Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

История одной «сенсации». С картинками

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Вчера весь интернет и все СМИ облетела «страшная сенсационная весть» - «на одном из садовых участков в Ленобласти дорожки вымощены плитами с братских могил воинов ВОВ.»(с) Фонтанка. Ру.
Началом  действа послужила заметочка на ЯПе – «Рассказали знакомые. Никогда бы не поверил. Наши деды и прадеды их освобождали, а они вытирают ноги о надгробия наших солдат... Простая, как говорят, еврейская семья. По фамилии то-ли Баксембоем, то-ли Боксембоем. Неважно. Вот какую тропинку мимо своего дома они сделали. В память о наших бойцах, погибших под Мгой, Любанью, Синявино, и т.д.

Кто не верит - вот адрес: ЛО, ст.Михайловское, садоводство завода им.Кулакова, ул.Дружбы, д.102.». Ну и картинки впечатляющие -

1

2

3

Вот оно! «Горяченькое»! И хозяева дачи евреи! И ЭТО накануне Дня Победы!....Но, что-то тут насторожило. Уж очень как то всё сразу и громко. Даже телевизор. И все СМИ во весь «голос».  Вот, только по ньюс-буферу (это только СМИ разного уровня) данные (это без ВКонтакте, ФейзБука и ЖЖ):

http://www.newsfiber.com/psp/rus/search?q=&s=1&r=10&p=s&c=2&i=1&e=0&b=

Нажимаешь на слово "источники" вверху справа, видишь количество и названия СМИ, которые упомянули старт-фразу. Причём, это только ОДНА старт-фраза взята, а так-то ещё больше СМИ «отметились»...
В ЖЖ- развитие событий  http://ivakin-alexey.livejournal.com/396416.html#comments
http://ivakin-alexey.livejournal.com/396562.htmlhttp://ivakin-alexey.livejournal.com/396834.html#comments
  -  «Все. Нашли. Смотрите сегодня репортаж на 100 тв. Еще какие то два канала уже снимают. Опергруппа выехала. От меня фото не ждите. А меня не было на месте. Я ваще весь в питере пиво пью.»
Ну да. Теперь можно и по пивку. Провокация удалась.

Так кто же такой этот хозяин дачи? Пишет под ником dim19ka78. Учитывая, что 78 это, скорее всего год рождения. Килишиков в Питере и так-то вообще 1 шт.
И это "1 шт." как раз Килишек Дмитрий, и как раз 1978 г.р. Килишек Дмитрий Генрихович 07.05.1978 г.р.
http://vk.com/kilishek
Регистрация: С-Пб, пр. Косыгина, дом 28, кор. 1, кв. 139.
Учитывая имена-отчества родителей (там же прописаны), и самоличное признание хозяина участка http://www.yaplakal.com/forum3/st/700/topic431122.html?hl=#entry103637
massimo81
5.05.2012 - 02:32
Так самого главного и не узнали. Еврей хозяин дачи, или нет?)))
dim19ka78
5.05.2012 - 02:34
massimo81
Да

Тем временем на ЯПе то закрывают, то снова открывают тему. Судя по всему, нацики поразбежались (как и следовало ожидать), а народ  адекватный начинает поиски решения вопроса. Хозяин, кстати, собирается ехать к юристу, а потом - в полицию. Хозяин говорит, что эти плиты (бетонные), реально брак, что они лежали там у него на участке ЗАКРЫТЫЕ ФАНЕРНЫМИ ЛИСТАМИ(с), сам он не был на даче с осени 2011. И заметьте, на всех фото и видео материалах реально с плит поднимают фанеру. То есть, кто-то, приехал спецом,  поднял и убрал листы фанеры, сфоткал, и положил листы фанеры на место.
Это 100% кто-то или из соседей (с одним из них, как мы помним, у хозяина участка был недавно конфликт), или кто-то из знакомых-друзей – друзей-друзей, которые были на даче и видели,  а потом может  разосрались и так решили отомстить...
А вот и факты – «Предметом всеобщего внимания оказались две метровые, вросшие в землю, покрытые мхом плиты с выбитыми фамилиями. По 13 имен на каждой. Руководитель поискового отряда Михаил Авдеев, посмотрев на них, сразу сказал, что это не памятники, а, скорее всего, заводской брак, который в советское время был утащен с предприятия. «Я со спокойной душой ухожу отсюда, это не могильные плиты, а просто куски бетона», - отметил Авдеев и ушел в свой лагерь.»
«Дмитрий Килишек рассказал, что его мать еще в советское время работала на художественном комбинате по изготовлению памятников. «Я помню их с рождения, они никогда, нигде как памятник установлены не были. Это выбраковка, отходы производства. В советское время достать плиту было чудом, поэтому соглашались брать и такие», - сообщил он. Кроме того, он добавил, что плиты были залиты цементом, который за годы сошел.»
В целом же эта история может быть отнесена к разряду «ложечки нашлись, но осадок остался».  Однако «удовольствие» ходить по плитам с нанесенными на них именами умерших людей (будь то даже производственный брак) представляется сомнительным. (с) Фонтанка.ру

И вообще мне начало заметки на ЯПе напомнило – «Мне тетка моя родная рассказывала, что у нее подруга от зятя своего слышала, а тому мужик один на рыбалке рассказал, как его золовка проболталась его бабушке про то, что в группе, куда она ребенка своего водит родительница одна уборщицей сами понимаете где работает. И вот…».
Ну и кто теперь скажет, что инфовойны в интернете закончились после выборов?
Вкратце и всё. Остальное как всегда в каментах.

В подготовке  статьи использованы данные предоставленные «нескажукем», то есть из открытых источников.

© а идить ф песду. Май 2012.

а идить ф песду , 05.05.2012

Печатать ! печатать

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg