Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Перевыборы Обамы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
1 Как и было предсказано в моей пророческой повести Есть ли жизнь в Майами, на президентских выборах в США победил Барак Обама.
Это были безальтернативные выборы. В стране, где уровень жизни населения упал за последние четыре года, осталось не так много людей, готовых голосовать за снижение налогов для богатых. За Обаму проголосовало огромное количество людей, которые получили от его режима бесплатную медицинскую страховку, пособие и даже бесплатную сотовую связь и бесплатные мобильники. Все это сделано за счет денежных мешков, налоги которых снова будут увеличиваться. Сегодняшняя Америка это страна, где быть бедным не так уже и плохо, как было, скажем во времена Рейгана. За это пришлось поплатиться свободой выбора, которого просто не было.
Позитивная сторона последних выборов в том, что четыре года теперь женщинам можно будет спокойно и легально делать аборты, если в этом есть необходимость.
Геям и лесбиянкам можно официально узаконить свои отношения. В мире нет страны, где гомосексуалисты не были бы хоть небольшим, но все же процентом граждан. Они имеют право распоряжаться своей задницей по собственному усмотрению.
В двух штатах легализована марихуана и этот позитивный опыт будет распространяться по всей стране.

Америка, уступив в мелочах, осталась верна духу нации изложенному в Декларации Независимости: Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. В случае, если какая-либо форма правительства становится губительной для самих этих целей, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; соответственно, весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны скорее сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать свое право упразднять правительственные формы, ставшие для них привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.

Винсент Килпастор , 08.11.2012

Печатать ! печатать

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg