Грабовский, ебанутый саплежуй и убогий дурачок, Великий Гуру, давший миру Книгу Книг, в этот списаг, к сожалению, не попадет - ввиду явно недостаточной свiдомости. Хотя грандиозность его достижений – установление вечного лета на Северном полюсе, создание цельнолитого автомата Калашникова, и открытие аж пяти с половиной агрегатных состояний вещества, а так же общая энциклопедичность познаний этого выкидыша какло-образования – заставляет нас содрогаца испацтульно.)

Естественно, шо каклические учоные (вчені) и не думают останавливаца на достигнутом, и рвуца к новым горизонтам. Успешно рвуца. Из Каклостана нам пишуд …

1

Для незнаЮЩих радостей санскриту краткий перевод:
«Украинцы помогли Хиггсу получить Нобелевскую премию. К открытию бозона Хиггса, за которое присуждена Нобелевская премия в области физики, оказываеца причастны й українські науковці, так что ця награда является и признанием достижений (досягнень) отечественной науки. На цьому наголосив голова Державного агентства науки, инноваций та інформатизації Володимир Семиноженко.
"до этого наивеличайшего открытия столетья (цього найбільшого відкриття століття) причастны й українські вчені. Черезвычайно важливо, що ключевой элемент системы - спеціальний детектор був успешно разработан и соорудирован (цэ, Онтошо) благодаря открытию вченими отечественного Інституту монокристалів унікального сцинтиллятора (що немає аналогiв у свiтi). А если бы не какляцкий сцинтиллятырь - то хуй бы Хиггсу, а не бозон! За 17 років от открытия до практической реализации проекта сотні українських вчених приняли участие у розробці (разработке).
И сегодня в команде ядерщиков, яка недавно открыла бозон Хіггса, працюють 46 отечественных науковців", - сказав Семиноженко.»

«Наголосив» Семиноженко, блять … да тут не голосить, тут криком кричать надо – «Караул, грабят!!!» Сотни українських вчених приняли участие у розробці, а нобелевку захапал какой-то Хиггс … Да кто он такой, этот Хиггс? Маскаль??? Сцука, блять …
17 ниибически долгих років українські вчені ебашили без роздыху, а гроши досталися Хиггсу и какому-то Франсуа Енглеру, шо ваще не при делах здеся … это ли не западло?
46 отечественных науковців там працюють … песдит этот семиногий шестихуй! А три мiльйона граждан незалэжного Каклостана, шо чистят туалеты и кладут плитку по всей Гейропе  - не в щот? А еще три мiльйона громадян богатой и процветаЮЩей Окраины, шо горбатяца в нищей тоталитарной Рашке – в хуй никому не впились? Четверть трудоспособного населения Каклостана гастарбайтерствует, «принимая участие у розробціях» всяких, а нобелевку – сраному Хиггсу? Не, так нихуя не пойдет, блять! Денежки придеца вернуть …

Бозоно-счеталочка (бозоно-пiдрахуевець/бозоно-пiдрахуйнык) е розробця українськіх науковців, а Хиггс тут не пришей к песде рукав … и ниипет! Впесдо Хиггса!

Визнання досягнень українськіх вченіх (признание заслуг украинских учоных), состоявшееся на столь высоком международном уровне, прокомментировала госпожа Йулия Григян, злобно гнетомая в тюряге темныме силаме регионалов. Прямо с кичи Йуля в интервью корреспонденту издания «Свiдомий брэхунець» заявила:
«Междупрочем, этот иблан Володимир Семиноженко песдит, як Троцкий. Я этава семиногава урода знаю … мудак он! Он и ЯйцеNUKE, блять – обои мутанты чернобыльские. Их с Зоны за деньги рыгеоналов сталкеры вытащили, шкуры продажные. Всякое гамно оттеда волокут, педоразы … заебали уже! И этава далбайоба Йущенку тоже ... он там у снорков бухгалтером був. Нет бы чо путное притаранить … ну хоть бы раз коксу приволокли, выпездки …
Так, о чем бишь я … да! Бозон, блять! Бозон – мудозвон, хе-хе … Мы с украиньскиме учоными еще 17 лет тому этот сраный бозон открыли, вместе с водоросляме, не касаЮЩимися трубы. Я планировала вже в 2012-м году использовать этот ебаный бозон, а тако-же те самые блять водоросля, для обеспечения энергетической безопастности Окраины и всеобщего покращення життя …»

Йуля подошла к зеркалу и, положив ладони на пылаЮЩие щеки, охуело вытаращилась на свое отражение. «Госспыдя, шо я несу??? Шо за хуергу я несу, ебать меня в сраку! Какую неведомую ебаную хуйню я буровлю, блеаааать …
Хуйня, это быдло и не такое у меня хавало! И еще схавает, да еще и чавкать станет при этом! Нуте-с, продолжим …» И она повернулась к корреспонденту, выглядевшему в своих шароварчеках и вышиваночьке весьма придурковато.

«На чем это я остановилась, блять? Чебоксары, чебуреки, чемодан … Йануковець, падла … не, не то. Ах, да! Вже к 2013-му году планировалось наладить выпуск достаточного количества сцинтиллятырей бозоно-счеталок, штобы каждому любому друзю, дорогому моему, хватило. Воны бы счолкали, понятно, блять??? И знаешь, скока бы уже насчолкали? Воны вже дохуя, блять, напiдрахуили бы …

Блеаааать!!! (Йуля швырнула платиновую "Верту" на пол камеры и принялась остервенело топтать ее каблуками туфелек.) «Пiдрахуй», сцука!!! Уррроды, нахуй! Дибилы песдопротивные! Не, ну шо за ебланистая клованская державна мова, остописдела вже вона мне до усрачьки! «Пiдрахуй», блять … какой дурак это придумал, а??? Хотела бы я знать, кто этот долбовыебень. Ебаные рагули, селюки опесдохуевшие! Мало вас ваши польские паны пороли … Пасть закрой, предураг! И записывай внемательно, шо тебе умные люди говорят …

Пеши бля далее, уебанец … «напiдрахуили бы - дохуя» … точка. Запейсал? С новой строки … кстати, а ты знаешь, иблан, скока это будет – «дохуя»? Это будет много - шопесдетс! Это примерно как вон от той параши – и аж до ебения матери. И даже ниибаца больше! Я працювала, между прочем, как папокарла, а некоторые шапки тырили! Ща бы вже панувалы все … салом бы срали! (Йуля зоплакало)
Но преступный антинародный режим запроданцев-рыгеоналов (о как я песданула, сцуко!) укатал меня в темницю, шобы правда за український бозон не вылезла наружу. Но эти бляди просчитались, мудозвоны мандавошистые! А вот хуя им лысого по всему ебалу! Я вот щаз кэээк вылечу спину в Германии – и песда рыгеоналам! Кровью умоюца, пидарюги! Понял, блять? Так и запиши!
(Йуля заметалась по камере, размахивая руками и высоко подпрыгивая)
Я тут … а вы там … казлы ебаные! (Йуля рыдало) Почему до сих пор не смели волной народного гнева преступную клику, поправшую идеалы майдана, када меня … меня (!!!) упаковали на крытку? Хуле ты вылупился, блять??? Не видишь – спина болит … Почему ты не на майдане, сука??? Пидар гнойный, залупа конская … Ты знаешь, шо будет, если к хую карандаш привязать? Член-корреспондент будет, ебана в рот! На тебя похожий … Иди нахуй отседава, казел! И напиши, разьеба бляцкая, как тут страдает заступница народная, какими зверскими пытками ее пытают … а я дальше мучаца стану, за народ, блять … Изыйди, мудень!»

И несгибаемая Йуля, гордо согнувшись в три погибели (что должно было продемонстрировать аццкие боли в многострадальной за народ спине), заспiвала пiсню «Сижу за решеткой в темнице сырой».

Не, определенная часть какляцких далбайобчеков на очередное Йулино гонево конечно купица, и выйдет к стенам Йулиного узилища, обвешавшись плакатеками «Йуле – волю!», «Зрадныкы – геть!», «Иде наши гроши?» и прочей клованской хуетой. Однако нам, какловедам вообще, и сотруднекам Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК в частносте, не пристало вестись на охуелую бредятину, раздаЮЩуюся из тюремной камеры напрочь песданувшейся на почве отсутствия доступа к кокаину джедае-каклухи. Этак вона скоро знову газ из гавна добывать примеца, прямо в камере.

Мы, изучая каклизьм не первый год, будучи знакомы с передовыми достижениями научной какло-мысле, для постижения глубинной сути происходящего ихЪ и применим. Бо еще хуй знает када один из величайших каклоучоных современнасте Богдан мать его Лысыця (см.) вооружил нас единственно правельной методикой определения несомненной каклиной сущности всего сущего (пардон за онтошизм). Учение Богдана Лысыци всесильно потому, что оно верно!

Итак, ебана …

Хиггс – шмигс – шнеерзон – Атирас – Торас – каслухiм
бозон – музон – шнеерзон – Атирас – Торас – каслухiм

Бинго, блять! Ребеначег знову наш! Да и не ребеначег вовсе, но – какленачег …
Потому шо, как становица совершенно ясно из приведеннаго выше логическаго ряда, Питер Хиггс – скорее всего Ивано-Франкiвьский хлопець Петро Довгий, а «бозон» - исконно какляцкое слово, каковое на санскрите (мове) означает …  а вот шо воно означает – то вам, маскалики, знать совершенно не обязательно. Перебьетесь, блять!

Из вышеупомянутого и йожеку понятно, шо українські науковці и не «помогли» вовсе (как воны могли «помочь» сами себе?), и не «открыли» даже (как можно «открыть» то, шо вже мiльйоны лет назад древним шопесдетс каклам было прекрасно известно?), но поведали изумленному человечеству посредством свiдомаго преборчека сцинтиллятыря, вже 17 лет эти самые «бозоны» отсчитываЮЩего (пiдрахуеваЮЩего) назло клятым маскалям, загадочно посчолкивая при этом …

И ваще, всё давным-давно уже открыл свiдомый ниибаца какло-физек Пилюй. (Ви таки знаете Пилюя? Нет? И я – нет … А он – есть!) Тока назвал он «бозон» не «бозоном» нихуя, а «шнеерзоном», и таки правельно будет говорить не «бозон Хиггса», но «шнеерзон Пилюя»! Или, ввиду ниибически малых размеров искомой частицы – «невэлыка пiлюевочка». А наиболее верным, согласно принципам державномовеутворення, названием бозоно-счеталочки (сцинтиллятыря) будет – «невэлыкопiлюевочкопiдрахуевець» або «невэлыкопiлюевочкопiдрахуйнык».

Поэтому необходимо немедленно, решительно и бескомпромиссно поставить перед мировым сообществом вопрос о приоритете какло-науки вообще, а в деле «открытия века (столiття)» - так наз. «бозона Хиггса» (шнеерзона Пилюя) -  в частносте. Равно как и всех остальных открытий, могущих произойти в будущем. И о возврате нобелевской премии в среду ее историческаго обитания – на Окраину, а тако-же выплаты каклам компенсаций, ибо – нехуй!

Празднование пэрэмоги и вжаривание гопака можно начинать прямо с пятнецы, а раздачу ништяков – чуть попiзже, колы гроши будуть. А дабы с получением грошей не вышло затяжек и проволочек, пускай, пока суд да дело, МВФ заебенит транш (для начала мильйарда три-чотыре доллярiв, а там видно будет), маскалики с МВФ потом рассчитаются …

Пресловутый транш, равно как и возвернутую взад нобелевку, необходимо срочно попилить, дабы клятомаскалики не успели прискакать со своими сраными счетами за газ … Прискакавшим же все-таки клятомаскалям (а воны прискачут полюбасу!) нужно будет строго указать на то, шо незалэжному Каклостану вонючий москальский газ нахуй не нужен, бо у каклiв есть приборчег (пiдрахуевка), какавой за 17 лет стока вже насчолкал (напiдрохуярил), шо скаско вже не за гораме нихуя, запанувание вот-вот состоица, практически на днях, а маскаликам, соответственно – песда!



Слава Україні!

матроскинЪ , 12.10.2013

Печатать ! печатать

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg