Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Анатомия протеста -2»..или большой пиздец тютюкена & Co…..

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Как всегда кто-то видел, а кто-то пропустил или по иным причинам не смог увидеть. НТВ. Фильм «Анатомия протеста -2».  Комментировать не буду – предлагаю для обсуждения. Хотя обращу внимание на то, как сделан фильм. Как лихо и великолепно предоставлены материалы. Смотрите сами –



И несколько слов в заключение – великолепная работа спецслужб. Рано пендосня и прочие похоронили их. Не знаю, кому нада быть благодарным за предоставленные  материалы – СВР, ГРУ или ФСБ, но сработано на все пять. «Рывалюцыанеры» просто решили, что всё так же будет как во всех «цветных» революциях – власти спят до последнего. Хуй. И обратите внимание на завершающую фильм фразу диктора – «если подадут на нас в суд – мы предоставим полную версию фильма и все документы».  Да…чуть не забыл - Вице-спикер Госдумы от «Единой России» Сергей Железняк намерен обратиться в правоохранительные органы, а именно Генпрокуратуру, ФСБ, МВД и Следственный комитет с депутатским запросом с просьбой проверить факты, изложенные в фильме НТВ «Анатомия протеста-2» на предмет наличия в нем задокументированных свидетельств уголовных преступлений, таких как государственная измена и теракты. Оперативно.

Остальное как всегда в каментах.
© а идить ф песду. Октябрь 2012.

а идить ф песду , 06.10.2012

Печатать ! печатать

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg