Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Идеологический излом. Объединение Германий (3 октября - нацыональный фашыстский праздник)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как-то подозрительно тихо прошел в России сей замечательный праздник, который миша горбачёв устроил всем немцам. Самое интересное што многие немцы этого объединения вовсе и не желали. Коль с горбатым втихую, за занавеской о чём-то договорились. Какие преференции получил горбачёв лично или же желал получить до сих пор неизвестно. По факту ясно одно - собственную страну он кинул, сам похоже, как и Коль тоже не обогатился.

Против объединения яростно выступал Миттеран(в ту пору презик Франции). Слишком памятны французам были немецкие объединения и прочие аншлюсы. Тэтчер(англо-баба, впадающая в истерию при словах - социализм, Россия, Путен. Гы-гы-гы) кинулась за консультациями в белый дом и к королеве. Эрих Хоннекер(это тот самый немец, который смачно чмокался с Леонидом Брежневым) от охуения впал в прострацию и сильно заболел. Восточным немцам, вообще, сообщили обо всем после, по факту. Так с союзниками не поступают, ну если сделал такое, жди – тебя так же кинут через хуй. Это всё равно, што женщине, которую ебёшь, сообщить что ты её соседу в карты проиграл или обменял на пиццу. Судьба Хоннекера сложилась трагично, он и его родственники словно цыгане шарахались по Южной Америке в поисках убежища. Горбатый пидорас, естественно, в СССР его не пустил.

После объединения, под наблюдением натовцев и улюлюканье немцев советские эшелоны покидали территорию бывшей ГДР. Специалисты говорят, што оставили мат.ценностей на несколько триллионов марок. Военные городки, аэродромы, подземные склады с ГСМ. Военные городки в ГДР – это не пара бараков и капониры для танков, а налаженная, замкнутая инфраструктура. Как то дома для комсостава, детсады, школы, магазины, объекты соц-культбыта, гаражи, казармы. Все это было разворовано после ухода ГСВГ и разбито в кирпич, чтоб у СССР не было соблазнов просит компенсации. И наоборот, постоянно периодически дергаются тамошние СМИ нащет компенсаций за загаженную территорию. Естественно аэродромы и необходимые базы тут же заселились господами из НАТО.

Особенно подозрительным кажетцо, што не были уничтожены архивы спецслужб ГДР. Секретные документы, списки агентуры на западе и в третьем мире, списки внутренних агентов штази. Т.е. просто проведена операция по выявлению агентов, работавших на ГДР-СССР. Впрочем, говорят, что даже архивы наших подразделений в ГСВГ просто бросались на помойку вместе с сейфами и шкафами. Какой-то абсурд, сдавали врагу всё, о чём он даже не мечтал. В начале 80-х тоже были предложения от зап.Германии о возможном объединении по типу конфедераций, но там разговор шёл о 100млрд марок и нейтральном статусе Германии, как и у Австрии. Тогда СССР на это не пошёл – не выгодно. А вот в 90-м отдать всё, вывести войска и еще остаться должником обеих Германий – это горбатый пощитал пиздец, выгодной сделкой.

Объединение сильно повлияло и на дальнейшее мировоззрение немцев. Осси просто охуели от наплыва Весси(западенцев). Веси приезжали за маслом, молоком, колбасой, в общем за всем што пьётся и жуётся. Не для кого не секрет што при социализме народ кормили натуральными и дешёвыми продуктами. Западные жрали эрзац-масло, как при гитлере и хлеб с наполнителем, всё натуральное стоило в десятки раз дороже чем в ГДР.  Восточные немцы помаленьку втянулись в капитализм, пересели с трабантов, лад и вартбургов на мерседесы и опели. Однако до сих пор, и не только на востоке, создаются клубы любителей трабанта. Пластмассовый автомобильчик с мотоциклетным мотором, маленький и экономичный – остался символом ГДР. Раньше трабант продавался в 16 стран мира, в основном, конечно азия, африка, латиния. Сейчас восточные немцы, впрочем как и все жители восточной европы сожалеют о прошедшем, а хуле делать?
Закон сохранения энергии работает и на политическом или геополитическом уровне, если где-то что-то объединилось, значит в другом месте должно разъединиться. Хуй знает, зачем лучший немец подпрыгивал со своей перестройкой, но результат понравился только для заказчиков из госдепа. Вслед за объединением Германии, рассыпалась Югославия, а потом и СССР.

Горбатое чмо получило по заслугам, теперь его презирают везде, а в России – ненавидят. Ходит дурачок и клянчит в фонд имени раиски максимовны. Не думаю што в России кто-нибудь подаст в это фондо, слишком имя противное. Этого дурачка звали и меченным, и горбатым, и райкиным, но ему видать не суждено славы поиметь. Поступил с Хоннекером некрасиво – теперь пиццу иди рекламируй.

Alles kaput. protrezveyu dopischu, natürliсh.

Йожекопенгвин , 05.10.2012

Печатать ! печатать

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg