Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Евроновости рупор кЪгававой гэбни?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. «Волею судеб» мне пару дней удалось в 4 утра посмотреть передачи евроновостей. Это  што же такое происходит? Где критика «кЪгававого режима Путена»? Где передачи о «праведной борьбе» жопозицыи? Где?!

Взамен этого нам предлагают часовой фильм о долбоебизме пшекостана и его правителей,  которые при поддержке «бретанских учоных» заняты добычей сланцевого газа. Фишка в том, что для добычи надо закачать в скважину всякой разной токсической паибени. Которая , (што удивительно, не смотря на уверения бретанских учоных) попадает таки в грунтовые воды со всеми вытекаЮЩими.

Опросы жителей пшекистана и количество раковых заболеваний ( то есть рост этих самых заболеваний) бретанских учоных, как и специалистов из той же бретанеи, зан имаЮЩихся добычей сланцевого газа, естессно неебёт. Как и количество гейрапейцких стран отказавшихся от сего блага. Примеры тех же лягушатников и херманцев, сразу пославших затею со сланцевым газом и убедившихся в опасности данной затеи, то же -  они жеж  «учоные»…..На очереди строна 404. Вот там уж «бретанские учоные» найдут взаимопонимание.  Как пить дать. Уж очень большая там нагрузка на почву населения. Да и воздух каклы портят немеряно.

Ну, а сёня вапче было кино. Хохоталси(с). Короче один корреспондент из пендосии рванул в Россию за «правдой о бедности и нищете россиян». Неудачно. Вот нахуя его понесло в маркеты разные и моллы?......загатко.  Ён ужо собирался милостыню раздавать страждущим  и нищим.  Ага. Щазззз. Как бы ему не подкинули.  Сначала он тиха ахуел от количества и марок тачек припаркованных «нищими русскими» у магазинов. Потом охуел от количества продуктов в тележках.  И прочей паибени закупаемой там «нищими русскими». Хуёво в России……совсем.
Дальше он побродил по всяческим нашим  и ихним политологам и иканамистам  и выяснил, что количество «среднего класса» в  России за пять последних лет выросло с 10 до 30%. И то, что в 2005 году  было 250 миллиардов в казне, а сейчас эта цифра выросла более чем в пять раз – совсем приуныл и кинулся в грызунию,  которая по словам всемирного банка – страна с самой развиваЮЩейся экономикой.  Вот там он и надеялся найти противовес успехам России в экономике.

Попал…. Вот нахуя надо было ехать в долину Боржоми и в горы? Нет бы как все – по Тбилиси проехал и с мишико поопчалси. Хуй. Понесла нелёгкая. Тем более проект нефтепровода был разрекламирован шовесьпиздец и «бипи» (ВР) во всю и везде орала -  што русским пизда и нефтью они всех накормют. Накормили. Источники засыпаны.  Грызунов от нефтепровода отгоняет охрана ВР,  при попытке откопать русло водоисточника. Горные склоны перепаханы и засыпаны грунтом поверх источников. Воды в сёлах нету. Заебись.  В сёлах всё разрушено и полная нищета. Сцукашвили возмутился, когда ему сказали, что по данным исследований при норме 2500 ккал в день (в еде) 50% населения грызунии – за гранью. Он снизил норму до 2300 – стало 35%. Заебись. Короче корреспондент посчитал, что это половина (как он назвал – пиццы по-грузински), половину  спрятал в карман..типа на ужин пригодиццо.

Ну, естессно не забыл он про грызунов в Ираке, которые там «доставляют славу воинов грызунии». Не забыл про всемирный банк с Бушем. Не забыл упомянуть почему «экономика грызунии» всемирным банком ТАК оценена. Не забыл и про «военную мощь грызунии».

Интересно сколько ему заплатил лично ВВП?.....или это всё так и есть? Или всё-таки кЪгававая добралась и до евроновостей?

В оконцовке фильма было много слов о парадоксальности экономики России, сочетающей в себе и все известные модели, но в то же время идущей по своему пути развития.

Ну, и диалог корреспондента с известным финансовым аналитиком пендостана, который ежегодно предрекает крах экономики России и в 2006 году призывал срочно выводить инвестиции западных компаний и вкладчиков из России –

Корр: здрасти, Вы предрекали крах экономики России и говорили, что надо срочно выводить активы и продавать акции. Я продал свои….они стоили тогда по 500$, сейчас стоят 2000$! Я упустил возможность обеспечить себе безбедную пенсию!
АНАЛитик: Я? Говорил?...... ну может и говорил. А почему Вы верите незнакомым людям? Мало ли кто и чего скажет?
Корр: то есть Вам доверять нельзя?
АНАЛитик: (пауза)….. Нельзя доверять словам человека, которого Вы не знаете.
Корр: Спасибо! Встретимся в суде!

Ну, вот сопсна и всё. Вот такое интересное кино. Заметьте – это канал евроновости и пендосский корреспондент.  Дальше была передача о Сарове и ядерном щите России и его создателях. Но это уже потом.  Всё остальное как всегда в каментах.

© а идить ф песду. Ноябрь 2012.

а идить ф песду , 09.11.2012

Печатать ! печатать

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg